Подслушано в среду, 11 ноября 2015г

11 ноября 2015  |  Приколы

Один раз я ехала в поезде и со мной в купе ехала девочка лет 4-х со своей бабушкой. Девочка была молчаливая, просто хлопала большими ресницами и смотрела по сторонам, изредка отвечая на бабушкины вопросы. И эта девочка меня очень завораживала, я не могла оторвать от нее взгляд всю дорогу. Мне казалось, что я ее раньше видела, причем ни один раз. Только когда я вышла на своей станции, я поняла, что она - это копия меня в 4 года! Абсолютное сходство с моими детскими фото. Очень странное ощущение

******

Подруга поделилась информацией, что коллега на кого-то запал в нашем коллективе! Вот новость! Нет сомнений что на меня, потому что вместе мы уже год! В нашем коллективе слухи сонные, как мухи и сотрудники!

******

На каждой пьянке притворяюсь, что сильно напился и ужасно себя чувствую. Богатенькие дружки, будучи пьяными, дают на такси аж по 2-3 тысячи, а я сажусь на автобус или метро и доезжаю до дома с хорошей суммой в кармане. И здоровье берегу, и зарабатываю.

******

Выхожу из лифта, сидит мент и рядом стоит обдолбанный скин, мент говорит "проходите, только не смотрите налево", но я конечно же посмотрела, и там распахнутые двери в квартиру, в коридоре которой лежит лысый парень со спущенными штанами, судя по всему в отключке, но главный атрибут, это торчащая из зада железная палка/труба. Вписка удалась

******

Я вдруг представила, как я старушка лет 70, листаю свою страницу вконтакте вниз, и через много, много прокрутов книзу молодею и превращаюсь в красотку, как же грустно то мне будет... А сейчас все ругают селфи - да делайте их пока возможно....

******

Каждый раз, когда девушка начинает рассказывать, что она не такая, понимаю, что через 2 часа буду ее вовсю шпилить, что она как раз именно такая...

******

Частный дом. Собака Доберман. Жил в доме, сам открывал дверь на улицу при этом вставал на задние лапы, одной верхней лапой упирался об стену другой ручку нажимал.Калитку никогда не закрывали с таким защитником) Как-то раз приходит девушка снимать показания счетчика, открыла калитку спокойно прошла без звонка...все находились в доме включая собаку...видим он медленно встал пошел к двери ...смотрим в окно видим картину ...девушка стучит в дверь ..наш защитник становится на дверь и начинает открывать))) надо было видеть лицо девушки когда дверь открыла ей собака)))

******

Моего знакомого (ему тогда было лет 5) оставили родители посидеть с младшей сестрой (ей еще года не было), дома было холодно и он решил её согреть, развел костер под её кроваткой. Сестра сгорела, он успел спастись.

******

У моего мужа была подруга, влюбленная в него с детства, но он никогда не любил. После нашего знакомства любимый очень скоро сделал мне предложение. Его подруга не давала нам проходу, везде лезла со своей помощью. Мужу самому это уже надоело и он попросил её жить своей жизнью. Правда это не помогло, на свадьбе она ранила меня и проклинала при всех гостях. Это стало последней каплей и муж полностью прекратил общение с ней. Она повесилась, у неё в доме обнаружили мои фото истыканные иглами в живот.

******

Апрель, слякоть. Я и еще девушка в маршрутке. Напротив церкви садится очень полная женщина -верующая. Она начинает собирать 10 и 5 коп.монеты с пола ( из жижи). И просит меня и девушку помочь ей. Мы морщимся, но помогаем. А в голове " ну зачем?? На них ничего не купишь!! Да еще и нас упросила. Все пальцы в жиже теперь.." А тетка посмотрела на нас и сказала: "На копейках святой изображен, Георгий. А люди его ногами топчут.. Нельзя же.." Теперь и я поднимаю и складываю куда-нить где не затопчут )

******

Переспал с девушкой через интернет знакомства. Через неделю понял, что это особый тип женщин, что она из тех кто заебет мужика, но не отвяжется. В дело пошел испытанный метод "Дело не в тебе, дело во мне. Надо расходиться". И что Вы думаете. В тот день когда я все это ей сказал, она говорит- "Можно к тебе подняться, я хочу писать, до дома я не до терплю". Я совершил самую ужасную ошибку своей жизни. Пустил ее. Села на кресло и сказала- " Меня все устраивает, я никуда не уйду". На следующий день рано утром у нее уже был дубликат моих ключей. Месяц я уже сплю на отдельном диване, а эта пи*да ходит голышом по квартире, специально. Вчера она при мне сказала своей маме что я сделал ей предложение. Еб*нная маньячка. Чикотилло в юбке. Жизнь в пи*ду.

******

Еще при СССР сестра была в труд. лагере. Вечером все собирались в ближайший нас.пункт на тусовку и бухнуть (что естессна было запрещено). Налакались там молодого домашнего вина, всех раскатаращило. По закону жанра их спохватились и накрыли прямо в клубе, но сестра и её команда кинулись в бега. И вот бегут они ч/з поля, на пути забор, все успешно перескочили, кроме сестры. Спрыгивая, она, пьяная в слюни, зацепилась платьем и повисла на этом заборе, как свинина на крюке. Когда её нашли, она заявила,что отдыхает ))

******

Утро, погода мерзкая, идёт дождь. Женщина у метро раздаёт листовки, но не молча, как это обычно бывает, а хорошо поставленным голосом говорит "Всем отличного дня! Носик по ветру, улыбочку! Вы все такие хорошенькие!" ))) люблю людей!)))

******

Вчера были в Ашане, мама стояла у кассы. Когда я подошла к маме, стоящий рядом мужчина посмотрел на меня и спросил: "Ваша дочь? Красивая. Через 2 года счастливая будет, раньше нет, только через 2 года. Запомни этот день." Очень странно, ведь через 2 года я закончу магистратуру в Москве и уеду на север работать, хотя этого не хочу.

******

Почти год сидела на жесточайшей диете, и каждый раз сдачу со всего складывала в отдельную копилку, накопилось 50 тысяч. На такие деньги сейчас хорошо не отдохнешь, поэтому пошла и накупила новых шмоток на год вперед, на оставшиеся 700 рублей нажралась в макжраке на всю жизнь) Кайф!!

******

Каждое воскресенье я готовлю семь порций обедов, еду на рынок и раздаю бездомным. Вы бы видели их глаза, которые наполнены грустью и благодарностью.

******

парень назвал меня толстой, и это при моих 55 кг веса! Говорит, что когда я была в 10 классе, я была стройней (вот сука). А я между прочим 2 раза в неделю на фитнес хожу, и 2 раза в бассейн. Хер я теперь ему дам, пока меня такой ценить не будет.

******

У младшей сестры ветрянка. Я-то в детстве уже переболела и у меня иммунитет, сестра решила поиздеваться надо мной. Сегодня утром я проснулась с нарисованными зеленкой усами, как у Гитлера, и они не смываются. сижу и думаю идти мне в универ или нет.

******

Когда меня останавливает ГИБДД я испытываю необыкновенную радость...это как игра, где нужно выйти "сухим из воды". Придумываю разные истории, чтобы не платить... Как итог за 10 лет ни одного штрафа... До вчерашнего дня... Как итог лишение прав...Доигрался ж, блять:(

******

Когда идем с парнем в душ, то он считает своим долгом обоссать меня!!! Хочу себе тоже член, потому что мне надоело набирать мочу в ладошки и брызгать в него.

******

В универе с моим другом просекли одну особенность. Когда на практике человек выступал с ответом на вопрос или докладом - препод всегда ему ставил 4. А если потом дополняешь - то тебе ставит 5. Мы просекли это и всегда только дополняли 2-3 предложения, а получали всегда только 5-ки и автоматы :))

******

Со своим нынешним мужем познакомилась на свадьбе. На своей свадьбе.Тут же развелась с первым и через пол года вышла замуж. До сих пор никто не знает, что у меня (неожиданно) сменился муж. Родители наверно вообще в шоке будут.

******

Терпеть не могу, когда кто-то или что-то задевает мой пупок. В детстве мой старший брат брал швейную иголку, и в шутку говорил, что залезет ей мне в пупок. А когда первый раз смотрел "Матрицу", то на моменте, когда Нео вживляют через пупок личинку-агента матрицы, я потерял сознание.

******

Меня уже несколько лет преследует страх каннибализма. Самая страшная смерть для меня - это быть съеденной человеком. Мой бывший парень любил фильм Молчание Ягнят", я испугалась и бросила его.

******

Мама села на диету и так случилось что меня ей пришлось посадить под домашний арест на месяц. В знак не согласия каждый день делаю невзъебенную выпечку. Сегодня 4й день, а у нее +1кг. Око за око так сказать, лишила свободы - лишу талии.

******

Недавно сильно болела: кашель, насморк, горло, все дела. Больничный на работе взять не могла, работала больная, и вот приезжает начальница, я с ней разговариваю и вдруг начинаю кашлять, прикрываясь рукой, а изо рта вылетает мокрота и прям начальнице на шубу!(( я извинилась, но стыдно ппц до сих пор

******

До того как я пошла работать, мама старалась максимально мне дать всё, чтобы я не считала себя хуже других. Потому что всю жизнь, она растила меня сама, перебираясь с одной съемной квартиры в другую. Денег вечно не хватало. Поэтому ей приходилось менять сотни работ, в поисках лучшей зп. И все они были не из легких. Сейчас она часто приходит ко мне после работы, в моей старой куртке, в моей старой кофте, ненакрашенная. И я вижу, как на нее смотрят мои коллеги. Скорее всего, думают, что мама безпробудно пьёт. И я готова разорвать за эти взгляды. В такие моменты хочется сдохнуть из-за того, что я не могу одеть маму сразу в хорошие вещи, потому что у нас долги и съемная квартира, это вытягивает из нас все деньги. Это невыносимо, с первый же зарплаты покупаю маме одежду.

******

С самого утра начал заигрывающе переписываться с подругой, фото друг другу покидали. В итоге я весь день на работе ходил, как на иголках. Вечером, того же дня, ждал ее "в гости". Внутри меня все так бурлило, что уже начал представлять, как дотронусь до нее и тут же кончу. Подумывал помастурбировать, чтобы не быть скорострелом, но не успевал. И вот мы в постеле, я стараюсь все отвлечь на максимально длительные ласки и наслаждение друг другом, но ей совсем уже не терпится. Я снова представил, как могу сейчас оплошать... То что было дальше, не описать. Я так дико завелся. Вертел ее, как куклу, меняя позы. Обычный секс сменялся, оральным. Мы ублажали друг друга и так и сяк. Мокрые (потные), как мыши, мы творили что-то невероятное. Закончилось все анальным сексом, она помогала себе руками... Упали на кровать, простынь вся мокрая. И что вы думаете? Член то еще не сдавался, пошли в душ, там тоже было безумство, потом вернулись в кровать и снова продолжили. Часа 3 развлекались в итоге. Лежал и думал, что-то "по-быстрому" то и не получилось. Главное делать и ни о чем не думать. Утром все тело гудело, болели руки, ноги, пресс, все. Но, оно того стоило :) Подруга теперь телефон обрывает.

******

Бытует мнение, что если у женщины за всю жизнь было немало мужчин, то она мягко говоря неразборчива. Так вот, мнение женщины 40 лет, у которой было 9 сексуальных партнеров и пять из них официальных: Женщины меняют мужчин, не потому что они хотят "экспериментов", а потому что, чем унижаться или пытаться исправить какой-нибудь особо важный член, лучше найти другой, более способный и инициативный.

******

Два года назад кошка окотилась на чердаке, и только спустя две недели котят смогли найти. Одного сразу отдали знакомой. Другого я обещала другу. Пока искала хозяина для третьей, так полюбила ее, что не смогла расстаться. А потом увидела, что у друга в порядке вещей дома кормить кошку хлебом с водой раз в сутки. Не отдала котенка. В итоге эти два пушистых комочка остались со мной. До сих пор многие говорят "да зачем они тебе, отдай кому-нибудь, столько денег на них тратишь". А я просто счастлива, когда они встречают меня после работы, когда ходят за мной по пятам, когда по утрам будят меня, потому что я не слышу будильник...никому никогда их не отдам!!!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 8 824
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +37
  • Не нравится
Проголосовало 37 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.