Подслушано во вторник, 29 июля 2014г

29 июля 2014  |  Приколы

Умер бывший муж, сходила на похороны, все думали что пришла проститься, а я пришла убедиться, что он правда умер..

******

Обычно смотрю футбол только ради реакции болельщиков и самих футболистов на забитый гол. люблю видеть счастье на лицах людей

******

Сейчас проснулась от того, что меня будила кошка. Настойчиво так, мяла меня лапами и скулила. Я сначала не поняла, в чем дело. Потом услышала странный звук, оказалось, что розетка в стене вот-вот заискрится. Успела вытащить все зарядники. Иначе был бы пожар. А кошки всё чувствуют...)

******

Из-за того, что я очень люблю полежать, моя лучшая подруга зовет меня "лежби" -_-

******

Какой же это кайф, наконец прийти домой и вытащить из попы анальные шарики))))

******

Месяц назад к нам в фирму пришла новая сотрудница. Работала в соседнем отделе, поэтому периодически пересекались. Всё время, когда я с ней говорил, она смотрела на меня. Я выше на 2 головы, поэтому просто так не посмотришь. Я семейный человек, поэтому решил сразу всё сказать. При встрече начал объяснять ситуацию, она всё так же на меня таращится, в итоге вспылил и сказал, что меня бесит эта идиотская привычка пялиться. Ушла. Узнал, что она глухая... Я идиот.

******

Когда влом вставать рано утром, представляю, будто я попала в аварию, у меня сотрясение мозга и если я сейчас засну, то больше не проснусь.Помогает)

******

Я та самая "некрасивая подруга". Знаете что БЕСИТ? Что когда знакомишься с людьми, неважно какого пола, они не обращают на тебя внимания,абсолютно никакого! Общение происходит с рядом стоящей красоткой, неважно что она говорит и сколько у нее мозгов. Только спустя пару часов, с тобой общаются нормально... Нужно завоевывать свою толику общения каждый раз... Как же бесит!

******

В последнее время смотрю очень много фильмов, ну очень много. Из-за этого не могу спокойно куда-либо ходить и что-либо делать. Просто отсутствует подходящий саундтрек (как в фильмах). Я катаюсь на велике? Где мой фон из форсажа или сигнал кавалерийского наступления? Я ловлю ключи на лету? Где слоумоушен?

******

Как-то я пошла на свидание с парнем, и во время прогулки на нас залаяла маленькая злобная собачка. И мой кавалер залаял на нее в ответ, да так громко, что она чуть не обделалась вместе со своей хозяйкой. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Сейчас мы женаты, и во время ссор я всегда припоминаю эту историю, чтобы доказать, какой он неадекватный. :))

******

Когда ухажер приглашает к себе "на чай" и в берлоге одинокого нахожу женские вещи или игрушки детей, то оставляю свои трусики в месте, видном только для женского глаза и нахожу причину покинуть "холостяка", ибо надо говорить о своей несвободе и уж точно не водить в дом.

******

Я люблю смотреть на свое отражение глаз на дне кружки. Последний раз еле вытащил лицо. так нравятся мои глаза.

******

говорю парню, что хочу заняться втроем сексом, с ним и с ещё одной девочкой, что бы обсуждать его подруг. теперь я точно знаю, кого он хочет, а кого нет.

******

Работаю в овощной палатке. И каждый божий день я жду, что кто-нибудь придет мне настучать по ебалу за "хорошие, сладкие" арбузы

******

А я когда была маленькой вела 2 дневника: "Полезное" и "Интим". Соответственно всякие полезные советы и полуголые девушки из "Каравана рос". Однажды принесла в школу похвастаться, учитель и вернул только "Полезное" :D

******

обычно люди, когда чем-то заняты, высовывают язык, или хмурятся. у меня отвисает челюсть, при чём губы не раскрыты при этом. ахах выглядит ужасно

******

Уже пару лет как уехала из отчего дома, живу в другом городе, приезжаю периодически навестить родных. И каждый раз даже не знаю как себя чувствовать, то-ли золушкой , то-ли Мэри Поппинс. Сижу с детьми, драю наглухо засранную квартиру, разбираюсь с проблемами семейства, всё на дичайшем позитиве, без срывов, и мне ещё умудряются капать на мозг что со мной что-то не так и живу я не правильно, и так всё время моего пребывания, уже как бы в "гостях". С облегчением уезжаю обратно домой и там ещё несколько недель отхожу от поездочки. Пока ещё ни разу не пожалела что уехала и с каждым разом всё сложнее и сложнее их навещать.

******

Работаю охранником в гос.учреждении. Практически каждую смену обкурен наглухо. Так и хочется сказать начальнику, когда звоню с докладом, что пост мой них.я не под контролем

******

когда зову свою сестру :"сестра!",она отвечает :"я еще не сестра,я только послушница!" :D

******

Люблю пауков-птицеедов. Имею 13 штук в коллекции.Могу даже самых опасных гладить ,целовать,играться с ними.Иногда мне кажется что они могут быть намного добрее к тебе чем окружающие люди...

******

Бесит, когда на море или озере кто-то чуть ли не заставляет последний раз пойти искупаться, мотивируя это тем, что "жалеть ведь будешь!". Я это ваше сраное море тысячу раз видела и ещё столько же увижу. Задолбали.

******

Ехал в автобусе спереди меня сидел накаченный мужчина и сосался со своим бицепсом)))

******

Мою двоюродную сестру зовут Ксюша. У неё есть собака. Один раз ночью захотелось попить. Пришла на кухню и вижу. Стоит Ксюша и ест корм своей собаки. Я подошла к ней, она посмотрела на меня и гавкнула))

******

Ненавижу, когда при листании чего-либо люди слюнявят пальцы. Вызывает отвращение. Особенно, если это какая-нибудь старая работница регистратуры листает мою карту и потом отдаст мне. Феее(

******

Сидела долго на "совещании" в туалете, парню надоело ждать меня, взял позвонил на телефон и что вы думайте? Классно поболтали часик. :)

******

Понял, что уже не молод, когда на одной из вечеринок друзья изрядно накидавшись стали петь старые пести. В моем детстве так делали мои родственники, когда собирались на праздники, было неловко за них

******

Самое большое палево детства - это когда ты втихоря от мамы выливаешь обратно в кастрюлю недоеденный суп, забыв о том, что он был с майонезом)

******

Когда был маленьким очень любил смотреть мультики и не понимал, почему взрослые не смотрят мультфильмы) И про себя всегда думал: "Уж я то такую глупость не буду совершать")))

******

Ехала с парнем в электричке и безумно хотелось кушать. Начали обсуждать всякие вкусности типа жаренного мяса и тд. Потом тема как-то странно перешла на мои ляжки и я начала рассказывать как бы я их приготовила. А у самой даже слюньки от этого потекли

******

Работаю вахтовым методом, далеко от цивилизации. Много разных национальностей здесь работает, но в столовой вперед себя, женщин пропускают только жители из средней азии.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 668
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +28
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.