Подслушано в четверг, 20 августа 2015г

20 августа 2015  |  Приколы

Я делаю макеты зданий и комплексов зданий и сооружений в коммерческих интересах и это мое любимое хобби. Но когда мать заходит домой и видит как создается идеальный маленький мир среди разбросанных носков в перемешку с бумагой клеем и другим разным хламом,у нее возникает недоумение на мой счет. Вот такой я человек,создаю порядок из хаоса :)

******

В 5 лет на день рождения подарили "набор феи": волшебная палочка, корона да крылья. Весь день ходила по дому и исполняла родным желания одним взмахом палочки. Машину? Взмах. Абракадабра! Иди, брат, машина уже в гараже. Кругосветное путешествие? Взмах. И вот тебе, тетя, кругосветное путешествие. И только папе не повезло. Когда он попросил много денег, я сказала: "иди работай".

******

Чем старше становятся мужчины, тем единогласнее они твердят о том, что женской и мужской дружбы не бывает. Я до последнего была уверена, что хоть один из моих друзей поддержит то, что такая дружба существует, друг детства, все дела, да и с мужем моим они почти с пелёнок дружат. А он опроверг, сказал, что никакой дружбы не бывает, а я ему - жена лучшего друга.

******

Устроилась на новую работу. Очень нравилась начальница. Заботливая и дружелюбная. А вчера она отвела меня в секту.

******

А мне всегда было как то неудобно писать моим соседям какое либо обращение, вдруг они поймут что это я написала и будут постоянно смотреть как на дуру.

******

Живу в достатке, причин скряжничать и экономить особых нет. Но каждый раз соскребаю остатки сливочного масла с обертки. Даже мама пенсионерка посмеялась, когда увидела. А я еще помню те времена, когда все в стране советов было по талонам, в том числе масло. И бабушка соскребала все остатки масла с обертки, когда собиралась топить месячную норму семьи. Подсознание срабатывает значит :)

******

В детстве жили в большом 16-ти подъездном доме. Там, естественно, было очень много машин. Моим любимым занятием было открывать у этих машин дверцы для заправки бензином. Не знаю, в чём был прикол, но все дворовые считали, что я такая дерзкая. Ээх, детство:D

******

Я умница, идеальный работник, старательная, показатели лучшие в коллективе, поэтому с карьерой у меня все отлично - ноги раздвигать не нужно. Но при этом всем переспала с тремя директорами! Ничего не могу с этим поделать! Безумно заводят умные и успешные мужчины! Зато на случай чп знаю , что в тылу есть "свои"...

******

Бесит, когда со мной разговаривают знакомые моей матери, начинают жаловаться на головную боль\давление, говорить, какие препараты им прописали, и спрашивать моего совета просто потому, что я иду в мед! Я еще ни дня по специальности не отучилась, ничего еще не знаю, хватит считать меня медиком! Идите к своим участковым терапевтам! Задолбали.

******

Все же знают салат из моркови по-корейски. Вот один раз отправили охранника купить средне-острую морковку по-корейски. Он принес целую морковку со средне острым кончиком купленную у китайцев на рынке)))

******

Мой парень музыкант и увлекается написанием трэповой музыки. Когда мы сидим за ноутбуком близко друг к другу он постукивает пальцами разные биты, а потом плавно переходит стуком по моему телу, особенно классно постукивание по губам, музыка начинает разгоняться и я набрасываюсь на его мускулистую шею четко отбивая какой либо частью тела ритм музыки, мы начинаем целоваться под энергичную мелодию и так происходит всегда! Офигенное чувство. Я безумно люблю его и его музыку!

******

Я люблю есть губки. Да! Губки для мытья посуды. При чем я ем только часть для образования пены. заходя в магазин я могу стоять и выбирать их часами. Иногда мне хочется более мягкие, иногда погрубее. За всю свою жизнь я их съела около 500 штук. Проблем с пищеварением нет и не наблюдается. Никто об этом, конечно, не знает, но уже начала задумываться о походе ко врачу. Странно все как-то.

******

Обожаю минет. Почти довожу мужа до экстаза, останавливаюсь, сажусь на него и улетаю в космос, наверное, на 10-ой секунде. А весной ходила к стоматологу. Во время одной процедуры он пальцем придерживал мой язык. Мама дорогая, я чуть не кончила! Всю весну лечила зубы))) Думала, меня прёт доводить мужа до экстаза, а напрашивается вывод: язык тупо одна из мощнейших эрогенных зон.

******

Долго не мог понять как делать девушке приятно с помощью куни пока не осенило меня что клитор по сути как маленький член только в разы чувствительнее, а с членом как обращаться я-то знаю и все пошло куда веселее)

******

На громкие звуки страстного куни прибежала из коридора собака, мол, "что у вас тут вкусного едят"

******

Обожаю девушек с маааленькой грудью. Обожаю грудь 1-1,5 размера. Такие девушки изящные, беззащитные, аккуратные, тонкие черты тела.. У меня стоит, как каменный, когда вижу таких девушек в метро, а грудь больших размеров вызывает у меня отвращение, наверное, я какой-то неправильный

******

Для меня туалетная тема навсегда стала деликатной после того, как мой папа рассказал, почему его лучший друг никогда не женился. Слова друга: "вот влюблён я в девушку и вроде бы готов на большее, но как представлю что она каждый вечер срать садится, вся любовь проходит. "

******

Однажды шли с подругой вечером в магазин,на встречу шел мужчина лет 40, проходит мимо нас достается нож и начинает кричать, мы с подругой кричим, он кричит, и говорит:"я пошутил" и уходит. Шутки шутками, а я теперь не могу спокойно ходить. И смешно и страшно(((

******

Моя мама - художник. Но тематика у нее своеобразная...Она рисует мужские гениталии. Поэтому весь дом у нас заставлен репродукциями эрегированных членов.

******

Вчера я впервые в жизни сломала себе палец. Об ошейник своего лабрадора, который решил неожиданно рвануть за мухой. Теперь у меня гипс на месяц, который нельзя мочить и снимать. А через неделю свадьба и долгожданная поездка на море. Ирония судьбы.

******

В детстве папа научил поднимать мелкие предметы с пола ногами. Вот стою я с полным тазиком грязной воды в руках и поднимаю ногой крышку унитаза, очень полезные навыки. Папу люблю очень сильно. Ножки у меня очень ловкие.

******

Девушки! Вот вы говорите, что парни не осмеливаются к вам подойти, а только комплименты отвешивают и на этом всё. Что вы страдаете без отношений и секса. Мой вам совет - лица на улице попроще сделайте! И парни к вам подойти не побоятся :-)

******

у меня дома парализованная после инсульта бабушка, стерилизованная два дня назад кошка и мама после операции на глаза. а я то детей заводить боялась -_-

******

Бывший обожал меня такую в постели: обнаженная, с подкрашенными ярко-красными сосками и с заколкой в виде огромного цветка в распущенных волосах. Секс всегда был очень жесткий. Несколько лет этот человек хранил мне верность. Но черного кобеля не вымоешь добела. Начал гулять, я ушла. Первое, что сделала - обрезала длинные волосы. Теперь другие отношения. И мне не надо играть гребаную Офелию в постели, чтобы меня знатно трахнули.

******

Было мне лет 5, папа каждое утро возил на велосипеде в сад! И вот одним прекрасным днем везет меня и останавливается перед рельсами, чтоб велик пронести. Я с серьезным видом: "Папа едь потише, а то сиськи трясутся!" Еле велик удержал )))

******

Каждый год в вечер накануне моего Дня Рождения мама присылает сообщение, где описывает, как она в 1989 году ложилась спать с папой, как она суеверно не хотела меня рожать 13-го числа, как хорошо себя чувствовала и ничто не предвещало... А родилась я в 7 утра, разбудив среди ночи маму, а та - папу. 13-го числа. И в понедельник.

******

Занимаюсь легким фитнесом дома, приседаю там, отжимаюсь, пресс качаю... Норма по приседаниям для меня - 60 раз. Сегодня во время упражнения сидела в Подслушано - очнулась, когда 150 раз сделала! Сама себе не поверила. о.О

******

В детстве родители отправляли нас с братом на все лето в деревню к бабушке с дедушкой. Был недалеко от нас, на самом отшибе, другой участок, заброшенный, старый и никому, уже лет десять как, не нужный. Пока я сидела дома, брат с друзьями развлекался, как мог. Приходит как-то довольный и заявляет: "А мы с парнями сарай на заброшке подожгли!" Дед вдруг как вскакивает с дивана и бегом за дверь! Оказывается, у него там уже несколько лет как заначка была:) Брат дня три сидеть не мог)

******

Сегодня утром растягивалась на детской площадке после пробежки. И вдруг соседский бомж с самой дальней лавочки, через весь двор начал орать мне хриплым пропитым басом "Тааааак! Ещё ниже! Не отлынивай! Колени не сгибай!"

******

Когда уволилась с работы, в последний день нас угощали пирожками днем, с мясом, и я спрятала оставшийся в ящичке, который закрыла на ключ. Ключ я забыла отдать, а потом не вернула, до сих пор стыдно, так как новая девушка пришла только через 2 недели. Я, если честно, боюсь представить, что там было, когда ящик вскрыли по её просьбе.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 788
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +29
  • Не нравится
Проголосовало 31 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.