Подслушано во вторник, 8 сентября 2015г

8 сентября 2015  |  Приколы

В детстве с подругой часто скидывались, покупали еду на двоих и кушали в парках. Делили пиццу, шоколадку, чупсы. Решили в очередной раз скинуться мелочью, и купить бутылку Буратино. А поскольку она большая, и выпить ее за время прогулки не успели, захотели спрятать в тайник, чтобы никто из нас не выпил в одиночку дома. Спрятали в дупле высоко на дереве, хорошенько закрутив крышку и прикрыв листьями. И каждый раз, когда нам хотелось пить, залезали на это дерево и доставали наш клад))

******

5 лет встречался с девушкой, жили вместе. У меня была подруга, которая говорила, что девушка меня недооценивает, в грошь не ставит и вообще ездит на мне, как на ослике. Я понимал, что она права, но выбрал любовь, женился. С подругой не общаюсь уже около двух лет. И вот, спустя год брака, я понимаю, насколько подруга была права. Вчера объявил жене о разводе, а сегодня набрал заветный номер подруги. Я наконец счастлив. Друзья хотят только добра!

******

Еду в метро с парнем и его другом. Час пик. Нужно сделать переход с кольцевой. Народу — море! Все толкаются. Двигаемся до экскалатора ужасно медленно. Заговорилась с другом. В это время обнимаю своего впереди идущего парня. И тут друг как начал хохотать. Оказалось, обнимала я впереди стоящую тетку. А парень мой шел сзади.

******

Я певица, вполне известная в своём небольшом городе. Но идеального слуха и музыкального образования у меня нет. Зато у меня есть кот. Когда я распеваюсь дома и хоть капельку фальшивлю, он несётся пулей ко мне и впиваясь в ногу, начинает фырчать и строить мне страшные гримасы. У него идеальный слух. Переименовала Барсика в Моцарта.

******

Поссорилась с мужем. Ушла в другую комнату. Решила помастурбировать. Близился оргазм и я обписалась. итог: 12 ночи, муж спит, а я мою диван. Не ссорьтесь, друзья)))

******

Счастливое детство. Отличница. Очень красивая. Обеспеченные и любящие родители. 3 сентября 2004 умирает отец. Мама подсунула ему кислоту. Все прикрыли. На девять дней мне негде было спать (какие-то пьяные мужчины, трахающаяся и кончающая мама с папиным другом в детской). Потом просто выгнала меня из квартиры, я ей мешала.Так я сломалась.

******

Я прочухала эту коварную схему. За прилавок ставится симпатичный приветливый парень, который угощает тебя продукцией и веселится с тобой вовсю, и вот ты, уже загипнотизированная его голосом, покупаешь адски концептуальный супер органический козинак за 800 рублей. А потом он снимает варежку, чтобы взять у тебя деньги, ты замечаешь кольцо на безымянном пальце и чары рассеиваются. А козинак то уже куплен. Маркетинг - зло.

******

Я развлекаюсь тем, что подхожу к курящим девушкам и неожиданно щелчком выбиваю сигарету у них из руки. Слышал в свой адрес ругань, проклятия, посылали не раз, от особо нервной даже убегал. Ни о чем не жалею. Ибо нехер курить, девушки, задрали уже, ну. Смотреть противно.

******

У меня есть хороший друг. Но он настолько ленивый, что когда он дома просит звонить не на мобильный, а на домашний, так как ему телефон принесут.

******

Познакомились в интернете. 1,5 года ежедневные переговоры по телефону, смс. Скайпа боялись, как огня. Было только фото. Встретиться так и не удалось. То ли не получилось, то ли из страха. Прекратили "отношения", из-за отсутствия развития. Страдали оба, скучали. Понимали, что потеряли своего человека. Спустя 4 месяца звонок. Он в моём городе. Встретились. Т**хались как сумасшедшие 3 суток, с небольшими перерывами на сон. 4 года в браке. Растим дочь, ждем сына. Счастье есть.

******

Видела уличную собачку, которая прятала печеньки за щеки, как хомяк, а потом, накопив побольше, относила щенятам и снова прибегала к нам за вкусностями!) мамаша одним словом)

******

учусь за границей. очень тяжко- учеба+работа. и порой такие дни противные случаются, но единственное что меня радует вечером - это кусочек дегтярного мыла, которое лежит у меня в ванной. вот помою им руки и сразу детство вспоминается и бабушкина баня... и становится так хорошо и тепло на душе, что силы появляются и настроение в разы лучше ;)

******

Когда вижу девушку с волосами "гофре", очень хочется подойти и спросить, нравится ли ей 2015 год и как все-таки человечеству удалось построить машину времени)

******

Я недавно купила домашнего молока, подогрела его и покрошила туда обычного сахарного печенья, у нас это называлось "тюря". Мгновенный отсыл в детство! И вкусно по-прежнему!! А муж глядя на эту вкусноту глазами полными ужаса, спросил: "ты будешь ЭТО есть?"

******

Неловко- это когда у тебя понос и ты час не выходила из туалета, а потом ты выбегаешь с голой задницей на кухню за туалетной бумагой. Но не зная, что уже как пол часа муж сидит там с друзьями... Стыдно.

******

После измены мужа простила его, только для того, чтобы потом ему изменить. Чтобы он почувствовал, каково это, собирать себя по кускам.

******

В детстве я думала, что каждая семья, в которой рождается ребенок, берет себе в дом одну бабушку с улицы. После того, как мне рассказали всю правду, все равно еще несколько лет не могла в это поверить )))

******

У нас с мужем всегда все было просто, он не отбивал меня от предыдущего мужчины, у него нет роковых бывших, названивающих по ночам. За три года ни намека на измену, он не пропадает с друзьями, я всегда знаю, где он находится и чем занимается, после работы он сразу едет домой, впрочем как и я. Видимо поэтому мы можем в пух и в прах разругаться и несколько дней не разговаривать из-за неаккуратно брошенной вещи или невымытой тарелки. Нам просто не хватает драмы :D

******

На вручение диплома надела очень узкое платье-карандаш. Выходя на сцену немного подзапнулась, и платье с треском разорвалось по шву сзади. С голой жопой, зато с красным дипломом.

******

Не понимаю мамашек, которые кормят своих маленьких детей всякой гадостью. Не раз видела, как они суют в детей, которым нет и года чипсы, лимонад, чупа-чупсы и сладости явно ненатурального происхождения. А потом они удивляются, откуда у их детей всякие заболевания и просят деньги на лечение. Ну зачем приучать с малых лет к этим гадостям?! Бесит просто безответственность за здоровье своих детей. Каждый раз, когда такое вижу, хочется подойти и надавать по рукам таким родителям.

******

Едешь в катафалке, рядом остывает родной человек, а у водителя на телефоне начинает играть песня Лепса "Самый лучший день".

******

Девушка 25 лет, работаю учителем. Ко мне часто подкатывают старшеклассники по 16-17 лет. Караулят возле кабинета. Признаются в любви и даже в желании. А какие фотографии они выкладывают в соцсети - один танцор, другой футболист, да и просто все парни развиты не по годам. Иногда голова идёт кругом. Я счастлива в браке, поэтому тактично отшиваю школьников, но учительницу из Флориды очень жаль!

******

Ночь, кладу спящую дочку на диван, включаю торшер и...замечаю боковым зрением, на балконе какое то движение! Подхожу к двери, может голуби?Нет, слишком поздно..Может кошка? У нас нет кошки! Тут вижу силуэт мужика!Хватаю спящую дочь, бегу в спальню, заикаясь, рассказываю мужу. Он бежит к балкону. А там сосед с нижнего этажа (7ой). Впусти, говорит, или я прыгну!Пришлось впускать! Оказалось обкурился, его глючило, он полез к нам на 8ой. КАК?

******

Мой парень снял квартиру три недели назад. Сегодня за чем-то решил сходить к соседям, которые ему поведали историю этой квартиры: предыдущий хозяин был сумасшедшим, и как-то раз он глядел в зеркало, и ему что-то в себе не понравилось настолько, что он решил себя зарезать перед этим самым зеркалом. И зарезал. А мы трахались перед этим трюмо, когда еще не знали..

******

Я очень люблю своего папу, и папа очень любит меня. В особенности, я люблю его за то, что он постоянно надо мной стебется, но по-доброму, и настолько, что правда можно смеяться до колик. Считайте меня странной, но, когда я привожу в дом гостей, а дома папа, я очень люблю, когда он смеется надо мной при гостях, чтобы все увидели, какой он остроумный и веселый мужик, что просто какой у меня офигенный папка!

******

Совершенно неожиданно и непредсказуемо, в зените трудовой беготни, внезапно осознал, что именно в эту секунду сильно скучаю по запаху утреннего моря. Встал в ступор. Без отпуска 3 года.

******

Помню было это на выпускном в детском саду, всем детям раздали буквы и из них нужно было составить слово "школа", а я составила слово "лошка" и еще сидела возмущалась, что воспитатели тупые и вместо буквы Ж дали мне Ш. Ржали все!)это еще и на видео снимали;)

******

Как-то на первом курсе кромсали мы с ребятами в морге подержанный забальзамированный труп. Ну и решили, со свойственным медикам искрометным юмором, угостить коллегу "курагой" (отрезанное покойницкое ухо). С тех пор блюет, бедный, каждый раз как курагу видит.

******

Просыпаюсь ночью от того, что работает телевизор. Живем мы с парнем, и когда он засыпает и не выключает телевизор — ругаюсь! Я сажусь и злобно в полусонке смотрю на него, он просыпается быстро выключает телевизор, практически во сне выдает: "Надо скорее выключать, пока пиз*юлей не подучил!" Утречком было бурное обсуждение со смехом!

******

Сегодня с другом проходили мимо школы и тут из двери выходят две девочки лет 7. Я другу говорю: "Давай пропустим маленьких леди". Идём мы дальше и тут крик в спину: "Сам ты маленький, козёл еб*чий!"

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 8 698
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +30
  • Не нравится
Проголосовало 30 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.