Подслушано в четверг, 8 октября 2015г

8 октября 2015  |  Приколы

Мы с друзьями перед поступлением в универ закопали в тайное место капсулу времени: в пустой бутылке из-под пива "Кулер" было спрятано письмо и всякие мелочи, которые были нам дороги. Пока учились, перестали общаться, завели новых друзей. И вот недавно все-таки решили капсулу откопать, а там построили какой-то магаз, и все забетонировано.

******

Снится мне сегодня, что картошку копаю. Господи, я за 22 года жизни так не устала, как за эту ночь! Я реально руки поднять не могу. А муж ржет - говорит храпела как трактор((

******

У нас в семье всегда горы грязной посуды. Только перемою, вытру, по местам расставлю – опять полная раковина! Эх, как же это меня бесило! Посудомойки нет и не предвидится, я посудомойка самая что ни на есть. И тут я придумала приседать, пока посуду мою. Или такую типа планку делать – живот напрячь, попа-ноги сами напрягаются. Ну и спинку прямо. И знаете, результат прям таки радует. И не надо мне больше никакой посудомойки)))))

******

Я обладательница жирного вислоухого кота. Как и все коты, он очень любит поесть, и в этом мы его не ограничиваем: кормим и сухим, и влажным кормом. Недавно наблюдала такую картину: котейка стал просить у мамы еды, крутился возле холодильника, мама достала пачку корма и положила ему на широкую спину, сказала: "Сам себе неси еду". Этот пушистый негодяй все понял, выгнул спину чтоб нести удобно было и самостоятельно потащил пачку к миске с важным видом)

******

Давно не ездил на электричках и такая ситуация: стою в очереди, немало так простоял и уже подхожу к кассе и вижу: мужик влез прямо к окну и подаёт документы. Так-то я сдержанный человек, никаких конфликтов серьёзных по жизни не было, но этот момент меня почему-то выбесил, и я сказал: "Вы п*дор." И только после задумался, почему я обратился к нему на Вы... Похоже, я очень культурное быдло.

******

31 декабря ночью меня украли (замуж). Парня, который собирался стать мужем, встречала где-то пару раз. Он, как оказалось, был в меня влюблен. Первая брачная ночь прошла ровно через два месяца, потому что я отказывалась отдать девственность "незнакомому человеку". Получается, два месяца я знакомилась СО СВОИМ МУЖЕМ живя у него и лежа с ним на одной кровати. Смешно. Нет, не смешно.

******

Уникальные мы все-таки существа женщины. Недавно родила сына - даже не пикнула и испытала огромный прилив энергии. Сегодня порезала палец - упала в обморок!

******

В детстве с сестрой играли в доктора - когда у нашей кошки был сухой нос, мы её "лечили". Клали её в кровать на мягкое, обкладывали подушками, приносили миску с водой и немного сухого корма, готовили для нее лекарство - сухие раскрошенные макароны, залитые водой и маслом) Кошка все это съедала, лекарство игнорировала, правда, выпивала воду и нос у нее становился мокрым. А потом мы говорили что-то вроде "Уф, спасли!")

******

Когда училась в школе нравился один мальчик, он не обращал на меня внимания)) Теперь работаю преподавателем, и всё равно видно для меня, когда девочки тихие влюблены в одногруппников)) как только парень начинает болтать пересаживаю его к этой самой тихой девушке (как правило они сидят одни). Пусть у них будет хоть маленький шанс! Если начинают болтать, не обращаю внимания!)))

******

Устроилась на госслужбу. На 3 день работы на моих глазах 17 летний парень пытался перерезать себе горло кусачками для ногтей. Поняла, что скучать не придётся.

******

Мой лучший друг улетел отдыхать на Шри-Ланку. И как никогда, каждый день мне пишет, спрашивая как я. А я пишу, что у меня все хорошо и жду его возвращения. На самом же деле: я порезала ступню и временно не могу ходить, а моего отца забрала скорая с инсультом. До слёз обидно, что не могу написать ему правду, т.к. хочу чтоб он хорошо отдохнул.

******

Несколько недель назад моя девушка попала в больницу. Срочно делали операцию, несколько дней не приходила в сознание. Однажды ночью (часа в 4) я, чтоб не заснуть, стал читать стихи: "Мороз и солнце - день чудесный, но что ты дремлешь, друг прелестный?" И слышу слабый голос: "Пора, красавица, проснись..." Мне 22, и я от счастья прослезился.

******

Встречаю я как-то сына из школы и вижу такой трогательный момент, как его одноклассница достает пирожок, ломает пополам и одну часть отдает Егору. Я на следующий день говорю сыну: "Теперь ты должен девочку угостить, а то нехорошо получается ", дала ему мелочь на вкусняшки, отправила в школу. Вечером спрашиваю у Егорки: - Ну как, угостил одноклассницу? - Нет. Деньгами отдал.

******

Когда играла во дворе, у всех были навороченные водяные пистолеты, а у моих родителей не было денег даже на самый простой. Именно тогда папа взял пустую бутылку от Фери и прикрутил к ней трубочку. Это приспособление стреляло в 2 раза мощнее и дальше, чем самый крутой пистолет. Все остальные хотели такой же и просили меня поменяться)))

******

Мне нагадали, что три раза выйду замуж, за всю жизнь детей не рожу и умирать буду одна, всеми брошенная, что никого из близких в последний час не увижу рядом. В то время я вела разгульный образ жизни и после этих слов в голове что-то переключилось. Сейчас я уже 10 лет в счастливом браке, растёт дочь. Всё сделаю, чтобы то пророчество не сбылось.

******

Когда мне было 4-5 лет меня отправили к родственникам в деревню. Естественно я как хвостик бегала за своими троюродными сестрами (им было по 15 лет) и однажды они засунули меня в бетонный колодец на краю деревни. Я просидела там до глубокой ночи. Меня нашли когда эти курицы вернулись с дискотеки и рассказали где меня оставили. Сейчас мне 25. Просыпаюсь в холодном поту, когда мне снится что я сижу в этом колодце. И до сих пор боюсь оставаться одна в темноте и в замкнутом пространстве.

******

Работаю в скорой помощи. Однажды мчались на вызов. По дороге случайно влёгкую сбили велосипедиста. Тут же вышли и загрузили его себе в машину. Забыли закрыть задние двери и в итоге он по пути у нас выпал из "таблетки". Снова выбежали за ним, а он послал нас на йух и даже велосипед не забрал...

******

Моя девушка иногда уходит в ванную, под предлогом "умыться". Включает там воду, громко пукает, возвращается. Она думает, что там не слышно))

******

Одно из моих главных разочарований заключается в том, что в реальной жизни отсутствует музыка на заднем плане.

******

Дико раздражает, когда пишешь какой-нибудь комплимент под понравившейся фотографией знакомого человека, а он тебе в ответ "Да, я такая/такой!". Так и чешется рука написать, что увы, мой друг, но на самом деле в жизни-то ты унылое говно, просто у тебя единственное фото удачно получилось... Бесят эгоисты недоделанные!

******

Мечтаю о том, чтобы любимое животное было с тобой на протяжении всей твоей жизни. Чтобы оно росло, взрослело и умирало вместе с тобой.

******

Я мужчина по вызову. В свое время потерял работу, потерял друзей, родных и был готов уже свести концы, но меня нашла моя компания. Должен сказать, это очень прибыльно, моих коллег мало - поэтому я очень таки востребован. Сегодня я пришел на вызов 46-летней разведенной женщины. Открывается дверь - стоит мама. Стояли пялились друг на друга минут семь. В итоге молча попили чай.

******

Парень выгнал из дома, прожили с ним год. Надоело переживать об очередных не сложившихся отношениях, поэтому осваиваю смехотерапию. Смеюсь наедине с собой перед зеркалом, смеюсь без повода с племянником, и он меня поддерживает, смеюсь при каждой возможности, над шутками коллег или просто мысленно. А бонусом учусь смеяться ненавязчиво и мелодично :) Оказывается, смех - прекрасный способ ощутить счастье и расположить к себе людей!

******

При своем весе почти в 130 кг и росте 175 см, всегда получала комплименты только за ум и прекрасный голос (играю на гитаре и пою). Хотя мое тщеславие не знает границ и самолюбие потешить это святое дело. Похудела на 60 кг только для того, чтобы дать окружающим еще один повод восхищаться мной. Теперь чувствую себя звездой.

******

Пришло письмо из прошлого, написанное мной. Сижу я одна в съемной квартире и первые строки бьют в сердце: "надеюсь все твои подруги сейчас рядом, а если нет, то какого хрена?!" Написать бы письмо из будущего обратно, не поссорились бы с ними никогда. Знаете, это письмо было худшим подарком на моё двадцатилетие. Не пишите такие письма. Случается обычно самое плохое, написанное в них

******

Сидим на работе, думаем с чем пить чай. Коллега: "У меня есть арахис, а в холодильнике осталась сгущенка! Можно все это перемешать!" Я спрашиваю: "И что будет?" Второй коллега ответил без промедлений: "Жирная жопа"!!

******

В детстве была очень воспитанным и скромным ребёнком, во дворе любили все: начиная от бабулек и заканчивая соседскими котами) Так вот, мне было 4, и я как самостоятельная девочка решила сама одеться и спуститься во двор поиграть. Платье надела, носки с кружевами, туфельки, все при мне...кроме трусов. Об этом мне шепнула на ухо бабулька. В общем, месяц я потом во двор не выходила)))

******

Поняла, что нельзя мечты рассказывать. Тухнут они от этого. Вот мечтаешь научиться танцевать, прям как Плисецкая... Рассказываешь кому-то, а он тебе: "Та! Плисецкая! Скажешь! Да Она с 3 лет в пуантах на горшок ходила! А ты - тетка с лишним весом и одышкой по вечерам! Куда тебе!" Или "Фуууу! У этих танцовщиц такие ноги непропорциональные и вообще они все проститутки и только с мужиками по баням ходят". И всё. И протухла мечта...(((

******

Когда я была маленькая, бабушка на каждый мой день рождения дарила мне одну пару простых носков, т.к. на более дорогой подарок денег не хватало. В заветный день мы приходили на рынок и выбирали самые красивые носочки! Сейчас мне 23, бабушки уже давно нет. В моей жизни было множество дорогих подарков на день рождения...но каждый год так не хватает тех самых носочков от бабушки!

******

Снится мне сон, что я - душа, и получаю шанс на перерождение. Апостол Петр выбирает мне подходящее заслугам рождение и спрашивает: "Хочешь что-нибудь пожелать?". Я выпаливаю: "Четыре руки!". А он так близко ко мне наклоняется и выразительно произносит: "Хрен тебе". Тыкает пальцем в лоб и я просыпаюсь

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 262
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +26
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.