Подслушано в понедельник, 8 июня 2015г

8 июня 2015  |  Приколы

Нереально восхищаюсь одноклассником,который 8 лет забивал на школу,а потом пошёл в театралку заниматься любимым делом. Сейчас он гастролирует по Европе,а мы, мудаки с высшим образованием,сидим в сран*м мегаполисе с з.п. ниже среднего.

******

Мы идеальная пара! С утра пока едем на работу-он слушает пение птиц, шум морского прибоя, журчание ручья...а я сижу и думаю - как бы мне не обосраться и доехать до работы с "чистой совестью"

******

раньше безумно стеснялась и поэтому не могла ни разу взглянуть на рядом/напротив стоящего парня в общественном транспорте, теперь езжу на тачке, и, казалось бы, чего уж там, но на всяких светофорах или пробках все равно не могу взглянуть на соседних водителей- стесняюсь(

******

видела сон , как молодой человек , по которому я очень скучаю , позвонил мне и сказал : "скажи, что соскучилась и я сразу приеду"... уже неделю думаю позвонить или нет, ведь во сне я ему сказала , что соскучилась и он приехал ..

******

В детстве была очень стеснительной, и в первом классе я случайно пукнула когда рассказывала стихотворение, все начали смеятся, и я потеряла сознание

******

Помню, когда ходила в детский сад, на прогулке за верандой дети устраивали конкурс - пытались языком достать свой сосок. удавалось только полным детям, а мне нет (((( так вот, жирные уродцы - я смогла! Девушка, 23 года и 3,5 размер

******

Уступаю заплывшим, короткостриженным дамам неопределенного возраста место,для того чтобы они почувствовали себя старыми и задумались о своей внешности. Своего рода доброжелательность, ну и кайф от их недоуменных лиц)

******

Через неделю выхожу замуж, а вчера маленькая сестренка второй раз ходила в садик. Я не сразу поняла взаимосвязь хождения в садик и чесания головы. Ваша вшивая невеста

******

Заметила, что урчание моего желудка, когда я голодная, напоминают оповещения из ВК. Раньше каждый раз к компьютеру дёргалась, сейчас уже привыкла.

******

Как же бесят эти девушки, что вечно ноют об отсутствие парня или о том, что они никому не нравятся. Недавно общался с одной девушкой, и вот в очередном приступе нытья, что она никому не нравится, я сказал: "Ты мне нравишься, но ты меня не замечаешь. Никогда". Она что-то проборматала, невнятно перевела тему, вся засмущавшись и всё. Сейчас мы не общаемся, она просто избегает меня. Даже не здоровается. И наверно ноет кому-то другому, что у неё нет парня. За-дол-ба-ло. У меня всё.

******

А я сегодня в первый раз переспала с девушкой. И знаете, я поняла, как круто парням ласкать нежное тело, входить в нее пальчиками и слышать, как она сладко стонет. Парни, вы счастливчики!

******

когда была маленькой, мы с мамой приехали в Москву из нашего маленького городка в гости. и когда я ходила в туалет, то всегда удивлялась, что туалетная бумага так ровно оторвана и думала: "ничего себе какие тут все аккуратные", сидела и старалась оторвать такой же ровной линией. а потом через пару лет, когда и до нашей "деревни" дошла эта "инновация", то поняла, что там все это время был специальный пунктир, а я его не замечала...

******

Когда мы были с лучшей подругой на озере, мы лежали, загорали и тут вдруг мне захотелось по большому. Сказав подруге, что я пошла посмотреть, есть ли кто ещё на берегу, я побежала за кусты дабы справить свои нужды. И каково было моё удивление, когда я, сделав своё дело, обернулась и обнаружила, что множество людей тыкают в меня пальцем и дико ржут... Оказывается, я не заметила, что кусты прикрывают меня только с одной стороны и все видели мои старания.

******

работа, 2 высших образования, любящая семья, красивая невеста, свой дом, 2 собаки. никто не знает меня, как угрюмого злого человека. всегда помогу, всегда выслушаю, развеселю, улыбнусь, ответственный работник, помогаю по дому, вожусь с псами. только я пью уже 3-й курс антидепрессантов, трясутся руки, дергается глаз, снятся кошмары, разговариваю сам с собой, кривляюсь. хочется постоянно спать. внутри часто все дрожит. мне страшно. и об этом знаю только я.

******

Хочу купить себе машину только для того, чтобы перестать пить.

******

Уговаривал девушку на легкий фистинг. Не соглашалась. На дня приобрели фалоимитатор (дабы разнообразить секс). И вот, в процессе я ввожу "его" ей в анус. Через несколько минут случайно засовываю его до конца и он уходит внутрь. Сама выдавить его из себя у нее не получается ,а в больницу ехать не хочет, ибо стыдно. Пришлось доставать самому. Настало время фистинга. Победа за мной))))

******

Меня довольно часто принимают за беременную. Поэтому, в супермаркете всегда иду на кассу для беременных, и никогда не стою в очередях. Вот такая вот компенсация морального ущерба, наносимого обществом :) Толстая девушка, 26 лет.

******

Ходим с парнем в тренагу, он всегда говорил, что я возбуждаю его на тренажерах, но сегодня после очередного похода выдал:"Я получу зарплату, выкуплю на день зал и буду тр*хать тебя на каждом из них":)

******

Когда в общественном транспорте рядом садится неприятный мне тип людей, всегда вспоминаю фильмы, где герои из обычной жизни попадают в фантастическую передрягу, где они убегают от зомби и монстров. И когда в конце фильма герой возвращается в свою так не нравившуюся ему обыденную жизнь, я представляю себя тем самым героем, и радуюсь что рядом со мной обычные, пусть и вонючие, вредные людишки. Очень хорошо помогает, кстати!

******

не могу привыкнуть, что люди 1999 года и позже умеют разговаривать...

******

После дня рождения осталась куча одноразовой посуды. Уже две недели ем и пью только из неё и как же это офигенно, когда не нужно мыть гору грязных тарелок и стаканов. Подумываю купить ещё.

******

Летом у меня очень потеют руки. Чтобы как-то спастись от этого, мою руки с зубной пастой. Помогает.

******

Живу в Германии три года. Меня все здесь устраивает, кроме того, что люди не умеют разговаривать тихо. Даже сидя в конце автобуса, я могу слышать каждое слово некоторых особ, которые в начале. А еще больше бесит то, что болельщики или просто "тусовщики" считают, что могут орать на весь транспорт, петь и бить по сидениям. Это рождает во мне желание убивать >((((

******

Люди, которые заходят в мой магазин считают, что если они заходят просто посмотреть то здороваться при этом не надо. Желаю доброго дня, а они: не-не, мы посмотрим. Как будто я цепляться к ним собралась. некоторые вообще игнорируют когда я здороваюсь с ними. Бесят эти невоспитанные!

******

Когда мне было лет 10, наш город посещал президент, прилетал на вертолёте. Я была одна дома, когда в дверь позвонил внушительный дядя в форме и строго-настрого сказал, что нужно закрыть все окна и форточки и не подходить к окнам. Я так испугалась, закупорилась в душной квартире (дело было жарким летом), боялась, что если мелькну в окне - меня застрелит снайпер с соседней крыши. Сидела и боялась, пока мама домой не пришла. Такая вот политика

******

Три часа ночи. Услышала, что кот орет, спустилась на первый этаж и заперла его в ванной. Легла в кровать, и тут под ней кто-то чихнул совершенно по-кошачьи. Пролежала до утра с открытыми глазами.

******

Бесит, что когда я настрою планов, все в них лезут, и постоянно хотят поменять. Захотел поехать погулять один, сразу друг прицепился. Захотел поехать в горы, допустим, на велосипеде покататься. Сразу мама: "А давай мы сначала в магазин, потом пообедаем, и ты поедешь кататься в темноте, так же точно будет лучше". Ну отстаньте вы, дайте хоть раз в жизни сделать всё, как запланировал я!

******

Когда мне было лет 12-14 тусила, как многие подростки в подъездах, пили пиво да вино и захотелось в туалет. Пошла на первый этаж и пописала в уголке, спустя года вышла замуж и живу в этом доме. Пометила территорию

******

Каждый раз, как прихожу в гости, к чаю предлагают конфетки, пирожные и т.д Я всякий раз отказываюсь, а все не потому что я на диете или держу фигуру, просто я не люблю сладкое, абсолютно. Ужасно раздражает, что когда люди слышат отказ, всегда спрашивают: "Что, на диете сидишь?" или "Боишься поправиться что-ли?" Нет, уважаемые, я не боюсь поправиться, ибо хожу в тренажерку, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не люблю сладкое. Вот как донести это людям?

******

Часто везёт видеть соски девушек в общ. транспорте:лето, блузы с декольте. Всегда уступают таким место) я не извращенец, но почему бы не воспользоваться возможностям бесплатно сходить в "музей"))

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 263
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.