Подслушано в понедельник, 2 ноября 2015г

2 ноября 2015  |  Приколы

В офисном туалете стоит датчик отключения света при отсутствии движения через 5 минут, при этом в кабинках датчиков нет. Пошла вечером делать "большие дела" и задержалась, свет погас. Вечер, никого нет. Вылезла из кабинки, чтобы махнуть рукой. Включается свет и ровно в этот момент входит немка-директор. А я стою со спущенными трусами, задранной юбкой и приветливо машу ей рукой...

******

Ехали с мамой и в маршрутке, где я встретила бывшую однокурсницу. Мама потом сказала: какая спокойная девушка, деловая такая, не то что ты, бестолочь. Через полгода всем курсом собирали деньги на похороны - эта девушка умерла от передозировки наркотиков. Никогда не знаешь, что из себя представляет человек до конца...

******

У меня есть дочь. И у меня самая обычная жизнь - дом, магазины, поездки, поликлиники, постоянных уход за ребенком. Уже год. Во сне. Постоянно все сны идут через осознание наличия дочки. А наяву у меня нет ребенка.

******

Живу с парнем в квартире-студии! Единственная полноценная комната с дверью в квартире - это ванна! После работы люблю там уединиться, посидеть в ванной, сделать маску для лица, подавить прыщи! Парень наловчился дверь открывать от щеколды незаметно, сука как бесит когда он вваливается, а ты на унитазе, либо в позе орла делаешь эпиляцию, никакого личного пространства, бесит!

******

У меня с моим парнем есть возможность тр*х*ться только в общежитии, когда никого из соседей нет. Учимся вместе, так что если меня отчислят - не смогу ходить в общежитие, ибо пускают только с нашего универа. В общем так секс стал мотивацией не вылететь.

******

Друг два года косил от армии. То скрывался, то в больницу ложился. Решил поступить в универ. В военный университет на пять лет казармы. Я ему всегда говорил, что он какой-то странный.

******

Вынуждена была уехать в командировку. 3хлетнюю дочу решили оставить с папой, чтобы не отрывать ребёнка от садика. В первые дни разлуки она не выказывала признаков печали-тоски. Каждый день общались по скайпу. Ребёнок всегда весело и энергично рассказывал о своих садиковских делах. В один из вечеров, я, умиляясь, начала ласково называть её "мой котёнок, моё солнышко, моя радость, мой ангел..." Смотрю на дочу, а она вдруг вся поникла, расстроилась, из глазок потекли слезки, шепчет "к маме хочу".

******

Мой муж листая какой-то форум в интернете показывает мне сокращение ЛКП и говорит: Ты знаешь, что это такое? Я не ответила, он с умным видлм говорит это ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ и с таким видом, что я просто обязана это знать...не долго думая открываю ему женский форум и там написано примерно следующее:" Был ПА без К, цикл 27-28, М не пришли, БТ 37,2, надеюсь, что Б"... муж в шоке. Девушки поймут; )

******

У моего мужа большие проблемы с алкоголем. Не так давно, когда меня не было в городе, он даже умудрился загреметь в реанимацию с перепоя. Когда он трезвый, он заботливый интеллигентный мужчина и я очень его люблю, но выпьет... становится таким быдлом. Сейчас меня это уже особо не смущает, больше за здоровье его переживаю, но вот как от такого человека рожать детей? Как можно обрекать ребёнка на такого вот отца?!

******

Сегодня проявила чудеса осознанности. Прихожу в салон на педикюр, поднимаюсь в кабинет. Там, как обычно, стоит такое педикюрное кресло, с ванночкой для ног. Я в джинсах, нужно только снять носочки и закатать брючины. Педикюрша говорит: раздевайтесь и забирайтесь на кресло..Я снимаю ботинки, и ДЖИНСЫ и остаюсь стоять перед ней в трусах и носках, при этом продолжая обсуждать цвет лака...Поняла, что перепутала кабинет гинеколога с салоном, только когда увидела ее круглые глаза )) ржали вместе))

******

В детстве мы с родителями всегда уезжали к бабушке с дедушкой на Новый Год. А когда возвращались. домой под елкой я находила еще один подарок. Самым волшебным воспоминанием того времени, было то, что часы, которые находились в одной комнате с елкой всегда были остановлены на 00.00. Родители говорили, что это Дед Мороз время останавливал, когда подарок оставлял) Люблю зиму. Время волшебства)

******

Живу с парнем. Сегодня утром это чудо открывает глазки и улыбается. На верхних зубах висит сопля. Шепчет со своим утренним, не очень свежим дыханием: "Я люблю тебя". Я отвечаю: " С добрым утром, любимый". Семейная жизнь, начало.

******

1-ый раз сломала левую руку в 2 года. 2-ой раз сломала левую руку в том же месте в 6 лет, когда играла в догонялки во дворе. 3-ий раз сломала ту же руку в том же месте, качаясь на качели, когда мне было 10. 4-ый раз сломала правую руку, ходила с гипсом 2 месяца, не срасталась кость, мне было 14. Думаю, вы заметили закономерность, через каждые 4 года я ломала руки. В 14 думала, неужели и в 18 я опять сломаю руку, но нет, обошлось. Сейчас мне 20, думаю, неудачи прекратились)

******

Мой большой серьезный и умный 36 летний мужчина, когда спит, всегда держится за что то рукой- спинка кровати, тумбочка и прочее. Спросила у него зачем, он очень с удивлением ответил, чтоб бабайка не украл. Типо я чего сама не понимаю таких простых истин?

******

Я замужем, 7 лет в браке, двое детей. А я себя сама чувствую на уровне девочки, к зеркалу подходишь - тетку вижу, не себя. И муж у меня такое ощущение, что тело дядьки, а восприятие ребенка. Нам по 33 года

******

Потеряла девственность с первой любовью, но так вышло, что мы расстались. После него встречалась 4 года с другим, и как же он меня доставал, говоря, что я последняя шлюха. Заставлял меня постоянно пересказывать, как это было, и при этом он напивался до поросячьего визга и рыдал, звонил моей маме и говорил, что он у меня не первый. В итоге так меня достал, что я ушла. Сейчас я уже давно замужем, верная жена, хорошая мать. Муж меня носит на руках и боготворит, а тот засранец так и остался один.

******

Моему деду почти 70. Купил телефон недавно такой китайский, с телевизором, клавиатурой как на компе и сенсорным экраном. Приезжаю как-то к ним в гости, а он мне: "внучк, иди-ка сюда, селфи сфоткаем" (через Е произносил), и включает фронталку! Тв смотрят на телефоне с бабушкой на даче, флешку купил побольше объемом. На моем планшете без проблем загуглил какое-то лекарство. Я в радостном шоке)))

******

Неплохо было бы сделать размеры полового члена. Ну как у сисек : 1,2,3 ... так было бы удобнее. "Эй, мужик, у тебя какой размер?", или "Ахаха, доска — два яйца!" чтобы они также чувствовали унижение.

******

Сестра - квалифицированный аудитор. Почти год назад уехала с мужем в Нидерланды на ПМЖ, естественно, с работы уволилась, а там на новую пока не устроилась. На ее место все это время искали работника, но не нашли, и решили попросить сестру дистанционно обучать новенькую первое время. Так она не растерялась и запросила достаточно высокую цену за свои услуги. Теперь она в день зарабатывает денег на маленький отпуск.

******

Работаю в магазине книг и канцтоваров. Сегодня пришла женщина оформлять возврат обложки для тетради, купленной за 22 руб. .Чтобы получить деньги , ей требовалось заполнить заявление и расписаться в получении денег. Она начала кричать, что из- за каких- то 22 руб. Ей приходится напрягаться и заполнять бумажки. Тогда какого хрена ты пришла из- за 22 руб, если это для тебя копейки?!!

******

Когда мне было 8 лет, мама была беременна. Я мечтала о сестре Жанне, но родился мальчик. Когда мне был 21 год, мама была беременна. Я мечтала о сестре Жанне, но родился мальчик. Когда мне было 23 года, я была беременна. Я мечтала о дочке Жанне, но родился мальчик. Теперь после секса муж каждый раз трясет передо мной наполненным презервативом и говорит: "А где-то там Жанна!".

******

Как-то увидела как моя бабушка тупым ножом пятки счищает, на следующий день увидела его в ящике на кухне, нож не первый раз пропадал.

******

Краем уха услышала как мама говорит знакомой: "Да, мне тоже нравятся эти юмористические экспресс-пьесы". Оказалось, она имела ввиду ролики на Ютюбе. 3 поколение петербуржцев.

******

После того как помылась, обнаружила, что дома нет ватных палочек. Решила посушить уши салфеткой (ватных дисков тоже не было). Оторвала слишком маленький кусок, и он застрял у меня в ухе. Пыталась вытащить пинцетом, стало только хуже. Поехала в больницу. Сижу. Прошло минут 40.Разозлилась, хотела уже жаловаться, что так долго. И тут из кабинета выходит мальчик в очках с перевязанным-кровавым бинтом на глазу. Врач высовывается, дает мальчику обломок карандаша и говорит: "Держи трофей, пацанам в школе будешь хвастаться". И отдает. Мальчик счастливый с обломком уходит. Злость как рукой сняло.

******

за неделю до нового года делаю пластику, долго решалась, но наконец получила добро от папеньки и маменьки. они у меня приколисты, так и вижу, как пой бой курантов мама разливает шампанское и радостно декламирует - с новым НОСОМ, с новым счастьем :))

******

У нас с соседом война - типа крутой тип, через день музыка толпы друзей, спать нереально, басы качают! Мы и по-хорошему просили и по морде давали и ментов вызывали, но он опять! И тут устроили спектакль для него: вырубили свет ему, нацепили маски взяли игрушечные автоматы! Подождали, когда они откроют двери и понеслась! Нас 2, они 6 человек лежали мордами вниз, боясь пошевелиться! Взрывали петарды, светили лазером, они обосрались все! И вуаля 2 недели тишина! Уважайте соседей, а то мало ли, кто за стенкой

******

в автобусах всегда сажусь на сидения с той стороны, где сидит больше всего бабушек. с вероятностью в 90% эта сторона будет в тени во время движения)

******

Не стираю носки, коплю их в пакете в шкафу и потом выкидываю. Недавно искала что-то в шкафу, когда пришел мой парень. Он вдруг начал оправдываться, что сегодня весь день ботинки не снимал, наверно поэтому ноги вспотели и такой ужасный запах. А я-то знала, что он доносится из моего заветного пакетика))

******

Со мной по соседству живет инвалид, ему лет 50, он каждый день сидит на улице и наблюдает за всеми, молодые пареньки видя как он сидит в одиночестве стали подходить и общаться с ним, а на днях даже подарили фотоаппарат старый, дак у этого мужика сутками теперь не спадает улыбка .

******

Меня изнасиловали и чуть не убили. В полицию обратиться не побоялась. Хотя, естественно, дело моё сначала даже заводить не хотели, а следователь так вообще угрожал мне статьей за дачу ложных показаний. Прошла через много судов и увидела всю изнанку наших правоохранительных органов без прекрас. И знаете, лучше бы я не совалась в эту огромную, смердящую кучу дерьма, в нашей стране если у тебя нет денег и связей, тебе никто не поможет. А насильнику, кстати, дали 2 года, притом что он был наркоманом и неоднократно судим.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 369
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +32
  • Не нравится
Проголосовало 38 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.