Подслушано в пятницу, 9 октября 2015г

9 октября 2015  |  Приколы

Был у меня друг Ромка. Ромка - это "Привет, ромашки!" и "Рома Рома Роман". песни под гитару, коньяк и деберц на кухне. На День Рождения мы дарили ему глупую ромашку из бумаги с пожеланиями на каждом лепесточке. А Ромка смущенно улыбался в бороду. Ромку убили на войне. Глупо, да? 21 век, центр Европы, а Ромку убили на войне. Ему было всего 25.

******

Приехала жить в Канаду. Вежливые улыбки иммиграционных офицеров, приветливые работники. Пошла получать багаж, попросила одного из офицеров помочь поставить неподъемную 30-ти килограммовую сумку с пола на тележку, ответ был тоже с улыбкой : "нет, это не моя работа - носить ваши сумки". Заливаясь слезами, вспомнила, как опоздала на самолёт из Москвы в Саратов, денег было в обрез, и меня, растерянную, плачущую, схватил в зубы мужик на остановке, посадил к себе в машину и отвёз на вокзал, и еще булочку с йогуртом купил. Хочу в Россию, со всеми её парадоксами и минусами, там живут люди,а не машины с рабочими инструкциями.

******

Бабушка часто ругала дедушку, куда, мол, он пенсию девает. Дедушки нет уже полтора года. Бабушка до сих пор находит его заначки, которые он выкраивал из малюсенькой пенсии, чтоб подарить нам с братом на новый год или дни рождения.

******

Меняю в магазинах тюбики красок для волос, подсовываю колер для блонда в коробку с любым другим цветом и наоборот. Будьте осторожны, покупая краску. Я не знаю, зачем я это делаю. Мне это надо. И может новый цвет волос вам будет к лицу.

******

Классе в 4м писали сочинение на тему " Что бы вы делали один день без взрослых". Не помню,что написала я, однако сочинение моей одноклассницы потом обсуждали на собрании,что не гоже девочке писать что она бы устроила крутую вечеринку и позвала друзей. А я сидела и думала, почему я до этого не додумалась.

******

Хозяйкам на заметку))) Наверно большинство женщин раскатывает тесто скалкой, только не моя мама… она катает тесто ХУЕМ! Резиновым фалоимитатором, розовым, с прожилками и венками. Очень удобно)) И после кухонных действ с ним, она моет его и ставит в вертикальном положение на кухонное окно, чтобы высох. А живем мы на 1 этаже…))) Кулинарных шедевров вам!)

******

В июне 2015 я хотела купить клубного щенка чихуахуа. Нашла через интернет питомник, заплатила немалую сумму денег, и мне его должны были прислать водителем рейсового автобуса в пригород. Прислали мне дворнягу, две недели жизни. Питомник и сайт оказались фальшивыми. Выкормила собаку детской смесью. Через неделю после "приезда", в пять утра щенок раздражительно тявкал мне в ухо, будил меня, я встала злая и обнаружила, что мой ребенок захлебывается рвотой в кроватке. Если бы не собака... боюсь представить.

******

Не верю в Бога и в задувание свеч на день рождения, но при каждой возможности прошу забрать у меня чувство жалости и сострадания. Это невыносимо больно жалеть всех бедных, пожилых, инвалидов на улице и в метро, бездомных животных, детей-сирот, видеть жестокость и воспринимать это всё слишком близко к сердцу. Хочется к каждому подойти, обнять и плакать вместе с ним, но приходится идти дальше и плакать одной.

******

Я одержима красотой. У меня красивая мама. Я родилась очень симпатичной девочкой. Если у меня появляется конкурент, я показываю эту фотографию маме, она оценивает, кто лучше я или ОНА. Пока везде была лучше я, но в один момент, мама меня разочаровала. У меня была истерика. Я рыдала несколько дней подряд. Было 2 года назад. Вспоминаю, стыдно становится.

******

Люблю прыгать голой через скакалку, когда никого нет дома. Иногда муж специально просит раздеться и прыгать. Говорит, что это мега завораживающее действо.

******

Лежу в машине, первый день месячных, корчусь от боли. А по радио песня из служебного романа - "что тебе назначено природой, надо благодарно принимать". Спасибо, в перерывах между спазмами, учту.

******

Когда я была маленькая, стирка занимала целые выходные, и в ней участвовала вся семья! Нужно было наносить воды, нагреть её, заливать в стиральную машину. До сих пор помню запах стирки, и порошков, которых нет сейчас.. (Жили мы в небольшом городке, в частном секторе) потом вся та же процессия с полосканием, руководила бабушка, выкручивал белье папа, мама развешивала :) а сейчас, направляясь спать, я ругаюсь на стиралку -"ну что там ещё можно делать 20 минут?! Почему сама не развешиваешь!?"

******

А к нам в город однажды приехал Жириновский и раздавал каждому прохожему по 1000 руб. говорил чтоб за него голосовали на президентских выборах. Грозил каждому, что запомнил его

******

В детстве когда выкидывала тетради всегда замазывала имя и фамилию, потому что думала, что на помойке мою тетрадь найдут бомжи и, мол, будут от нечего делать читать её и смеяться. А еще оставляла им специальные послания типа "Иди работай!"

******

Я не узнаю себя, когда смотрю в зеркало. Я не узнаю своих родных. Просто смотрю и думаю: 'Кто это? Мама? Кто такая мама?' Это продолжается всего несколько мгновений, и я прихожу в себя. Но с каждым разом подобное случается всё чаще и чаще. Я не хочу забывать. И я просто не знаю, что мне делать. Мне очень страшно при мысли о том, что однажды я проснусь в незнакомом месте в окружении незнакомцев.

******

сделала татуху с именем любимого, собирались жениться, любовь до гроба, все дела. когда он бросил меня за две недели до свадьбы, я соскребла эту татуху ножом. пусть уж лучше будет уродливый шрам, чем имя этого козла.

******

Нравился очень парень один, долго мечтала о перспективах, но все никак не складывалось. А тут проявил инициативу, предложил провести день вместе, спросил о планах на ближайший выходной. "утром на полчаса заеду к подруге, день рождения у нее, цветов привезу", на что он меня высмеял, типа кто ж по утрам отмечает, и цветы твои- хрень полная, не можешь подарок лучше найти? Вот только.. Подруги нет четвертый год. И утром я поеду на кладбище, а цветы- это все, что мне теперь по силам для нее сделать.

******

Работаю кардиохирургом. Прооперировали уже 4-х своих преподов. Перед операцией все спрашивали, что они поставили мне на экзамене. Так и подмывало спросить: боитесь, что я безмозглый троечник или думаете, что буду мстить?

******

Я учитель. 28 лет. Во время второй беременности ходила на прием в женскую консультацию. Так получилось, что в очереди сидела со своей учительницей по математике, которая учила меня в школе, и своей ученицей из 11 класса. Сроки у всех примерно одни. Преемственность поколений, что еще сказать ))

******

Наблюдал я как-то за одной девушкой. Каждый вечер она переодевалась. С не зашторенными окнами. Прекрасная молодая особа с прекрасной фигурой, и всегда в красивом белье. Купил я даже бинокль для этого дела. И в первый же день меня ждало разочарование. Как обычно, в 10 вечера она стала переодеваться, крутясь перед зеркалом. Я побежал за биноклем. Вернувшись я увидел в этот самый бинокль, как она давит прыщи на груди. Это же фу! Все мои впечатления рухнули в один момент...

******

Работаю доставщиком мебели. Сегодня план доставок завел меня в район в котором я вырос и где уже не живу. Отдал заказ, иду обратно к машине. И резко нахлынула какая-то странная печаль. Я же этой дорогой, именно через этот двор, ходил в школу почти каждый день на протяжении десяти лет и ... ни одного дня не помню. Одни обрывки. А вроде всего 5 лет прошло. Видимо так время и работает. Неумолимо стирает дни и оставляет только эхо воспоминаний. Грустно это...

******

Моя бабушка скрывает от своего жениха, что курит. И вот, однажды ночью на кухне: "Внученька, я покурю, а если ОН зайдёт, скажем, что это ты".

******

Когда были маленькие, а маме нужно было на работу, она нас закрывала дома. Так мы звонили деду и он нас вытаскивал через форточку на кухне)))

******

Работаю водителем автобуса. Всегда жду опаздывающих людей, отчаянно пытающихся успеть заскочить в него. Видели бы вы эти радостные, искренне благодарные лица! Чувствую себя героем

******

Ходила сегодня со своим дедушкой в кино на фильм Эверест. Он альпинист в прошлом, но на эту гору так и не забрался. Видели бы, как он смотрел этот фильм! Там были и слезы, и воспоминания, и вообще он прямо вернулся в свои 25 лет и рассказывал, рассказывал. Это было потрясающе, хоть и очень грустно

******

Я давно замужем, есть сын. Не скажу, что я обалденная красотка, но чем-то противоположный пол притягиваю. Так вот, когда со мной пытается познакомиться очередной парень, и я сообщаю о своих семейных обстоятельствах, мне становится ужасно стыдно, что не оправдала их надежд. Ничего не могу с собой поделать, переживаю весь вечер, хотя парень наверняка уже сто раз забыл обо мне:)

******

У меня аллергия. Периодически принимаю лекарства от сего недуга. На меня они действуют снотворно - неприятное ощущение. Но недавно сделала открытие - если после приема таблеток заняться сексом, то это сногсшибательно!!! Тело расслаблено, башка чумная...Муж это дело просек и теперь с энтузиазмом ждет очередного обострения)))

******

Живём живём с мужем вместе пять лет, женились по большой любви, после свадьбы запланировали и родили двух детей. Всегда стараюсь поддерживать внешний вид, фигуру, слежу за собой. Дома всегда прибрано, дети сытые, чистые, вкусный ужин и обед. В сексе все позволяю, никаких ограничений. Сижу в декрете уже три года, мой мир ограничивается детьми и мужем. Месяц назад ездили к друзьям, дома грязь, холодильники пустые, хоть живут очень не бедно, девушка неряха, толстая, грязная голова и запах пота - привычное для неё состояние, детей у них нет, не получается. Когда ехали обратно муж сказал, что его другу повезло, ведь его девушка такая умная... Уже месяц не могу выйти из депрессии, сама понимаю, что теперь поговорить со мной, кроме как о бытовых вещах, по сути не о чем....

******

До кастрации мой кот метил исключительно только мои вещи. Как-то утром опаздывала на работу, до которой ехать полтора часа на общественном транспорте, натянула быстро джинсы, которые на стуле висели и поехала... Короче, кот добился своего, ни один самец ко мне ближе чем на 2 метра не приближался)))

******

Мне было 4 года, когда летом мы жили у родственников в Новороссийске. И папа часто со мной гулял. Идет мимо участков с лялей, все умиляются. Научил меня собирать букетики и дарить, улыбаясь, бабушкам - а те в ответ всякие садовые фрукты насыпают. А что, говорит, удобно - и воздухом подышал и будто на рынок сходил. Стал даже брать с собой авоську, чтобы в охапке яблоки-персики не тащить. Жаль, что из жизни ушёл так рано.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 712
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +40
  • Не нравится
Проголосовало 40 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.