Невероятно хорошо сохранившийся 95-летний йог (4 фото)

26 августа 2015  |  Это интересно

Журналистка ежедневной Стамбульской газеты Hürriyet вызвала бурное обсуждение в социальных сетях, опубликовав интервью с 95-летним старцем, который утверждает,что подобрал ключ к долгой и активной сексуальной жизни.

Казым Гюрбюз, инструктор йоги 1920 (!!!) года рождения заявил колумнистке Айше Арман, что он сохраняет свое тело в рабочем состоянии с помощью тренировок, а его основной диетой являются мед, маслины, красный перец и свежие овощи.

“Однажды Мохаммед Али увидел, как я занимаюсь, и сказал, что я сохранился лучше него» — заявил Казым.

Он не считает себя исключением из правил, по его словам, каждый может остаться молодым. Турецкий йог молится солнцу каждый раз, когда идет купаться, а ответы на все вопросы находит в Коране – это, говорит он, моя философия жизни.

Невероятно хорошо сохранившийся 95-летний йог (4 фото)

В возрасте 95-лет он все еще может завязывать себя в узел и находиться в этой позе 2 суток. “Я могу доказать, что у меня спортивная форма лучше, чем у вашего 28-летнего фотографа. Он может задержать дыхание на 6 минут, как я?”
Невероятно хорошо сохранившийся 95-летний йог (4 фото)

Ну а как насчет секса? “Я сейчас такой же сильный, как в 25-30 лет” – сказал йог Казым.
Невероятно хорошо сохранившийся 95-летний йог (4 фото)

И это несмотря на возраст и серьезную травму, которую он получил в аварии почти полвека назад. “В то время у меня были деньги, женщины меня обожали, но успех так вскружил мне голову, что бог решил меня наказать за гордыню” – сказал он. Казыму можно не верить, его слова все равно проверить невозможно, но иметь такое тело в 95-лет все-таки удается не каждому.
Невероятно хорошо сохранившийся 95-летний йог (4 фото)
   Просмотры: 4 727
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +40
  • Не нравится
Проголосовало 44 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.