Подслушано в пятницу, 31 июля 2015г

31 июля 2015  |  Приколы

Как меня бесят эти озабоченные быдло-обезьяны, гуляющие группами от трех человек по паркам вечером, которые не могут спокойно обойти/уступить бегущей девушке дорогу, на каждом круге слышишь гадости от них, либо шлепнуть пытаются. Весь настрой на зож испортили!

******

С этого дня ненавижу баб, которые берут вещи не своего размера! Зачем вы это делаете? Я в магазине увидела юбку своей мечты, был мой размер, и что вы думаете?! У нее был вырван клок на разрезе. КЛОК, бл*ть! Если ты 46 размера, то нах*я ты пытаешься втиснуться в 42? Зачем? Похвастаться перед подружками, мол похудела до 42? НИХ*Я ТЫ НЕ ПОХУДЕЛА!!! Ты, бл*ть, вещь испортила, ни себе, ни людям. Худейте, а потом берите маленькие размеры. БЕСИТЕ!!!

******

А мне нравится чувствовать себя счастливой. Когда радуют даже самые незначительные вещи: шум листьев, яркое солнце или просто легкие осадки. Когда улыбка не спадает с твоего лица и окружающие заворожены твоей загадочностью. Необыкновенное чувство.

******

Совершенно разрываюсь между верностью своим идеалам и верностью своей семье. Родители настояли на получении высшего образования, а я презираю нашу систему ВУЗовскую. Не люблю учиться теми способами, которые вынуждают применять. Предпочла бы самообразование и самосовершенствование. А из-за учебы (уже на 4 курсе) не хватает времени на действительно стоящую литературу и деятельность! Ну разве же диплом определяет уровень эрудиции? Ну как же достали эти стереотипы, этот буржуазный современный менталитет!

******

Что значит полюбить себя такой, какая есть? Это значит ЗАБЫТЬ про свои "недостатки", назвать их "особенностями" и начать уже ухаживать за каждым сантиметром своего тела! Искать СВОЙ стиль и не оглядываться на других. Каждая из нас уникальна и мужчина полюбит тебя не за пухлые губы, ровный нос или тонкие ножки, а за блеск в твоих глазах, и будет без ума от пропитанного твоей любовью к себе тела! Вперёд — быть самой лучшей версией себя!

******

В столовой на заводе, куда я командирован, сидят три жирные тетки и обсуждают своих ленивых пузатых мужей. Мол, надо бы им пресс качать, а то пивное пузо висит. ЖИРНЫЕ ТЕТКИ!!! Они серьезно не понимают всю трагикомичность ситуации?!)

******

Девушка живет на девятом этаже, но каждый раз когда провожаю ее до дома, мы едем на восьмой и там я получаю сексуальный десерт в виде минета. Всегда любил цифру 8 )

******

как-то раз, я откусила голову кузнечика. потом штук пять залетело в квартиру (7 этаж). это сука какими надо быть мстительными чтоб так. так эти сволочи мне потом всю ночь спать мешали, пели. пришлось звать кошку на помощь, она там быстро марафет навела...до сих пор боюсь кузнечиков, всё представляю что в параллельной вселенной он откусывают мне голову...

******

Недавно муж подруге купил блендер - теперь она с кухни не вылезает, будто пекарный бес вселился. А мне мой купил утюг идеальный, и угадайте кто теперь самая милая за гладильной доской? )

******

Несколько лет назад, когда я работала в одной конторе у меня был один интересный коллега, женатый, лет на 10 старше меня. Мы любили делиться друг с другом подробностями сексуальной жизни. Чаще всего рассказывала о своих "подвигах" я. Я ему о своих сексуальных способностях, а он мне выражал свое восхищение в виде стояка, а вечером трахал свою жену.

******

Согласилась на встречу с бывшим, чтобы отомстить ему, разбиd сердце, как он мне когда-то. Пока гуляли, встретили бабушку с тяжелыми сумками. Он ей помог... Блин, ну не могу я теперь с ним так поступить.

******

Начала встречаться с парнем, после первой ночи проснулись в луже моего менстряка!!! если он после этого меня не бросит, то это точно любовь!

******

Совершенно случайно вспомнилось, как в детстве подслушивали чужие разговоры по телефону. У всех же были ситуации ... разговариваешь с другом по домашнему телефону, а тут оп и слышишь разговор абсолютно незнакомых людей, вы с другом уже молчите и со всем любопытством слушаете их, так еще и в самый интересный момент нужно было сболтнуть что-нибудь смешное и кинуть трубку. Эх...

******

Когда меня раздражает посторонний, например, в метро толкается, я нарочно подхожу к нему ближе, чтобы он толкнул меня еще раз и я могла вылить на него ушат грязи и удовлетвориться :)

******

Встречаемся с молодым человеком четыре месяца, а я просто в шоке оттого, что люблю его с каждым днем сильнее и сильнее. От каждого прикосновения просто таююю и ловлю каждое гениальное словечко! Не представляю, что будет дальше? Никогда с таким не сталкивалась, но почему-то адски уверена, что это никогда не пройдет! Похоже я влипла)))

******

Моя девушка сказала мне что я неправильно трахаюсь, типа двигаюсь не как мужики в порнухе. Теперь во время секса думаю лишь о том, чтобы красиво двигаться. От этого не могу расслабиться и кончить

******

В детстве, когда я выходила из моря, и мои волосы начинали высыхать, я брала прядь и высасывала из нее всю оставшуюся морскую воду. Мне это доставляло такой кайф =)

******

5 дней ехал на поезде, Владивосток-Красноярск. На одной из станций к нам в плацкарт подсела милая девушка. Вся такая скромница, сидела смущалась от мужских взглядов. Вечером перед сном я отправился в туалет умываться. Так как дорога длинная, приходилось подмываться прям там в раковине. В торопях забыл закрыть дверь. И угораздило же эту девчушку зайти в туалет именно в тот момент когда я намывал своего богатыря, как надо с мылом. В воздухе повисло неловкое трех секундное молчание, она покраснела и быстро захлопнула дверь. Остаток пути старались не пересекаться взглядами)

******

В 10 лет переехали на новую квартиру, моя и родительская комната оказались через стенку. Естественно ночью я слышала чем занимались родители, от этого мне становилось так противно и плохо, что я начинала плакать, чтоб они прекратили. Мама прибегала ко мне успокаивать, думая, что мне приснился очередной кошмар. До сих пор не очень приятно от осознания этого, но в тоже время стыдно, потому что прерывала родителям кайф.

******

Как-то раз с девушкой решили разнообразить наши утехи при помощи карамельного сиропа. Поначалу было довольно неплохо, но он оказался невероятно сладким, да и слизывать его было трудновато. В итоге весь страстный пыл перешел в долгое отмывание девушки от сиропа:(

******

каждое утро в маршрутке на моей остановке садится собака. и едет четко до рынка, где встает и бежит по своим делам. все пассажиры ей умиляются:) пушистый луч добра в утренней маршрутке :)

******

Я би, мой парень нормально относился к тому, что у меня были отношения и с ним, и с другой девушкой, недавно предложил секс втроем после которого они оба меня бросили и начали встречаться...

******

Родила сына после того, как произошел терракт в Волгограде 29.12.13. Чувствую себя неуютно, как будто кто-то умер, чтобы он жил.

******

Решила покормить собак во дворе, выхожу во двор собак нет! Оставила колбасу и начала уходиь , когда я уже подхожу к подъезду, вижу, что женщина берет колбасу, нюхает ее и начинает есть, а колбаса вся в земле, так как я ее положила на землю.

******

Наврала мужу про задержку месячных чтобы он обратил на меня внимание и стал заботиться.

******

Я психолог, и все мои друзья постоянно задалбывают меня своими проблемами. Так хочется вытащить им мои расценки, заключить с этими нытиками договора,но нельзя, друзья же. Этический кодекс психолога.

******

Приснилось, что играя со своей шестилетней дочерью, забыла её имя. Весь сон пыталась вспомнить. А проснувшись, еще немного подумав, меня осенило, что нет у меня дочери. И так грустно стало, ведь весело было и уютно

******

Хочу научиться быть сильнее и злее, так как многие люди в открытую пользуются моей добротой и безотказностью: так моя знакомая до сих пор не хочет отдавать мне мои любимые книги, за одну девочку я написала курсач просто так. Сказать "нет" не получается:то ли просящих жалко, то ли за карму боюсь

******

Живу заграницей одна. Как-то на работе менеджер удивился, что я боюсь помыть окно, стоя на высокой стремянке. Он сказал "Как же так? Ты же русская!" С тех пор больше ничего не боюсь.

******

Пол года встречалась с парнем и не могла решиться с ним переспать. Последним аргументом в его пользу стало то, что он донор, и я ничем от него не заражусь!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 130
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +22
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.