Подслушано во вторник, 2 декабря 2014г

2 декабря 2014  |  Приколы

Почти месяц, МЕСЯЦ ходила, говнилась на свекровь, что та увезла в командировку фен, и только сегодня вдруг обнаружила, что смотрю на него КАЖДЫЙ ДЕНЬ в упор, но не замечаю его, потому что он не на своем месте.

******

Переспать с едва знакомым парнем - запросто. А вот целоваться , это только по любви, это действительно что-то интимное.

******

Мой внутренний лингвонаци настолько изощрен, что меня выводят из себя даже ругательства, написанные с ошибкой. Непонятно, в каких источниках мой мозг взял "эталонное" написание, но при виде слов "пиДР" или "гАвно" мои глаза наполняются кровью)

******

Вчера покупала в аптеке лекарства от молочницы у бывшей девушки своего мужа ! Не узнала ее сначала. А потом набрала кучу презиков с усиками и смазку. И победоносно ушла.

******

Помню, как зимой гулял. В темноте. Один. И рядом за мной бегал мой пес. Всегда со мной ходил. До магазина, до остановки. Слушал музыку, когда выходил выгуливать его, чтобы не сидел просто так. Умер в августе. Безумно скучаю по нему.

******

Нравится ощущение, когда проглатываешь горячую еду и чувствуешь как она, тепленькая, спускается вниз, к желудку

******

У моего парня встаёт только после минета, а просто так не встаёт. Мне очень обидно, потому что у бывшего взлетал как ракета от одних только обниманий. Так обидно... по любви секс никакой, а без любви и гадко, но годно..

******

В детстве всегда в песне Меладзе "тропикана-женщина" пела "запеканка-женщина" и почему-то меня в этом ничего не смущало...

******

Обожаю, когда мой парень очень долго уговаривает меня на анальный секс, хотя мне это очень даже нравится, но он не знает) Тащусь от самого процесса: "Ну заинька, солнышко, неужели тебе так сложно, ну пожалуйста" )))

******

у меня на кухне разделывают оленя, сижу и вижу как папа вставил топор в анал туше и долбит молотком

******

Давлю прыщи в лифте, потому что там хорошее освещение, а у меня дома нет.

******

На улице мороз -30, а папа встает ночью и каждые 4 часа прогревает нашу общую машину, чтобы я могла утром поехать на работу в комфорте. Родители такие родители. Любите их!

******

Не могу ходить в галереи, не могу смотреть на эти картины эпохи ренессанса, возрождения или что там за времена были - не понимаю ничего в искусстве. Эти кисейные барышни, фрейлины так прекрасны, но от них так веет смертью, аж дрожь по спине

******

Сегодня в аптеку зашел мужчина, все бы ничего, но он был в одних трусах, а на улице -20. Он купил гемотоген и подмигнул продавщице. Эта страна не перестает меня удивлять.

******

У меня есть очень веселая, но немного странная подруга. Сегодня она потрогала меня в спортзале за грудь, а потом подошла к какому-то парню и с деловитым видом выдала:"Я лапала ее за сиськи, а ты нет!" Его реакцию надо было видеть... Вот так и познакомились)

******

Когда человек меня бесит или я ненавижу его, я с ним веду себя спокойно, улыбаюсь, а все потому, что я мысленно отрезаю этому человеку реснички маникюрными ножничками

******

Всегда до одурения в споре доказывала, что желать женатого мужчину - аморально, подло и мерзко. И что Вы думаете? До беспамятства влюбилась в женатого, причем так, как еще никогда никого не любила ... Вот так, в одночасье все мои принципы отправились в топку..

******

Работаю ростовой куклой. Наушники в уши и на улицу. Танцую, прыгаю, делаю все что вздумается. Занимаюсь любимым делом, заставляю людей улыбаться, получаю за это З\П. У меня все прекрасно!

******

Люблю, когда дом находится недалеко от железной дороги, и слышны все звуки ж-д путей: стук колес, неразборчивые переговоры в рупор, гудки поездов.Лежишь ночью и слушаешь эту музыку переездов. .Смешно сказать, квартиру выбирала так, чтобы непременно звучала "ж-д музыка". Музыка детства.

******

В детстве,когда хоронили дедушку спросила родителей"а зачем вы его закапываете?вы ведь его завтра раскопаете?"

******

Мой муж,когда у меня "эти дни" поет моим гениталиям грустным голосом:"Пися моя,я по тебе скууучаааюууу..."

******

Вспомнилось, как учительница физики брызгала в одном конце кабинета духами и бегала по классу с криками: "Чувствуете, чувствуете это дети?! Это диффузия"

******

Это, конечно, мило, что бабушкам уступают место в метро, но вы бы только видели, как четыре девушки чуть ли не синхронно встают, чтобы уступить место отцу с малюткой-дочкой на руках.

******

Во время занятий сексом целуюсь, только если мне дейтвительно хорошо.

******

Вечер пятницы, еду домой, вот-вот подойдет электричка. Время уже очень позднее, внезапно ко мне подбегает парень и протягивает в ладошках кучку бананов... Улыбается и уговаривает взять, мол купил много и сам не осилил, а бросать жалко))) спасибо и добра тебе, незнакомец.

******

Утро, совещание у начальника, 7 мужиков и я одна девушка, серьезные лица, важные вопросы, а я представляла себе жесткую групповуху ...

******

Сколько бы лет мне ни было, я всегда буду оборачиваться, чтобы посмотреть, какие следы я оставляю на снегу)

******

Сижу на кухне, обедаю. Папа моет посуду, и такой говорит, сам с собой: Так Шкипер, Рико, Прапор и ... как его там... блин забыл... ааааа вспомнил, Ковальский! Я сижу в недоумении, оказывается он вспоминал как зовут пингвинов и мультика Мадагаскар. Папе 58 лет )))

******

То неловкое чувство, когда на сайте знакомств (я свободна, совесть чиста) натыкаешься на профиль парня, девушку которого прекрасно знаешь. И буквально вчера ставила "лайк" под их совместные фотки в ВК...а статус у него в профиле "я свободен". И рассказать нельзя, и за девушку обидно((

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 864
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.