Подслушано в пятницу, 2 октября 2015г

2 октября 2015  |  Приколы

Живём с молодым человеком вместе второй год, родственники всё чаще стали спрашивать про "замуж". А я сама стесняюсь спросить у него развёлся он или ещё нет.

******

Работаю в МЧС. Убивает, когда в фильмах показывают аварии, со смертельным исходом, а все такие без видимых повреждений, нетронутые. И люди не знают, чем чреваты гонки на трассах. Знали бы вы, что порой приходится извлекать при страшных авариях.. Это даже человеком то не назовешь. А потом ночами не спишь, если там были молодые, или еще хуже - дети. Начинаю потихоньку спиваться от всего этого. Кажется, пора менять профессию.

******

Работаю воспитателем в детском саду, детям 3,5-4 года. Читать, конечно же, ещё не умеют, но очень любят ''делать вид", типо читают. И вот сидит, милая девчушка, якобы читает детскую книжку : ''Я белочка, я белочка. Мы гуляем, мы гуляем. Я белочка, я белочка. Я иду убивать. Я иду убивать!" И смешно, и страшно.

******

Работаю в яблочном сервисном центре инженером, и есть у нас один парень на приемке, который просматривает все фото и видео клиентов, так за годы имеется огромная коллекция. Я никогда не думал что бывает столько ххх хоум видео. Мой вам совет, удаляйте все с ваших устройств, неизвестно, где это может потом всплыть...

******

Работаю медбратом в больнице. Получаю гроши. Но за фантастический секс с нашим хирургом в ординаторской во время её ночного дежурства я готов пахать тут вечно!

******

Работаю тренером на конюшне, когда ученики халявят кидаюсь беру детский совочек и кидаюсь в них навозом из манежа, родители в шоке, а мне весело и не стыдно:)

******

Работала коллектором около 3 лет. За это время нервная система пошатнулась очень сильно. Были постоянные приступы удушья на нервной почве и ни есть ни спать я не могла. Дорогостоящие успокоительные, постоянные запои и ночные дожоры...Сейчас я работаю в другом отделе, люблю свою работу, но...теперь не могу избавиться от навязчивого желания выпить, память стала отвратительная, я нереально отупела от такого количества алкоголя и главный "бонус": когда я нервничаю и мне приходится разговаривать с малознакомыми людьми/фотографироваться на документы - у меня начинает от нервов трястись голова. Девушка, 25 лет.

******

Работаю в страховой компании, которая предоставляет платное страхование, т.е. Обслуживание в дорогостоящих клиниках и т.д. Я конечно была готова ко всему, но когда у меня вызывали скорую на месячные и просили экстренно госпитализировать с синяком на ноге от удара детской игрушкой, я поняла насколько это зажравшиеся люди.

******

Работаю в продуктовом магазинчике, в который постоянно захаживает всякая алкашня. Среди них есть бывший богач, просадивший почти все свое состояние на выпивку. Он расплачивается за алкогольные коктейли (самые дешевые) серебряными ложками. Вот уже 34 штуки я собрала. Чувствую себя баронессой. P.S естественно в магазине так нельзя. Все тайком, а деньги за коктейли я кладу свои в кассу)

******

Живу одна с котом. Он моя опора и поддержка. Мы всегда вместе, когда я дома и он грустит, когда меня нет или я в отъезде. Каждый раз радостно встречает меня у порога. А когда я плачу, он приходит ко мне и тыкается мордочкой в лицо, громко мурча и беспокойно мяукая. Пока не имею возможности работать, мой породистый красавец даже зарабатывает для нас деньги, делая кошкам котяток. Он член моей семьи, мой маленький пушистый мужчина.

******

Бабушка друга была какой-то ведьмой. Дома куча всяких настоек, чучел мышей, птиц, кошек, мрак и вонь. Так вот, когда ему исполнилось 15, она просила его, что когда будет "гладить свой хвостик", пусть сперму собирает в баночку и приносит ей. Давала ему 5000 за штуку. Иногда пополам делили. Работа-то нелегкая.

******

Бесят те, кто сами ничего не имеют, еще и других осуждают за достижения в чем-то, порой даже кидая грязные шуточки в адрес этих самых достижений. хорошая машина? - насосала. продвинулась по карьерной лестнице? - точно с боссом спишь. выходишь замуж? - Ну да, он же богатый. да какое вам к черту дело, как я добиваюсь целей? Все таки жизнь - Это по сути маленькая война, в которой ты должен одержать победу. и Нет ничего плохого в том, что я хочу не просто существовать, а жить и наслаждаться этой жизнью. а на войне, как известно, Все средства хороши. так что не важно, пахала ли я сутками, или умело работала ртом - в итоге ведь я езжу На бэхе, А ВОТ ТЫ - НЕТ.

******

У меня есть знакомая. В молодости она подрабатывала нянечкой в дет.саде. И она рассказала как воспитатели избавлялись от детей, так как в группе их было много. Так вот, во время обеда (зимой и летом), детей сажают кушать и открывают настежь все окна и двери, делая сквозняк. Дети естественно простужались и болели дома. Вот такие были суровые советские времена.

******

С детства увлекаюсь искусством. После школы решила связать с ним жизнь и пошла учиться на творческую специальность. Как итог: во время сессии никакого напряга и стресса, время на парах пролетает как одно мгновение, даже есть большое желание остаться сверхурочно, с первого курса зарабатывала деньги своим ремеслом, в универ иду как на праздник. Еще никогда в жизни я не была настолько в гармонии с собой. Черт подери, я самый счастливый человек на свете!

******

Работаю в офисе, туалет естественно общий. Так вот, все время когда я туда захожу там околачивается уборщица, в начале думал совпадение. А сейчас мужики из соседнего офиса поговаривают, что она там мужа для дочки выбирает, оценивая так сказать достоинство.

******

Помогла подруге - маме одиночке с ребенком, перебраться в большой город. Организовала им квартиру, помогла с работой и пристроила девочку в школу, помогала с продуктами первое время и материально, если требовалось. Сегодня она ходила в церковь благодарить Бога за удачу, что она смогла выбраться из своего маленького городка... Да пожалуйста!

******

Когда у меня насморк, то я съедаю острый доширак или васаби. Нос прошибает мгновенно

******

У меня подруга очень любит назначать собеседования! Приходит, "продаёт" себя за сумашедшие деньги, а когда работодатель готов её взять на работу и начинает её "атаковать", отказывается! Таким образом она снимает стресс!

******

Я очень неорганизованна и ленива. Нашла с трудом работу. С понедельника должна была выйти. Уже пятница, на звонки с работы трубку не беру. Выходить передумала. Ответили на моё резюме с радио. Работа мечты! Сказали перезвонить им. Не звоню неделю. Наверное они взяли другого человека. Это провал

******

Отомстила бывшему "как в кино" - подсидела его на работе, и при этом еще остался должен крупную сумму... Раз в месяц он приходит отдавать долг. Растолстел, опустился, кажется, спивается. Чувствую свою вину.

******

У всех мужиков в отделе на работе, у которых есть ипотека, ходят в одних и тех же штанах на работу каждый день, каждую неделю - бедолаги!

******

Когда сдаю сессию, специально с вечера не чищу зубы и ем много пищи, после которой жуткий запах изо рта. В итоге надолго меня не задерживают, и я всё сдаю.

******

Летом любили с друзьями пугать одиноких девушек, идущих ночью по тротуару. Тихо подъезжали сзади без фар и на полную катушку врубали тему из "Челюстей" или из "Психо". Некоторые ускоряли шаг, кто-то даже убегал в истерике :D

******

Сидели с друзьями. Выпивали. Предложил другу сотворить какую-нибудь херню. Итог: две пентограммы на двери, начерченные кровью

******

Сегодня вспоминала детство, и блин... вспомнила, что когда меня бабушка кормила куриным супом, после обеда она тщательно отмывала все косточки и сушила их на батарее... потом давала мне с ними играться, типа я собачка.

******

Всегда стояла особняком в семье в плане музыкальных пристрастий. Сегодня рискнула и дала маме послушать последний альбом Bonobo. Через минуту она сидела и топала ножкой в такт, а потом подошла и сказала: "спасибо, что впустила меня к себе!"

******

С будущей женой решили потратить всё подаренные деньги, полученные со свадьбы, на секс-игрушки и утрахаться в медовый месяц.

******

Один раз сестра моего друга ушла из дома и ничего не сказала родителям, тогда их отец насрал в пакет, и когда она пришла, он одел ей его на голову. Отлично наказал.

******

Парень при изучении моих половых органов нашел у меня в пи**е маленький язычок, типа как в горле. Теперь он думает что-то типа того, что я транс с маленьким членом и проведенной операцией по внедрению пи**ы, а не девушка. Ушел. А я-таки женского рода, придурок! Я беременна, вернись!!!

******

Я девушка. С детства боюсь и ненавижу собак. Каждый раз когда какая-нибудь тварь на меня рыпается, я громко панически ору о том, что я могу с ней сделать. Типа шары на жопу натяну, пузо вскрою, сверну клубком и отдам кошкам на съедение. Прохожие в шоке.. Зато собаки как правило затыкаются)

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 875
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +25
  • Не нравится
Проголосовало 33 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.