Подслушано в четверг, 6 августа 2015г

6 августа 2015  |  Приколы

Перед сексом, проверяю пальцами у девушки внизу как там все) влажно, туго и т.д.. Но на самом деле интересует запах. Потом когда ложусь на неё, целую и кладу свою голову за её (сбоку) и без палева нюхаю пальцы, если запах нравится - секс будет долгим и приятным.

******

Мне всегда было стрёмно давать деньги прохожим, видимо из-за того, что чаще подходили алкаши... В этот раз подошёл мальчишка лет 14, по виду оборванец, попросил 10 рублей, а я сказал что у меня ничего нет, хотя деньги были... Пройдя метров 300, понял какая я свинья, вернулся обратно и дал ему 100...

******

Поссорились с мужем. Попросила про себя небеса, чтобы тот, кто виноват был незначительно наказан. Итог: у меня три шва на пальце от пореза, у него слез ноготь на пальце от того, что сильно прижал. Вывод: виноваты оба...

******

Я замужняя женщина за 40, но все чаще понимаю, что в душе мне лет 14, как будто я девочка, запертая в теле взрослой тетки и выхода из этой тюрьмы нет, если только смерть.

******

Боюсь китайцев. А всё потому, что однажды попыталась стащить с китайского рынка кофту за 100 рублей (очень ущербную) и китаянка меня заметила и побила ей же. С тех пор на каждого азиата смотрю с ужасом и ненавистью. И нах мне только эта кофта нужна была..

******

6:10. Я подскакиваю с кровати с мыслями: так, надо срочно звонить и предупреждать, что я опоздаю на смену. Вне себя от замешательства от мысли: как же можно было так проспать и почему же я не слышала будильник?.., я на ходу одеваясь и собирая униформу бежала к телефону, чтобы совершить постыдный звонок. Глядя в окно и почти набрав нужный номер, я осознала всю изюминку происходящего: моя смена начиналась в 12 и меня на работе никто не ждал.

******

Мне нельзя опаздывать на работу. Равно как и невозможно сбежать с неё. А всё потому, что я работаю на лодке, утром в порт не успела, всё, считай, прогуляла. Ну и сбежать с работы - только в море.

******

Когда мне было 6 лет, я поссорилась с двумя подругами, они не хотели мириться, если я не стану на колени. Я сделала это. Выросла очень прямолинейным и принципиальным человеком. Понимаю, что детям разное в голову приходит. С подругами общаемся до сих пор, они добрые и адекватные девушки, но спустя 16 лет иногда вспоминаю об этом и аж тошно становиться.

******

Каждый раз, когда встречаю людей, страдающих анорексией, депрессиями или паническими атаками, невольно думаю "бабушки моей на вас не хватает". В свою очередь, сама склонна к подобным состояниям, но как вспомню бабулю - мол, хватит фигней страдать, главное - труд, знания, еда и сон. Всегда припахивала, не давала мне всякие меланхоличные думы думать. И ведь до сих пор помогает, главное - всегда находить куда себя применить.

******

Иду на работу, дорога на остановку проходит мимо детсада. Мальчик и девочка схватились за прутья решетки, как в тюрьме, между прутьями просунули лица. Кричат мне: "Дяденька, дяденька!" Я такой: "Что?" А они: "Спасите нас, сломайте забор, мы выйти хотим". Я: "Зачем?" Они: "Убежать и пожениться"))) Чуть подальше один мальчик пи
******

Живу в частном доме и очень люблю видео игры. Стараюсь как можно меньше использовать наушники, благо есть хорошие колонки. Соответственно, очень люблю громко с ними играть, да и кто ж не входит в кураж, расстреливая охрану постапокалиптической тюрьмы со стадом огромных насекомых в час ночи?! Но соседи не оценили и все же вызвали полицию на звуки стрельбы.

******

Хочу мужа младше меня, потому что продолжительность жизни мужчин меньше, а я не хочу быть в старости одна, хочу до конца быть вместе...

******

Приехал к одному из гипермаркетов, поставил машину, подхожу брать тележку ... В одной из тележек неестественно скорячился мужик, даже не представляю, как он, туда, поместился, докурил, взял тележку, подошел на входе к охраннику - говорю мол, там, в отстойнике тележек, человеку сидит, то ли ему плохо, то ли он труп. Охранник поржал, но поняв, что я серьезно - пробубнил что то по рации и куда то убежал. Спустя мин 10 по громкой связи просили ко входу подойти врачей и полицию. Выходя с покупками - спросил - как мол тот, в тележке, охранник ответил, что тот был пьян и нечего было беспокоить его(охранника) по этому поводу, мол его забрали на скорой и все у него будет гуд Поражает самодовольство и пофигизм людей, тысячи человек прошли мимо и все с мыслью - он пьян, пусть отдыхает. А если человеку стало плохо? Люди, ПОЖАЛУЙСТА, будьте добрее друг к другу!

******

Не везло на романтичных мужчин, теперь не переношу все сопли слюни. Но порой вспоминаю один жутко романтичный случай. Отдыхала я давно на море. Одна. Просидела там больше месяца. И от нечего делать сдружились с командой одной туристической яхты. Целый день пропадала с ними в море. В последний день перед моим отъездом поднялся ветер, и капитан велел поставить особенный парус. Красный. А на нем краской: "Аня, я тебя люблю" Человек оживил для меня сказку про Ассоль. А ведь он мне даже не нравился.

******

Вы когда-нибудь ссались в штаны в 17 лет? А я вот вчера обоссалась, когда меня задержала полиция. Придется уезжать из города, только чтобы больше не видеть эти рожи, полные дикого смеха из-за того, что маленькая девочка обписалась со страху. Ненавижу ментов.

******

У меня спиваются родители. Со стороны, мы хорошая семья, у родителей бизнес (никто не знает, что убыточный), есть машина, квартира (бабушкина), все в долгах и кредитах, естественно, тоже никто не знает, но самое ужасное, что родители пьют, каждый день бутылка вина/виски/водки, каждый день говорят, что бросят, но это длится уже третий год. Самое трудное, убедить их в том, что все это может плохо кончиться. Я (мне 19)и мои 2 бабушки просто не представляем, как с этим жить и что делать. Это страшно

******

Подъезжаю на маршрутке к своей остановке, встаю с сиденья, из кармана выпадает 10 рублей и закатывается через пару сидений от меня назад, думаю, ну не полезу за монетой, не буду же стоять в позе, когда надо выходить. Иду к выходу и вижу, как мужик нагибается и достает эту денежку. Я к нему разворачиваюсь всем телом и только начинаю тянуться, как он берет и убирает монету в карман. Я с шокированным лицом, так и оставшись повернутой на пол-оборота, выхожу из маршрутки.

******

Я ненавижу детей своего любимого (один из 2х не факт, что его) не могу ничего с собой поделать, к другим детям отношусь хорошо, но как подумаю, что у него дети от другой женщины, так комок зла из живота в грудь поднимается, и в горле горько становится. Просто не хочу чтоб так было!Я должна была родить ему детей, Я!!! а не эта... женщина! Я очень боюсь однажды из за этого его потерять(

******

Крещеная православная,в церковь хожу не то, что бы часто, но не только по праздникам... Последнее время ловлю себя на мысли, что Ислам мне интереснее и ближе. С одной стороны, придерживаюсь мнения "Бог один, просто имена у него разные", а с другой чувствую себя предательницей(((

******

Езжу на очень дорогой машине. И очень часто девушки открыто предлагают секс. Секс просто из за машины!!! Пи34ец

******

Мужчина, один раз с другом так напились, получилось, что переспали, сначала противно было на утро, а потом в процессе оценки ситуации вспомнил, что никто никогда так не понимал все особенности строения мужских половых органов, как мужчина в постели с тобой, люблю девушек, но как вспомню, аж еще охота, похоже я становлюсь би.

******

Обожаю петь во включенный вентилятор, пока никто не видит... Голос как у робота становится :D

******

Я лишилась девственности в детском саду. Просто друг парня работал там сторожем и дал нам ключи. До сих пор помню детские кроватки в ряды и пытаюсь представить реакцию воспиталок, обнаруживших кровь на матрасе. А простынь я кое как застирала и перестелила на другую кроватку.

******

Читала маме секреты из раздела Подслушано_добро и у нас текли слезы. А потом мы в окно увидели собаку, у которой вместо задних лап тележка с колесиками. Она никак не могла спуститься с бордюра, и хозяйка собаки ее осторожно и бережно подняла вместе с тележкой и поставила на асфальт.. Мы с мамой ревем.

******

Когда кто-то из домашних покупает не нарезанный хлеб, я сразу же бегу за ножом и старательно нарезаю его на ровненькие кусочки, чтобы "как в супермаркете". Я спокойна и домашние счастливы.

******

очень страдаю из-за того, что у меня совсем маленькая грудь - с пубертатного возраста ничего почти не изменилось.. и из-за этого получается, что я все свободное время размышляю про сиськи, и вечно на улице рассматриваю девушек, жадно ища таких же неудачниц.. не знаю, как так жить.

******

не люблю комнатные растения, ну вот не завелось. в детстве жила от школы в 1 минуте ходьбы. и после первого учебного года классная решила все цветы вручить мне, чтобы я ухаживала за ними все лето!!! худшей каторги не придумаешь. в сентябре принесла в класс горшки с землей.

******

когда моюсь в чужих ваннах, всегда клею на стену влажный волос. Помечаю территорию.

******

Ненавижу погожие деньки - это ясное небо, солнце, крики ребят со школьной площадки так и зовут выйти на улицу. А выйдешь - кругом полно такого же выползшего на солнышко народу, все со своими скейтами, великами, собаками, а под каждым деревом притаился шашлычник. То ли дело дождь: хочешь, дома сиди со спокойной совестью, а хочешь - все парки и живописные места только твои, потому что все сидят по домам)

******

Познакомилась с девушкой, подружились. Она уехала на неделю в командировку и возвращалась 31го декабря. Оставила мне ключи-кормить кота. Решила сделать ей новогодний сюрприз, купила 20 кг мандаринов, разложила по всей квартире...Ну я правда не знала, что у нее сильнейшая аллергия на цитрусовые, встречали Новый год в больнице..

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 799
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +24
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.