Актера из «Бригады» задержали за хранение 280кг спайса (3 фото)

25 сентября 2015  |  Это интересно

Актера из сериала «Бригада» задержали за хранение 280 кг курительной смеси. Действующему майору спецназа Дмитрию Гуменецкому, известному по роли Шмидта, грозит пожизненное заключение.

Действующий майор спецназа Дмитрий Гуменецкий, снимавшийся в фильмах «Бумер» и «Бригада», задержан по подозрению в хранении наркотиков в особо крупном размере.

43-летний майор был задержан 21 сентября после продолжительного наблюдения оперативников. «Осматривая его автомобиль ВАЗ-2112, полицейские обнаружили пакеты с наркотическим веществом общим весом около шести килограммов», — говорится в сообщении.

Актера из «Бригады» задержали за хранение 280кг спайса (3 фото)

В ходе обысков в гаражном боксе Гуменецкого в Солнечногорском районе оперативники нашли еще около 280 кг запрещенной курительной смеси. Наркотики спецназовец с актерским прошлым перевозил на автомобиле своей знакомой. Машину изъяли и приобщили к делу, а самого Гуменецкого доставили на допрос в Госнаркоконтроль России.
Актера из «Бригады» задержали за хранение 280кг спайса (3 фото)

В отношении бывшего актера возбуждено уголовное дело по статьям о незаконном производстве и сбыте наркотиков в особо крупном размере. Ему грозит пожизненное лишение свободы. Дмитрий Гуменецкий является действующим военным, служит в войсках спецназа в звании майора, его дело передано в военный следственный отдел СКР.
Актера из «Бригады» задержали за хранение 280кг спайса (3 фото)
   Просмотры: 6 052
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 33 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.