Подслушано в среду, 18 ноября 2015г

18 ноября 2015  |  Приколы

Познакомился с девушкой... Умница, красавица, просто фея воздушная. Встречались с месяц, боялся пальцем лишний раз тронуть, чтобы не обидеть. Только слегка приобнять за талию да поцеловать в шею. Как-то были у друзей, отмечали, поддавали, веселились. Раз 10 снимал фею со своих коленей, объяснял, что поддавший могу не устоять перед её красотой... Проснулись мы в одной кровати недвусмысленно голые. Так в наших отношениях появился секс. Думал, что удивить меня в плане секса сложно, но ей это удалось... Вдруг, спустя недели три, фея начала меня поддинамливать. Спрашиваю: любимая, что случилось? А любимая говорит, мол слишком легко она мне достается, теперь если хочу секса должен уговаривать... Стал уговаривать. Сначала даже подзаводило, потом начало надоедать. Решил переговорить с любимой. Тогда мы сильно поссорились. Она выкрикнула, что я еще буду ползать на коленях и умолять её, и ушла. Хотел написать в закат, но это была середина дня. Через неделю фея пришла ко мне и принесла бутылку вина, предложила помириться и устроить незабываемый вечер. Вечер этот и вправду я не забуду никогда. Не знаю, что она всыпала в вино. Я хотел её. Хотел безумно. Она измывалась как могла. Я умолял, стоя на коленях, унижался и делал все, что бы она ни говорила... С утра проснулся с жуткой головной болью, а уж душевное состояние просто не передать... А через месяц позвонила моя фея с новостью, что она беременна и я обязан на ней жениться. Я заржал в голос и бросил трубку. Но все оказалось не так просто. Мне начали звонить с угрозами, какие-то сумашедшие девицы начали в соцсетях выкладывать сообщения о том, какой я редкостный мудак. Дважды бросались возле дома, пытаясь расцарапать лицо. Друзьям, которых она знала, тоже названивали, даже ночью. Благо машину отгоняю в гараж - до нее не добрались. В итоге меня дожали. Завтра у нас свадьба. Я уже приготовил свадебный костюм: рабочие драные грязные джинсы, майку и шлепанцы. Отнес в помойку приглашения на свадьбу для своей родни и собрал вещи. Квартира съемная, жаль, но её придется покинуть и поменять телефон. Бутылка коньяка тоже ждет, когда наступит вечер. Завтра в 11 часов в свадебном костюме, с похмелья, воняя перегаром, при всей её родне и тупых подружках я в ЗАГСе скажу "нет!". И да, она удивительно стройна для 4-ех месячной беременности...

******

Три года назад бросила все и уехала вслед за любимым в другой город. Крышу мне снесло тогда конкретно..Учусь,с парнем постоянно ругаемся,от любви лишь дым,а тут недавно узнала что мама три года назад взяла кредит под огромные проценты чтоб мне помогать все это время.Сегодня она приехала ко мне ради 4х часов общения,постаревшая,с микроинсультом на лице,дырявой сумкой и падающей коронкой.И только тут я поняла,что променяла маму на кайфушную жизнь в столице с яйценосцем!..Я такая дура!!!

******

Ходила на курсы финансовой грамотности в банк. Нам рассказывали о рисках, и как их избежать. Дальше нас разделили на две команды и раздали листочки с историей о семье, где жена за то, что чтобы положить деньги на депозит, а муж за то, чтобы потратить деньги на страховку жизни. Шла ожесточенная дискуссия о том, кто прав, а кто нет. В результате обе стороны пришли к выводу, что лучше вообще не заводить семью и жить себе в удовольствие. :D

******

Нравилась девушка, красивая недоступная. Подкараулил её выходящей из туалета и поцеловал в губы, с язычком, вкус слюны какой-то странный был солоноватый. Оказалось она моему другу минет в туалете делала.

******

Парень может не кончать часами, при том что я стону, в разных позах, принимаю участие, говорю ему пошлости, он не кончит. Кончает только если я лежу как бревно именно с закрытыми глазами и не издаю никаких звуков и не двигаюсь. Подумываю, что он некрофил.

******

Отмечали день рождения подруги, я напилась и совершенно не помню эту ночь. Только настораживает то, что мой парень теперь называет меня "Алкоцарица" и хитро посмеивается...

******

Мне 30 и я живу в замечательное время! Так много людей вокруг меня решаются следовать своей мечте, сменить карьеру. Сестра старшая учится на астрофизике как мечтала с детства. Супруг решился работать на себя в полную силу. Знакомая выучилась на тренера по фитнесу и тренирует сейчас! Другая ушла из туризма, работает бесплатно в приюте для собак, идет учиться на кинолога. Еще одна учится на дизайне одежды и планирует сменить карьеру, тоже мечта детства. А я коплю на курсы йога инструктора :)

******

У меня был кот, когда он доживал свой 17 год, сошел с ума. Сидел в коридоре, мяукал на стены без остановки, пока его кто-нибудь не позовет. В конце концов он умер. Чуть позже завела еще одного - совсем котенка. Через месяц он начал вопить, глядя на стены и потолок в коридоре, пока не окажется на руках или пока не позовут. А вдруг там и правда что-то есть?

******

Сижу на дет.площадке с сыном, недалеко компания подростков лет 12-14. И один парень другому говорит "парень, я тебе говорю, не трать время на комп.игры, трать время на девочек!" Симпатичный, крепкий...вот кому-то повезет!

******

У парня привычка пить чай из огромной широкой кружки, причем он никогда не делает это за столом, а садится на диван, ставит этот аквариум себе на пузо и втыкает в телефон пока напиток остывает. Я тысячу раз говорила не делать так, ибо переживала, что может обжечься, но тот упирался как баран. До сегодняшнего дня. Он уронил айфон прямо в дымящийся кипяток, от неожиданности попытался вскочить и ошпарил-таки пах. Сказал, что я ведьма, не разговаривает со мной вообще.

******

Сегодня узнала что 3 летняя дочь подруги пошла со своим отцом в общественную мужскую баню. На мою шоковую реакцию подруга отреагировала так: "а что тут такого, она еще маленькая и ничего не понимает. Я же была на работе, а муж хотел с друзьями попариться. Вечно ты делаешь проблему из ничего". Из ничего?!!!

******

гуляли с другом, сидим на скамейке, пролетел голубь и наделал мне на голову, парень скорее за салфетками, я покраснела и говорю "теперь ты обязан на мне женится!". посмеялись, повстречались, разошлись. сидим с новым парнем дома, дрочу ему, сперма вылетает пулей мне на голову, я покраснела, он "теперь я на тебе точно женюсь!". выхожу замуж.

******

У нас в группе есть одна девочка, очень замкнутая в себе. Все знают, что она режет себе руки, смеются над этим иногда. А я знаю по себе, что человек, у которого есть тот, к кому можно всегда обратиться, резать руки не будет. И так хочется стать ей этим человеком, уберечь ее, помочь. Но это совсем другой круг общения, это внутренние силы, это время... Человек умирает изнутри и, может, нуждается в малейшей поддержке, а я, готовая ее преподнести, прячусь за тупыми отмазками... Стыдно

******

В полпервого ночи раздается телефонный звонок. Незнакомый мужской голос говорит, что звонит на счёт работы. Заболтал до секса по телефону. Не стыдно.

******

Так люблю огромные женские задницы, причём с детства, сил больше нет думаю только о них. уже 42, а я всё страдаю, и причём одной мало хочу гарем.

******

Свекровь говорит, что мой годовалый сын уже большой и пора ему быть самостоятельным, и идёт мыть ботинки своему 30-ти летнему сыну.

******

Меня только что подождал целый поезд. Я не машинист и не помощник. Простой пассажир который бежал по перрону и орал "твою мать, я опоздал! Мужики не уезжайте!" И они услышали! Вот я в своем вагоне, еду в свой город. Мокрый, так как дождь, и грязный из-за бега по лужам. Мужики, СПАСИБО ВАМ. Иначе пришлось бы ночевать на вокзале в чужом, надоевшем городе.

******

На службе у нас есть помещение для разного хлама, типа кладовки. Там стоял большой старый стальной сейф, от комбата, который 5 лет назад уволился. Ключа не было, и мы не заморачивались что внутри. Пришел командир части, и сказал все это говно выкинуть на помойку, и сейф тоже. Взяли бензорез, срезали дверь. А внутри 5 бутылок пятилетнего коньяка + пять лет в сейфе, 7 литровых бутылок классной водки и 10 литров спирта в советской канистре! Знаете, почему я только через неделю это написал???))))

******

У моего мужа с детства было две мечты- съездить в Италию и увидеть море. Два года после свадьбы я откладывала каждую лишнюю копейку и экономила на себе как могла; купила билеты, забронировала отели и на день рождения подарила ему поездку. И знаете, все эти некупленные побрякушки-кремы-туфли-сумочки стоили того, чтобы ночью, сидя на валунах у самой воды, пить вино из горла, слушать волны и видеть сияющие глаза любимого человека! Мечты должны сбываться!

******

Суть такова - не все богатые бездушны . Сегодня перед трамвайной остановкой пропускали народ на посадку. Вот все , двери закрылись, но какая-то бабуля еле бежит на трамвай , а его водитель не собирается открывать ей двери и катится вперед. Мужик на гелендвагене , который стоял впереди меня , положив х... на все , выезжает на трамвайные пути , останавливается перед трамваем , заставляя его сделать тоже самое, и с угрозами оторвать водиле голову сажает бабулю на трамвай.

******

Когда становится совсем грустно от того, что у меня нет своей квартиры, что придется брать ипотеку, что мы не можем с мужем себе позволить поехать на юг тогда я вспоминаю что у меня есть прекрасный муж, здоровый ребенок, а ведь многие об этом просто мечтают!!!

******

Сегодня снился Есенин. Я стою, голая, упираюсь руками в край стола, зажмурив глаза. Краем глаза вижу- подходит 21-летний Сергей, в белой рубахе и темных льняных шароварах , левой рукой крепко хватает меня у основания шеи (я напрягаюсь всем телом), а правой рукой начинает поливать меня водой из серебряного кувшина, на то же место, где держит. Вода стекает по спине и плечам, меня бьёт мелкая дрожь и я вся в напряжении. При этом он мне на ухо шепчет "шшш!", мол, тише!, а я во сне понимаю, что таким вот поливом у него, Есенина, в деревне лошадей нервных успокаивали- лили воду на холку. Рассказала парню. Люто поржал и назвал необузданной кобылицей.

******

Недавно устроилась работать в один частный детский центр, его открыла семейная пара - очень милые и чуткие люди. Их двое детей тоже занимаются у меня в группе. Проработала месяц, а всера случайно заметила их дочь в корридоре всю в слезах. После долгих уговоров и расспросов, она мне призналась, что ее отец бьет ее. А когда она рассказывала об этом матери, у них с отцом были скандалы, и он еще хуже терроризировал свою дочь. Поэтому сейчас она ничего не рассказыает матери. Отец же ее мне говорит, что не знает, почему она ревет, просто капризничает. Моя душа кричит, как мне ей помочь?... И работу не хочется терять, и не докажешь никакой организации, что он ее бьет, а может и за дело руку поднимает на нее (хотя я все равно в этом плане против рукоприкладства)..

******

Сломались очки. Нашла в интернете мастерскую, там все на свете ремонтируют: и очки, и ювелирку. Подхожу к двери, а там охранник стоит, курит. Смотрит на меня и спрашивает: девушка, а вы куда? Я отвечаю, что в ювелирную мастерскую. Он окидывает меня взглядом с ног до головы и переспрашивает: не ошиблись? Вот тут я совсем потеряла дар речи. Гордо отвечаю, что нет и захожу. Это если я выгляжу не как расфуфыренная баба в коротких платьях, значит мне делать нечего в ювелирке? Хам

******

А меня бесят люди, которые удивляются как мы живём! Мы с мужем инвалиды 1 группы - оба на колясках, дочке 7 лет. Когда ходим куда-нибудь, сразу возгласы "да как же так вы одни справляетесь?" Не надо нас считать совсем не дееспособными, да, есть те, кто совсем ничего не может, но если человек на коляске сам передвигается, то это значит, что он может многое! Мы всё делаем сами: прибираемся, готовим, водим машину, с ребёнком гуляем, работаем (удалённо), у нас нет поддержки, за нами некому было ходить, сами всему научились. Но это конечно не у всех так, кто-то просто привык, что его завозят на пандус, а не скакать по лесенкам самостоятельно.

******

Познакомились с парнем летом в деревне, начались отношения, он был из Питера, а я из Москвы. Решились встречаться на расстоянии. Было очень тяжело и многие не верили, что из этого может что-то получиться, но мы прошли через все! После учебы он переехал в Москву и мы поженились! Вместе уже 6 лет и месяц назад у нас родилась дочь! Поняла, что расстояние это не помеха для настоящей любви. Это испытание, пройдя которое, вы получите самую большую награду в жизни.

******

Общалась часами больше месяца с парнем из Франции по скайпу. Познакомились на свадьбе моей сестры, он хороший друг жениха. Общение начал первый, начались намеки на симпатию, хочет скоро приехать в гости на неделю...все очень романтично, милые смски по утрам, спим по скайпу вместе, нежные слова. Как-то позвонил мне среди ночи подвыпивший, чуть было в любви не признался. А тут в скайпе смотрит на меня и говорит, мне кажется или ты похудела чутка? Я говорю, да, когда я влюблена мне совсем не хочется есть. Сразу сконфузился, растерялся, говорит, я такое громкое заявление сделать не скоро смогу...блин да и не надо! Общение уже не то, мне мерещится, что он с издевкой на меня смотрит. Тупой француз, русский бы не зассал!

******

Чуть больше пол года, встречался сразу с 2-мя девушками… обе старше меня на 6 лет, у обоих есть сын, обе в разводе, обе выглядят лет на 5-7 младше своего возраста. Специально не выбирал, случайные знакомые… весь период времени был крайне аккуратен, ни разу не спалился, но женское чутье не обманешь и я видел, что обе начинают догадываться(пол года срок не малый), в общем решил, что надо все закончить, но так, что бы не обидеть никого, размышлял про это больше 3 недель, но все вышло крайне банально, по моей глупости, оставил телефон без пароля, одна позвонила мне, вторая взяла трубку они все обсудили и послали меня на йух… Никогда еще в жизни не испытывал такого облегчения… даже не знаю с чем его можно сравнить...)

******

Вот все говорят, что самостоятельность - это круто...Но в жизни моего старшего брата все и всегда решали родители: место учебы, работы, жительства. Я же решила вые6нуться и пошла по пути наибольшего сопротивления. Сама уехала очень далеко в незнакомый город, сама выбрала странную специальность в универе. В итоге? Брат - успешный человек, специалист в своей области, имеет трехкомнатную квартиру в центре крупного города, хорошую машину, уважаем многими людьми, есть счастливая семья, дети. А я сижу одна в чужом городе, на*уй никому не нужна, специальность моя тоже никому не нужна и реву, зато самостоятельная, *лять!

******

Недавно получила права и всегда ездила только с рядом сидящим мужем. он говорил куда и как ехать. Сегодня в первый раз одна ездила в другой конец города. Сначала чуть поцарапала бок машины об столбик на заправке. Потом 3 раза чуть не попала в аварию(причем не по моей вине (как ни странно)). Остановили сотрудники ДПС, проверили документы. Блин, да мне рожать было не так страшно, как ездить! И спасибо большое понимающим водителям, которые пропускают на дорогах! Вы делаете жизнь чуточку легче и добрее))

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 935
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +39
  • Не нравится
Проголосовало 39 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.