Смешные статусы на среду, 12 августа 2015г

12 августа 2015  |  Прикольные статусы

Ты такой смешной, когды пытаешься снять трусы через голову!!! :)))

******

My life is like sugar, а твоя жизнь без меня будет просто salt.

******

Деченки..прикиньте..мой мальчик постригся иииии......ему очень идет XD !!!!

******

Это ж нада было девчёнке с которой идёш гулять вечером ,вместо другой, написать смс "извини котёночек,я к тебе завтра уже прийду,у меня дела сегодня",а потом позвонить и сказать "ну что солнышко,куда сегодня идём?"...спалился((

******

Аптека в День всех влюбленных: -Здравствуйте. -Закончились

******

про девушек....! "она:- Дима,проси извинение!-Он:да не буду я,ты вить знаеш что это ты не права!-Она:да,знаю!-Он:в чём тогда проблема?-Она:в том что ты не просиш извинение....Он://бросил трубку//....Она://перезванивает// - извини меня!-Он:да ладно,я уже забыл!-Она:что-что,забыл?да как ты мог - проси извинение !

******

Зая,иди нахуй. Я всёравно буду с тобой,не смотря на эту шалаву в твоём СП.

******

Ты on-line..а мне наконец-то все равно.(с).

******

-Девушка,можно аккуратней? - Отъебись... - Да что вы себе позволяете?! - Отъебись.. - Вы что,других слов не знаете? - Акваланг! - А причем здесь акваланг? - Отъебиись.

******

Если вы можете отличить аниме от обычных мультиков, не беспокойтесь, вас еще можно спасти, но если вы в силах отличит сейю от отаку - все, вам пи*дец.

******

-Почему ты не сидишь в аське с компа? -Не хочу...- Палят все? -Да,а ещё бегают и пересказывают!

******

А вы тоже в ванной сидите с телефоном, и думаете "неет!неет! Только не уподи, тооолько не уподи!" а потом одно малейшее неловкое движение и телефон раз и падает..

******

Нецензурная брань не украшает девушку, но всегда делает понятными ее требования.

******

Я раньше думала, что твои глаза излучают солнечный свет, но теперь поняла, что это просто солнце просвечивает сквозь пустую бошку.

******

- Я в одних трусах. - А я в двух. :D

******

Идёт футбол. Комментатор: "хули Лопес бьёт по воротам!" ...[пауза]...Комментатор: "Хули - это имя такое!"

******

Если ты замечаешь, что благосклонность твоей девушки напрямую зависит от того, сколько денег ты на неё потратил, значит, твоя девушка - пользователь. Если ты ничего такого не замечаешь, значит, она - продвинутый пользователь.

******

По итогам рождественского гадания с киданием сапогов в прохожих моего суженого будут звать "Блять!" =/

******

Парень кричит под окнами: Любимая, ты только моя! Вместо меня выглядывает папа и кричит в ответ: Молодой человек! Вашей она станет когда будете оплачивать её телефонные разговоры и интернет! А пока она моя и мамина! :)))

******

Шире чем русская душа, может быть только русская жопа =)

******

раньше мне всегда чего-то не хватало, и сейчас я наконец-то понял, чего. мозгов, блять.

******

А ты рисковый! Пи*дить любишь, а бегать не умеешь!

******

- Кто самая красивая девушка в классе? - Я. - Будешь моей девушкой. - Я не хочу. - Хорошо, кто хочет быть моей девушкой? - Я хочу! - Вот самая красивая девушка в классе!

******

Если ночью выйти во двор, лечь на землю и долго долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача "скорой помощи".

******

Некоторые над шуткой смеются дважды: первый раз из вежливости, второй когда до него дойдет.

******

Звонок учителю в час ночи: -Спишь? -Сплю! А мы сука учим!

******

И за что я тебя полюбила, ярко-выраженного дебила?*))

******

сижу читаю статусы в левом углу была реклама погладь зайца...но мне показалось совершенно другое..))) либо зрение подводит либо мысли пошлые)))

******

мои наитупейшие и наивные фантазии сбываются. а ты сиди и дрочи дальше на свои амбициозные планы. (с)

******

-он мне сказал что мы странные! -в смысле? -да подожди не перебивай! а я ему говорю "в смысле"!?

******

Достань мне бетмэна с неба. ©

******

"...Да, курение вредит моему здоровью. Но когда я курю меня это не ебёт, я не пофигистка. Мне аристократично похуй. Я хуёвая подруга, хуёвая девушка, хуёвая дочь, хуёвая работница, хуёвый слушатель, хуёвый собеседник. Не девочка, а хуйня какая-то..." (с)

******

я была твоей девушкой. теперь я твоя бывшая. видишь. как ни крути - твоя.

******

Есть такие девушки, которые при первой встрече с парнем, сразу думают "хм. он такой высокий, а как же мы целоваться будем?!"

******

-Мань, ты как батарея! -Чё, теплая?? Нет! РЕБРИСТАЯ!!!!

******

-Аня, успокойся! - Да я спокойна как удав. -и поэтому, ты продолжаешь ее душить?

******

- Как настроение? - Адекватное. - А бывает вообще неадекватное? - Бывает. - Это как? - Это когда дела пи*дец, а настроение - зае*ись...

******

- Я слышала, ты рассталась со своим молодым человеком. Почему? - а ты бы смогла встречаться с человеком, который курит, пьет, ругается матом, да ещё к тому же и дерется? - Нет, конечно! - ну, вот и он не смог

******

Мама:Дочь,помой посуду. Дочь:Мама ты же знаешь я человек брезгливый. Мама:Брезгливый говоришь,так нахера тогда с мальчиками целуешься,брезгливая ты моя..А ну пошла и помыла посуду.. Дочь:Я не целуюсь. Мама:Ну да на фото просто губами друг к другу касаетесь

******

Глядя на фото твоей новой девушки можно понять две вещи, первая - что конец света уже начался и вторая - он начался с тебя, дорогой =D

Вчерашние Смешные статусы находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 7 920
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.