Подслушано в четверг, 3 сентября 2015г

3 сентября 2015  |  Приколы

Ехала в метро. У двери стоял парень со скейтом и рюкзаком. Случайно бросила на него взгляд,когда он открывал рюкзак. Я чуть не заорала. Он его открывает а от туда голова таксы. Он в сумке вез свою собачку))

******

Нашла способ успокоения нервов. Это прописи. Обычные прописи для первоклассников, в которых нужно обводить по линиям и писать буквы. Расслабляет и успокаивает нереально. Чувствую, надо еще одну тетрадь покупать:)

******

Мое детство пришлось на годы перестройки и самым наивкуснейшим десертом для меня были бананы. Когда папа приносил домой это заморское чудо, то в доме начиналось настоящее пиршество:) а потом я отдирала от шкурки круглую наклейку, клеила себе на лоб, обматывалась маминым большим платком и представляя себя настоящей индианкой, пускалась в пляс!

******

Купила годовой абонемент в фитнес-зал, но проходила от силы 3 месяца и забросила. И начались звонки: почему перестали посещать, не хотите продлить и т.д Устала придумывать отмазки и когда очередной позвонили, сказала, что беременна. Через неделю пришел курьер с цветами и поздравлениями от фитнес клуба.. Муж в шоке, мне дико стыдно(

******

У меня есть странное влечение к некоторым продуктам, например обожаю смотреть фотографии, где сливочное масло в муке. Я получаю эстетический оргазм, хочется смотреть бесконечно, на эти теплые и нежные оттенки масла в перемешку с мукой. И в одно мгновение хочется съесть это, но понимаю что это отвратительно и не вкусно. Поэтому просто любуюсь и кайфую)

******

Всегда делаю новую стрижку или процедуры у косметолога в пятницу, чтобы, если что не так, было бы 2 дня на отрастание волос, заживление кожи и прочее.

******

В последнее время все сильнее и сильнее хочу съесть голубя, сырого, не ощипывая. Прямо слюнки текут, когда вижу, как эта жирненькая тушка передо мной вышагивает.

******

Начиталась секретов из "мистики". Ворочаюсь, уснуть не могу. Рассказала мужу про секрет где некая сущность у автора стоит посреди комнаты ночью. Муж: "В нашей комнате посреди ночи может стоять только мой х*й. Спи давай."

******

Моя подруга очень-очень жирная (52 размер), и найти одежду ей довольно сложно. Так вот я, особа недовольная своей фигурой (42 размер), всегда хожу с этой подругой по магазинам и просто кайфую, когда она не может застегнуть очередную юбку иди когда не может впихнуть себя в платье. Про все свои недовольства фигурой забываю сразу же. Вот такой способ борьбы с комплексами:D

******

Нормальные люди вывешивают белье минут 10-15. Но не я. Я тут давеча потратила на это занятие час. ЧАС. Причем белья было как обычно. Я стояла и развешивала прищепки симметрично, в определенной последовательности и по цветам, которые лучше подходили к вещи... Гребаный перфекционизм.

******

Со своим бывшим парнем вытворяли в постели всякие безумства: я кровью во время месячных рисовала на нем что-нибудь, мы рвали друг на друге одежду, он просил мочиться ему в рот, пока отлизывал мне. Мой нынешний в сексе в плане техники и темперамента лучше в разы, но он чистюля и то, что для меня нормально, его коробит. Не то чтобы я сильно нуждалась в этих извращениях, но сама идея вседозволенности как-то воодушевляет. А теперь такого нет( придумываю новые способы борьбы со скукой в постели!

******

Встречалась с мужчиной. Как-то он спросил меня, буду ли я готовить ему борщ. Я ответила нет, а он сразу же разорался, не дав мне вставить и слова, хлопнул дверью и ушел. Так и не дал мне напомнить ему, что у него аллергия на свёклу.

******

Привел девушку к себе в общагу, смотрим кино, начали трах*ться, стучит комендант, я не открываю, стучит сильнее, я кричу:"Должно же быть у меня хоть какое-то личное пространство, я не открою". Голос мамы:" А мне откроешь?"

******

Девушка, 26 лет. Если у меня так и не будет секса до 30 лет, продам свою матку и куплю новый iPad.

******

Парню безумно нравиться моя грудь. Положила одну ему на лицо, и не расчитала силу.Пошла кровь из носа. Мощно.

******

Когда трахаю подругу раком то на спине читаю татуировку "enjoy every moment"-цени каждый момент!.....от этого трахаю её с особым наслаждением.

******

Настолько инстинктивно доверяю своей девушке, что пукнул при ней, даже не задумываясь. Только потом понял, что надо отслеживать такие маневры, она ещё не готова :D

******

Раньше я никогда не верила, что где-то в мире есть моя "половинка". Вы что?! Я же целая! Были серьезные отношения, я почти вышла замуж, но тут появился он. Мы оба похожи до безумия: похожая одежда, похожее телосложение, одинаковые вкусы почти во всем. Мы оба не самые романтичные люди и почти не говорим друг другу что-то вроде "я тебя люблю", но его взгляд при встречах и то, как он обнимает меня ночью, заставляет себя чувствовать то, что только теперь я по-настоящему целая только рядом с ним.

******

Ходила тут на днях удалять зуб мудрости, рос криво. Хирург мужчина молодой, лет 35 максимум. Зуб был проблемный, сложное удаление, я под двойной порцией анестезии, сижу вся в слюнях и крови, он с инструментами надо мной. И тут чувствую рукой (предплечьем), что у него стоит) Он мне зуб из десны достаёт, кровища, я ною, везде слюни, он мне челюсть держит, а у него стоит))Вот же врачи больные))) но было прикольно, немного отвлеклась)))

******

Сколько лет жили в браке, жена ни разу не проснулась, чтобы приготовить мне завтрак перед работой (на работу рано ухожу). Но однако ж в 6 утра встать ради ЙОГУРТНИЦЫ ей ничего не помешало! Ощущаю себя немного противоречиво...

******

Сегодня гуляла в парке. Недалеко, милая девушка со слезами на глазах разговаривает по телефону, рядом с ней возится малыш. Невольно прислушалась: она умоляет своего мужа бросить пить, начать нормальную семейную жизнь, пожалеть детей и ее. У меня выступили слезы на глазах. Ведь так, пару лет назад я так же, буквально на коленях просила своего мужа прекратить употреблять алкоголь, начать лечиться. А он так и не смог остановиться, спился и умер.

******

Мой кот освоил паркур. Вот ты идешь по квартире, ничего не предвещает беды, тут ни с того ни с сего на тебя налетает животина, отталкивается всеми четырьмя лапами от твоего же живота и уходит восвояси, как ни в чем не бывало

******

Мой парень делал мне куни, потом лег так,что одну руку положил на живот,а другую мне под ногу и что-то колдовал пальцами. Вот я уже возбуждена до предела, почти кончаю и он выдает гениально уместную фразу:"я как будто стартер ремонтирую".

******

Несколько лет назад ели на даче арбуз, и знакомая проглотила семечку. Тут же кто-то сказал, мол вот, арбуз теперь в животе вырастет! Встретили ее потом через шесть месяцев, а арбуз то действительно вырос! А до этого она лет пять забеременеть не могла. Верю, что все дело в арбузе ;)

******

Всегда радуюсь, когда вижу что кто-то возле подъезда выбросил старую мебель,такую савдеповскую, засаленную, уродливую! Значит люди купили новенький диван и кайфуют на нем ))

******

Готовила ужин и случайно порезалась - отсекла кончик подушечки пальца. Очень больно, стою полотенцем кровь зажимаю, а в голове мысль " взять бы этот кусочек, поджарить и попробовать на вкус человеческого мяска". Но не стала - испугалось, что понравится и не смогу остановится!

******

Теплый летний вечер, а мы на скамейке с другом, которого знаю почти 20 лет, у нас уже свои семьи, любимые супруги, дети, все отлично! Но нам так хорошо всегда вместе! Просто сидеть, просто держать друг друга за руку, болтать о всякой фигне, мы купаемся в нежности, мы тонем друг у друга в глазах, мы такие близкие, мы- родные души.

******

Так обидно, что я девушка и не могу так же кончать своему парню в рот, или на лицо, или на живот, куда там еще... Вот почему? Ему нравится кончать мне в рот, чтобы я проглотила сперму, иногда делает это на лицо, он доволен, да и я не против, возбуждает это. Но я тоже так хочу, хочу равенства, справедливости! Хочу видеть как он глотает мою смазку, как она льётся ему на лицо, блин, и всё такое. Обидно иногда до слёз. Долбаная физиология.

******

Сижу в комнате, окно настежь открыто, во дворе играет детвора в вышибалы, громко смеются, разговаривают. И тут сильный звон мяча о человеческую плоть.. тишина. И мальчуган как заорет: "НУ ТЫ ДАЕШЬ! Я АЖ ОБПЕРДЕЛСЯ!" эх, детство)

******

Была на свадьбе свидетельницей. Вот помните как раньше поздравляли? Открытки размером со слона! Стихи! Песни! Да просто душевные слова! А сейчас? Вышли, с айфона прочитали, конверт сунули и ушли...

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 018
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +28
  • Не нравится
Проголосовало 30 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.