Подслушано в понедельник, 28 сентября 2015г

28 сентября 2015  |  Приколы

Одна находчивая сотрудница кухни между перерывами растилала коврик на полу и спала. Если же ее кто-то заставал за этим, она говорила, что упала в обморок)

******

Всегда имела длинные шикарные волосы, пока одна сумасшедшая не отрезала мне их в автобусе. Спасибо тебе, неадекватное создание, ведь, как оказалось, короткая стрижка мне очень даже ничего, голова утром сушится быстрее и в спортзале гораздо удобнее, чем прежде)))

******

Папа жил на 2 семьи. Все началось так: они с мамой познакомились, поженились, и 10 лет не могли родить ребенка. Потом он встретил ту, вторую. У них родился ребенок, а через 8 мес. родилась я. На тот момент и мама, и та семья уже все знали. Через 10 лет та семья переехала в другую страну. Папа остался с нами. Они приезжали каждое лето и даже жили у нас. До сих пор восхищаюсь моей мамой, которая терпела, когда они лежали в обнимку с папой или за ручки ходили.

******

Пошла на свидание с вагинальными шариками. Мой ухажер оказался шутником, смешил и веселил всю дорогу. А шарики вибрируют при смехе. Надо было видеть как я смеюсь и кончаю, кончаю и смеюсь

******

Начала встречаться с парнем, который борется с лишним весом. Чтобы сильнее замотивировать его на занятия спортом и правильное питание, пообещала минет только через 15 кг сброшенного веса. Ему очень помогает держаться, теперь вот самой бы не сорваться и выдержать это время!

******

Самой большой мотивацией в тренажерном зале, чтобы сделать все подходы, является толстая девушка рядом. Причём, чем неумелей она занимается,тем старательней я. Силы берутся непонятно откуда, когда смотрю на нее!

******

Вчера зашёл в местный магазинчик, продуктов прикупить. А там пьяный какой-то мужичок кипиш наводит, достал всех, одним словом. Кто-то говорит: "Вызовите охрану", мужик оборачивается и натыкается на меня, а так как там одни женщины, то пришлось мне его «выставить» из магазина, но больше всего меня порадовал наш с ним диалог уже в дверях магазина (точнее его концовка): Он: ты меня сейчас бить будешь? Я: за что тебя бить то?! Вали просто отсюда! Он: ну тогда…..дай 100 рублей!

******

Сегодня сын подруги повеселил)) Пришел из садика (6 лет подготовительная группа ), и говорит первым делом: "Мама, нам сегодня Марьяна письку показывала всем, когда спать ложились! Но ниче интересного - писька такая же, как у тебя!" Мы обе упали)

******

Ехала в метро - и вырубило. Устала очень (2 ночи подряд не спала, учёба) Еле контролировала себя во сне, чтобы не лечь на соседа, просыпалась от этого. Заснула опять. И тут кто-то выдергивает меня. Буквально. За руку. Сажает рядом с собой (на противоположные сидения) и кладет мою голову себе на плечо. Какой-то бабушке стало меня жалко и она решила меня приголубить)

******

Всю свою жизнь стеснялась своих половых губ. Мне казалось что они вытянутые и страшные. Не могла ходить на эпиляцию или к гинекологу, потому что жутко стеснялась (что уж говорить о том чтобы раздеться при парне). Месяц назад встретила парня-казаха. В детстве, когда ему делали обрезание, то не до конца обрезали и кусочек кожи как маленький капюшон висит. Рассказал пьяный, что всю жизнь немного стыдился этого. Поняла что еще больше подходим друг к другу...

******

Работала летом проводником. Чертовски уставала, проклинала невоспитанных пассажиров, ревизоров, из своего кармана "дарила" подстаканники и полотенца. Потрачены тысячи нервных клеток и 7кг массы(при моих бывших 55). Я никогда в жизни не переживала ТАКОЙ стресс. Но все же, это было лучшее время. Время, когда я научилась ценить радости жизни.

******

В подростковом возрасте, с друзьями любили "прикальнуться" над продавцами. Ну, типо, в мясном отделе просили человеческого мяса, а в магазине электроники пытались купить бутылочку вина. И вот однажды, подходим к овощной палатке и я говорю: "оружием торгуете? Какое в наличии?" Продавщица подорвалась и убежала, через 3 мин пришел мужчина, схватил за руку и потащил в палатку. Я в шоке, а он, будучи в палатке, открывает "люк" в полу, а там действительно оружие... Больше так не шутили...

******

Пришел сегодня с работы, как обычно, в 7 вечера. И поймал мою дорогую глупую спутницу за изменой. Я не понимаю, какие надо иметь мозги, когда изменяешь, тащить любовников в квартиру, где живет твой "Временный мешок с деньгами". Спросил, не дура ли она, таща ко мне в квартиру любовников? Ответ: "Тебе жалко что ли?" Я в ахуе.

******

Недавно меня во дворе обругал один мужик. Не понравилось ему как я паркуюсь. А я худенькая девочка, 157 ростом, стояла, слушала и ничего не могла ответить. Но вчера вечером он припарковался под моим балконом. А у меня дома как раз ремонт. В общем, с утра его машина местами поменяла цвет))

******

Родители работают в полиции. Мама инспектор пдн, папа старший участковый. Маму подучётники обожают, ибо она делает свою работу честно и с душой относится ко всем этим детям. Папу наоборот уважают. Они никогда не брали взяток, никогда не пользовались своим положением. Всегда честно выполняя свою работу. И как же бесят люди, которые ничего в этом не смыслят, но при этом умудряются оскорблять эту профессию. Если бы все только знали, как это тяжело. Например забирать ребенка из пьющей семьи, или выезжать на труп молодой девушки. Ценю и уважаю труд своих родителей!

******

Ночь. Все спят. Вдруг слышу скрежет, звон, мелкая дробь падающих осколков. Звук не очень громкий, но слышный. Жена дернулась, но не проснулась, ребенок вроде бы спит, но собака нервничает. Пересилив себя встаю посмотреть что там такое случилось. Вся кухня в осколках, под сушилкой для посуды осколки, и общее впечатление что кто-то раздолбал всю нашу посуду. Ночью, когда все спят! Нет, я то понимаю физику процесса, видать из посудомойки вынули горячую стеклянную тарелку, поставили в сушку, и она остывая раскололась от скопившегося напряжения. Но менее стойкие наверное бы побежали за священником )

******

Пока ждали в аэропорту(мы прилетели) нашего запаздывающего встречающего, видела как пилот (или штурман) вышагивал из "зеленого коридора" с кейсом. Какие же они классные в своей одежке, туфельки начищены, фуражка, походка, мммммм. Загляденье просто. Ощущение гордости меня захватило, что вдруг этот красавец управлял именно тем самолетом, на котором мы приземлились. И почему я раньше их не замечала... А то стояла бы и "дежурила" у входа в учебную часть)))любовалась и умилялась какие они офигенные.

******

Сегодня я 40 минут стоял в проеме между стеной и шкафом, в комнате моей девушки, куда еле влез. Стоял в куртке, пиджаке, было очень жарко, вспотел, дышать было тяжело-тесно, 40 минут стоял и только головой вертел, ибо невозможно было. А все из-за того, что к моей девушке пришел отец, а я не успел свалить. Он категорически против парней. Вот стоял я 40 минут и боялся спалиться, мечтал о том, чтоб он пошел курить, и.. О, чудо!! Он идет курить на балкон, и я сваливаю из квартиры. Курение не только убивает.

******

Недавно переехала жить к парню в другой город. Рядом с домом есть поле, где все выгуливают собак. Ну и я со своим щеночком там гуляла... Раньше... Как-то раз вечером решила сфотографировать полную, крупную луну над этим полем. На поляне, ближе к лесу, стояли 2 мужика и разговаривали, пока собачки резвились чуть поодаль. Они попали в кадр. Когда через несколько дней просматривала это фото поняла что на это поле я не ходок . на фотке я с ужасом обнаружила, что рядом с мужиками сидит собака( третья, которой там в помине не было!) а над той собакой в воздухе зависла голова лошади...

******

Перестала надеяться на помощь и понимание посторонних людей в целом и верить в добропорядочность сотрудников правоохранительных органов в частности в тот день, когда в милицейском участке при допросе меня, как свидетеля, в десятилетнем возрасте по делу о моем изнасиловании, женщина-детский психолог, как только мы остались наедине, начала открыто обсуждать по телефону подробности этого дела и смеяться над моей "инфантильностью", потому что я из-за шока и стеснительности не могла давать ей четкие ответы на вопросы из разряда "как он тебя раздевал" и "где и чем трогал".

******

Не вздумайте дрелью выковыривать катышки из пупка. Особенно , если вы ее не отключили от сети. Пишу вам Я - человек из травматологии с дыркой в пупке и поврежденным пищеводом.

******

Накануне неожиданной маминой смерти к нам на балкон залетел беркут, мы не могли понять, как он смог влететь в окно с такими огромными крыльями, и вообще, ни разу не видела таких крупных хищных птиц в Москве. А сегодня все утро за моим окном (20 этаж) сидит голубь необычного окраса. Меня всю трясет, вдруг это тоже вестник? Как раз близкий человек сильно болеет...

******

Кошка прибегает в комнату с криком, типа зовет, бежит и оглядывается, проверяет или иду за ней. Приводит в другую комнату, а она там утюг перевернула и из него вода вытекает...

******

Папа всегда много работал. Мама работала в детском садике поваром, там же при маме была и я. Однажды, я наверное была уже в последней группе, нас приехал забрать папа. К окнам дет.сада сбежался весь женский коллектив.) Как кто-то добрый потом доложил маме, они выбежали посмотреть, "что он реально существует". Оказывается, все решили, что мама на самом деле одиночка, ведь папу никто никогда вживую не видел:) Мол, да, да, много работает, в милиции, конечно.

******

Когда по молодости начала работать официанткой, херачила по 15 часов в сутки и пиком было когда во сне встала, принесла с кухни стопку чистых тарелок и легла спать. А на утро всех домочадцев достала вопросом какого фига у меня на тумбе гора посуды.

******

Обожаю задницу мужа, реально более классной жопы в жизни не видела и не хочу. Все время бы трогала. А он против, не понимаю я этого, говорит. Знал бы он, что когда он ночью спит, я его задничку наглаживаю)

******

В детстве родители спрашивали меня: "Что такое любовь?" Всегда отвечала: "Когда люди вместе едят манную кашу". До сих пор в это верю :)

******

Записываю все заслуги моего парня в тетрадь. Когда очень сильно ругаемся. Ухожу в комнату и начинаю перечитывать. Злость проходит, вспоминаю счастливые моменты, понимаю что эта ссора лишь пустяк. Иду сразу же мириться :)

******

Я миниатюрная, худенькая девушка. Мой любимый - крупный парень с бородой. Всем он кажется очень серьезным. Так вот когда мне плохо или что-то болит, он берет меня на руки и качает как маленького ребеночка, припевая разные успокаивающие песенки. Я таю в такие моменты.

******

Сейчас учусь на декоратора. Препод молодая девушка, с активной позицией, даже в общении очень напориста и энергична. Так получилось, что нужно было заехать к ней домой. А дома неимоверный срач!! На кухне валяются грязные трусы, вся столешница в липких древних пятнах, стол заставлен пустыми коробками от печенья. Вся мебель и техника в грязных подтеках. Живет с мужем, детей нет. Вот тебе и декоратор!! Причем успешный. У меня эстетический шок

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 227
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +26
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.