Подслушано в среду, 20 ноября 2013г

20 ноября 2013  |  Приколы

Ломайте стереотипы. ПОКУПАЙТЕ НА НГ АБРИКОСЫ.


******

А нас сегодня ограбили, зашли в квартиру подбором ключа. Меганеудачник-вор искал деньги, драгоценности. В Итоге ушел с нереальной добычей - старый пленочный сломанный фотоаппарат, часть моей бижутерии, внимание - копейки с копилки и полбутылки сладкой воды. да еще и дверь закрыл за собой. На ключ. Вся техника, электроника на месте.


******

не знаю как им это удалось,но эти ёбнутые несмешные диалоги из сериала "моя прекрасная няня" каждый день крутятся у меня в голове с дословной точностью,хотя последний раз я его смотрела почти 8 лет назад...лучше бы они ответы на мои будущие билеты там зачитывали.


******

Ночью было похолодание до -5. Утром, пока шла на остановку, наступала на все лужи, которые встречала на своём пути:)


******

Обычный вечер вторника... сижу на кухне и жду пока закипит вода для макарон. Стало скучно и я обклеила ноги скотчем, на рот и руки (да да у меня получилось самой себе обклеить руки) тоже налепила скотч и теперь прыгаю по квартире. представляя. что убегаю от бандитов. А. и пишу я сейчас в таком виде. по клавишам тыкаю ручкой... как я буду освобождаться не представляю


******

Классе в седьмом, когда сидели за одной партой, он как-то хлопнул меня по животу и сказал:" Если отрастишь пузо больше сисек, выгоним из класса". Позже он сам перевелся на другой профиль, да и школу мы уже закончили. Но я до сих пор, когда смотрю в зеркало, вспоминаю эти слова и боюсь, что когда-нибудь меня все-таки выгонят.


******

Как меня бесят люди, которые всюду кричат, что хотят свалить из страны, несясь, как крысы с карабля, при том обзывают великую Россию 'рашкой'. Да что вы знаете о жизни за границей? Вы бросаете родину, ища лучшей жизни, ссылаясь на ужасное правительство, законы и прочую хрень, а ведь даже не удостоитесь узнать, что творится за границей. Правительству откровенно плевать на народ, пропаганда гомосексуализма, проституция-все это вошло в норму на западе. Послушайте людей, прошедших весь этот кошмар, одумайтесь. Кто, как не мы сами должны поднимать и поддерживать нашу высококультурную, великую Россию, которая скатывается по наклонной все больше и больше. И кто в этом виноват? Правительство? Где ваша нравственность, люди? Где патреотизм? Нашу страну гробят американцы, а мы рвемся туда, за красивой жизнью. Мне 17, и когда я пытаюсь доказать это людям старше, меня не слушают и с восхищением продолжают рассказывать, какая же на западе чудесная жизнь. Зря, люди, лучше бы книги умные читали, больше бы толку было.


******

ехала в полупустой маршрутке поздно вечером. слышу - на последнем сидении мама в трубку поет колыбельную ребенку , который не может без неё уснуть.


******

Встречалась с одним парнем, был креативен на разные подарки. Знаете такие баночки стеклянные, с ними сейчас всякие ожерелья делают? Так вот, он однажды подарил мне цепочку с такой баночкой, которую наполнил своей спермой.


******

Ёлку нарядила, 3 кг мандарин купила. Смотрю "Меч в камне", на очереди "Один дома". И пофиг, что ноябрь! Девушка, 22 года. С наступающим! :)


******

У торгового центра привязалась цыганка, напредсказывала всяких ништяков, выклянчила сотку. На прощание предложил обняться.Незаметно вытащил у нее из кармана пятихатку .


******

А я в детстве, смотря сериальчики вместе с мамой, мучилась вопросом: почему они никогда не ходят в туалет?

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 211
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.