Подслушано в понедельник, 7 сентября 2015г

7 сентября 2015  |  Приколы

Как-то на первом курсе кромсали мы с ребятами в морге подержанный забальзамированный труп. Ну и решили, со свойственным медикам искрометным юмором, угостить коллегу "курагой" (отрезанное покойницкое ухо). С тех пор блюет, бедный, каждый раз как курагу видит.

******

Просыпаюсь ночью от того, что работает телевизор. Живем мы с парнем, и когда он засыпает и не выключает телевизор — ругаюсь! Я сажусь и злобно в полусонке смотрю на него, он просыпается быстро выключает телевизор, практически во сне выдает: "Надо скорее выключать, пока пиз*юлей не подучил!" Утречком было бурное обсуждение со смехом!

******

Сегодня с другом проходили мимо школы и тут из двери выходят две девочки лет 7. Я другу говорю: "Давай пропустим маленьких леди". Идём мы дальше и тут крик в спину: "Сам ты маленький, козёл еб*чий!"

******

Сняли квартиру с любимым в не самый лучший период отношений, хозяйка первые три месяца приезжала — нарадоваться не могла "какие мы аккуратные и как все уютно с нами стало", прошел год — отношения наладились: интересно удивится ли хозяйка сломанной кровати, пробитой двери и расшатанным подоконникам?)

******

У моей подруги живут: черный питбуль, черный персидский кот и черная овчарка + у нее самой натуральный цвет волос черный. И когда она, находясь, допустим, на первом этаже, кричит "ЧЕРНАЯ БА-АНДА-А", весь этот зоопарк сбегается отовсюду к ней. Блин, тоже хочу такую банду)) На мой голос они почему-то вообще не реагируют((

******

Иду я, значит, по улице. На встречу мне мужик в панамке кричит "ВАССЬООУ". В ответ из-за его спины ему раздается "акасямаааняянь", я прохожу мимо, он ведет за собой мальчика лет 3х на рыбацкой удочке и продолжает подвывать "Васьоооу", на что ребенок радостно кричит ему в ответ на своем языке "акуньмасьтааась!". К слову, люблю свой город.

******

Мама мне навязала шерстяные носки в общагу. Я противилась, говорила "зачем, это не носят". В итоге носки спасают меня от тоски по дому. И греют, кстати, лучше покупных.

******

Если вы думаете, что в поликлиниках самое ужасное - это бабульки и злые тетки, то вы ошибаетесь. Самое страшное - это эмоционально нестабильные беременные! Которые хотят чужой крови, включить кондиционер, попасть быстрее домой, выключить кондиционер и... возможно, ананас!

******

Общага. Соседка по комнате трахается со своим парнем на соседней кровати. Думают, что я сплю. Так сладко стонут...у меня аж по коленям течет. Отвернулась к стенке и тихонько дрочу.

******

С любимым решили попробовать садо-мазо. Договорились, он М, я С. Настроились. Начинает лизать мне ножки.. Тут я называю его грязным животным. Вы бы блять видели, как он посмотрел на меня. И выдал: "Сама ты грязная!". Сказать что я охуела, ничего не сказать. Ревела ещё час, а он ещё три часа извинялся.

******

Вчера был первый секс с новой девушкой. У нее такой милый стон, что он мне понравился больше чем секс. Никогда не думал что такое возможно.

******

До сих пор не могу себе простить, что профукала первый поцелуй с парнем, которого любила. Мы ездили в Подмосковье, а ночью поехали на край Москвы, в парк рядом с моим домом. Мы лежали вдвоем на узком парапете амфитеатра, и он рассказывал, чем звезды в северном полушарии отличаются от южного. А потом эти десять секунд, когда мы, не отрываясь, смотрели друг на друга, - и я отвернулась, потому что испугалась, что не умею. А через пару месяцев меня поцеловал человек, на которого мне было плевать.

******

Я председатель студсовета московского ВУЗа. Вчера пришел в кабинет, чувствую - воняеет. Оказалось говно под тумбочкой. Собачье. Два вопроса: как и за что. Неужели недостаточно о студентах радею?

******

В детстве, ловила мух на балконе, отрывала им крылышки, потом брала нитку, привязывала к одному концу муху, а к другому камешек и кидала в ведро с водой. Наблюдала как они тонут. В итоге как-то раз спутала муху с пчелой и поплатилась, насекомое меня ужалило, после чего мух я больше не трогала.))

******

В детстве, когда мне было лет 5-6, я упала в колодец. Меня спас мой дедушка. И знаете что самое страшное? - Через несколько лет дедушка, который меня спас, умирает в колодце. Такое ужасное чувство, что я должна была его спасти, но не смогла.

******

Работаю участковым педиатром. Вызов к мальчику шести лет. Захожу в комнату, а там на каждой дверце, на каждой ручке висит по тампону. У меня легкий шок, спрашиваю, что за великолепие."Это сосульки - украшаю все к Новому году". Может лучше снежинок нарезать? "Не, это долго, а тут взял, повесил и красота." Юный дизайнер без лишних заморочек.

******

Я была самой маленькой в нашей большой семье (считаются и двоюродные родственники). И очень противной. Ябедой и все такое. Когда нас, детей, отвозили в деревню к бабушке, мои дражайшие братья и сестры любили мне гадить. Любимое - плевать в мою тарелку с молоком и ягодами, пока другой меня отвлекает.

******

Однажды для прикола зарегали одного препода на сайте гей-знакомств, были уверены, что он даже адрес почты не подтвердит. Недавно вспомнили об этом и решили проверить(пароль же сами придумали). Так вот оказалось, что этот тихоня не только адрес подтвердил, но ещё пишет всякие сальности молодым парням.

******

у моего парня есть страх, что его машину поцарапают в его отсутствие, поэтому запоминает номера у рядом стоящих автомобилей, думает, что так он вычислит хулигана... наивный

******

Никогда не верила в паранормальные явления. До тойпоры, пока в квартире не началась полная хрень! Живем втроем: я,муж и сын. Ночью я очнулась от четкого голоса:"иди и убей!" Именно очнулась...на кухне...с ножом в руках. Я не сумасшедшая, после съезда с квартиры такое не повторялось. Вспоминаю с ужасом!

******

У нас от универа несколько обшаг, которые стоят друг перед другом. Напротив нашего окна окно мальчиков. Перед сном обязательно до нижнего белья раздеваюсь возле не зашторенного окна, затем поворачиваюсь спиной и иду выключать свет, а пока иду снимаю лифчик. Пусть мальчикам сняться приятные сны)))

******

Когда мне было лет 16, моя мама ходила ночью по помойкам и собирала бутылки, чтобы хватило на хлеб. Также она приносила косметику, вещи и обувь для меня, чтобы я выбирала и как-то не отличалась от других. Скажу вам, выбор был и хороший..

******

У меня нет друзей в моем районе. И поэтому я здороваюсь вслух с каждым встречным котом, на душе становится приятно, как будто знакомого встретил.

******

мой парень не может заниматься сексом, не порвав перед этим на мне трусы! без этого не то. вся моя зарплата уходит на покупку трусов, потому что часто делаем это не только в постели. иногда приходится ходить без белья даже зимой(

******

Когда были маленькими, играли с подружкой в "изобретателей" - смешивали все, что найдем в доме, а потом пробовали! Например шампунь+клей+кофе+одеколон+стиральный порошок+зубная паста+соль+перец, и все в 3-х литровую банку) Изобретали до тех пор, пока подруга не угодила в больницу..

******

Мы с сестрой всегда дружили, доверяли друг другу, ближе нее у меня никого не было, но поругались из-за парня. Она собралась и уехала в другой город. Прошло уже 5 лет, у нее есть двое детей, муж, которых я никогда не видела. Мама постоянно разговаривает с ней по скайпу, а я в эти моменты выхожу из комнаты.

******

Работаю в корейском ресторане. Когда какие-нибудь юмористы спрашивают, не подают ли у нас "собачатинку", то, попросив их минутку подождать, беру на кухне самгёпсаль (сырая свинина, которую обычно жарят сами гости во встроенных сковородках) и невозмутимо выкладываю им её на поджарку. Угощайтесь, блин.

******

Когда мне грустно, я закапываю кукол, а с ними уходят и все неприятности. Это успокаивает. На нарисованной карте отмечаю, где я их закопала. Когда-нибудь раскопаю, может быть, но очень боюсь, что неприятности вернутся.

******

Полюбила парня, у которого самая тяжелая стадия диабета. Всё для него делала. Понимала на что шла. Женились, очень хотел детей. Боялась, что ребенок так же будет мучиться, как и муж. Родила от другого, долго искала кандидата. Муж не знает, но очень рад, что сын родился здоровым... Как же это сложно...

******

у меня длинные наращенные ногти. недавно сходила в туалет по-большому в универе. так вот когда сидела на паре, почувствовала что-то острое в пятой точке. ну думаю вы поняли что там оказалось... до сих пор не понимаю как так?!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 131
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 25 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.