Подслушано в четверг, 19 ноября 2015г

19 ноября 2015  |  Приколы

Вместе с любимым 6 лет. Я с армии его ждала, растим дочурку, он работаем вахтовым методом на севере,помогает мне во всем. В нашей семье царит любовь и доверие. Но случилось то, что случилось. Он украл у моей мамы 16000, как потом оказалось на наркотики. Якобы друг подсадил. Уехал на работу до Нового года и попросил меня хорошо подумать и простить его, пообещал, что это первый и последний раз. А я вообще в шоке от всего. Не знаю что делать и что думать... Хочу вернуть прошлый понедельник, где я ничего не знала и остаться в розовых очках. Хочу засыпать с дочкой и с ним и верить в счастливое завтра. Страшно.

******

Придя поздно вечером в магазин наблюдаю такую картину: чёрная собака(в ошейнике) бежит в сторону выхода с упаковкой котлет в пасти, а за ней с криком бежит продавщица. (Охраны в магазине нет). Видимо несла своим хозяевам ужин ;)

******

Работаю в службе эксплуатации одной очень известной компании в Москве. Женат, жена красавица, обожаю ее. Но есть у меня одна маленькая слабость - очень возбуждают красивые женские туфельки. В офисной части компании есть раздевалка и вы не представляете что я испытываю, когда на вечернем обходе перед моими глазами оказываются около тридцати пар туфелек. Я долго сдерживал себя, но слабость взяла свое. В последней вечер моего дежурства я выбрал красную шпильку и пошел в туалет. Начал с поглаживания ей моего члена, возбуждению не было предела, чуть чуть подрочив я кончил в нее. Естественно протерев ее салфеткой, вернул на место. Теперь жду не дождусь следующей смены, что бы посмотреть на мою золошку, которую предстоит еще найти по той самой красной шпильке.

******

Поликлиника. Бабуля настаивает сдать мочу из пальца. Не оговорилась. Настаивает. Такое положение вещей скрасит любое ожидание в очереди.

******

Потеряла кошелёк. А в нем права, карточка, пропуск на работу, в общем все. И деньга крупная. И как ни странно, вернули! Подросток по пропуску нашёл на работе и с победным видом вручил. Сказал что ничего не брал, и таким его нашёл. Смотрю - мелочь на месте, а крупной купюры нет. "Ох, спасибо огромное! Все на месте, Только жаль две пятитысячные бумажки что тут лежали..." - говорю. "Одна была!" - возмутился шкет.

******

Каждый раз на словах "и невозможное возможно" в стихотворении "Россия" А. А. Блока у меня перед глазами скачет маленький Билан.

******

Когда я страдала от панических атак и неуверенности в себе, то по совету врача начала ходить в спортзал. Форму носила в пакете. Однажды после тренировки заметила на пакете надпись "уверенность тебе идет"(рекламная, конечно). Но мне стало так приятно, что я покраснела и сказала пакету "спасибо". С тех пор начала чувствовать тебя лучше, даже похвала от пакета может помочь)

******

В детстве я была настолько наивной... Верила, когда старшая сестра говорила, что её парень Юра Шатунов. Когда я приходила из школы она врала мне, что "Юра только что ушёл, ты не встретила его разве?" А я так переживала, боялась столкнуться с ним, не знала, как вести себя при встрече, что говорить..

******

Я гиперрефлексивна. Я что-нибудь подумаю, потом думаю о том, что я я подумала, а потом начинаю думать над тем, почему я так подумала над тем, что подумала. Начинается "метадуманье", а потом депрессия. Рефлексирующим людям непросто живется.

******

нравится мне парень один, у него есть девушка, я ни на что не претендую, но мне перед его девушкой очень стыдно за то, что я о нем думаю постоянно, уж очень она хорошая и милая девушка.

******

Заходил в электричку, бежала бабулька, двери начали закрывается ну я и поставил ногу, типа как в лифте, в итоге ехал так до своей станции так еще и без остановок, ботинок благополучно выпал на рабочем поселке, до дома вприпрыжку шел, помог называется.

******

Встречался с девушкой два года. Решил сделать ей предложение. Начал планировать как это слелать. И вот в один из таких вечеров. Сижу, не кого не трогаю. И она врывается в квартиру, чуть не снося двери, подбегает ко мне, лицо от злости перекошенное, начинает орать, махаться руками, матерится во весь голос. Я её за время отношений не разу такой не видел. Оказывается, ей сказали подруги, что КОГДА-ТО И ГДЕ-ТО видели меня с другой девушкой (Я верный). Я тут подумал: не быстро ли я выбрал спутницу жизни?

******

Моему начальнику настолько нравятся мои идеи, что он выдает их за свои. И все бы ничего, я как бы не в обиде, на его место не претендую, потому что не потяну отдел с суровыми мужиками, НО он стал втолковывать мои предложения мне же! Я вынуждена молча соглашаться.

******

Увлекаюсь всякой там астрологией, нумерологией, хиромантией и тд. Поэтому, когда начинает кто-то нравится, сразу же все считаю, сверяю, гадаю и только после этого продолжаю общаться с человеком с чистой совестью, зная его способности, черты характера и как к нему найти подход.

******

Вот и сегодня, купила карандаш для губ красивенький, и чтобы в косметичку новую вещь положить - там прибраться нужно, конечно - вытереть все тени и туши, а потом и в ящике прибраться, а то косметичка с новой штукой в идеальном ящике же должна лежать. Ну и стол уж тоже приберу, полы, на люстре пыль...короче, закончилось все засолкой огурцов. И так с каждой новой вещью.

******

У меня есть на работе коллега. Красивая и молодая девушка. Я женат. Она в активном поиске. Сегодня со слезами, рыдая рассказала, что очень не везёт с парнями. В последнего влюбилась живут 5 месяцев вместе. Но у него плохо стоит. За все время секс по пальцам пересчитать можно. И то неполноценный, постоянно падает и т.д. В общем, она поговорила с ним, на тему врача, деликатно, он сильно обиделся, сказав, что проблема в ней, она очень влажная. Подруга рыдает и чувствует себя неполноценной. Не смог сдержаться и не успокоить. Потрахались в машине. Давно так классно не кончал. Поднял ей самооценку. Секс по дружбе, так сказать.

******

Моим первым местом работы был детский дом. Я занималась досугом, танцами, театральным кружком и тп. Писала сценарии и проводила праздники в роли ведущей. И делала я это на пятерку! Как учили нас на художественном чтении. Все бы ничего...только во время концерта, в музыкальных паузах директриса детского дома забегала за кулисы и шипела ...чего ты делаешь паузы будто хуй сосешь??? И лицо у нее было как у свирепого медведя голодного весной.

******

Шли с мужем и дочкой с утренника в садике и обсуждали, как же ей идет прическа. Муж говорит: "это потому что у нее лицо круглое, как у тебя". Я ему в ответ: " луноликое, луноликое!". Тут он останавливается, серьезно смотрит на меня и выдает:" у нас в деревне, это называется мордастая". Шикарный комплимент блин.

******

Природа наградила хорошими формами, спорт и питание помогают выглядеть сексуально. Часто ловлю восхищенные взгляды, хотя исключительной красотой не отличаюсь. Но вот уже пару лет как я одна. Мужчины из-за внешнего вида не воспринимают меня как воспитанную, образованную девушку с умом и достатком, для них я обьект вожделения. Сколько раз уже нарывалась на то, что молодой человек не говорит обо мне как о равном партнере, а только болтает и хвалится: "я ее имею, я с ней сплю, посмотрите, я герой!", а как хочется достойного сильного мужчину рядом, который скажет: "это моя женщина, она самая лучшая, а что я с ней делаю, вас совсем не касается!!!". Вот вам и несчастные идеалы, за которыми вы все так гонитесь!

******

Недавно поехала на кладбище, на могилку к бабушке. Пока искала могилу, заметила на одной могиле лежит девечье тельцо, лет таки 16-18, без движения. На моё обеспокоенное лицо, отреагировала проходящая мимо бабушка, резко отдергнув"не трогайте девочку, ничем вы не поможете,все-равно из дома сбегает на кладбище". Оказывается, она ночует там 2 месяц!выходя из кладбища, увидела её в обнимку с надгробием,на фотографии парнишка,она очень звонко смеялась и говорила "а помнишь,мы гуляли по крышам?"...

******

Проснулся вчера утром - висит кисть, не слушается правая рука, пальцы скрючены. Помял потряс - реакции ноль. В поликлинике поставили диагноз - неврит лучевого нерва, на востановление несколько недель, в худшем случае - хирургическое вмешательство. Не могу делать рукой ничего: ни есть, ни зубы чистить, ни писать и даже (О БОЖЕ!!!) телефон юзать. И вы думаете меня это расстроило? Ха! Знали бы вы какие с этой корявкой получаются угарные фейспалмы, "плакучие факи" и "вялые зиги". А когда пытаюсь голову почесать - это вообще что-то невероятное. Ещё я теперь всех приветствую по-воински прикладывая руку к виску (думаю, представляете как выглядит эта сломанная лапка у моей бошки). И главное никто даже не пожалел, все только ржут, даже мама. И вот смех смехом, но как же бесит когда тебя рука не слушается: "блин, я твой властелин нука расправь пальцы!". А она такая: " Неа..." и висит себе дальше.

******

Пару лет назад я с подругой ходила в заброшенную школу, где якобы водятся призраки. Призраков мы не увидели, но зато нас покусали крысы. Класс.

******

Я начинающий писатель. Мне действительно нравится писать, создавать неординарных персонажей и вдыхать в них новую жизнь. Нравится то чувство, когда мысли так и льются на бумагу в виде слов, предложений, абзацев. И моя огромная мечта быть когда-нибудь изданой. Это ведь такое счастье, держать в руках книгу, написанную твоими собственными руками, плодом собственной фантазии. Поэтому насколько же меня БЕСЯТ люди, которые как только узнают о том что я делаю или о том о чем мечтаю, рушат все надежды словами "Пфф...Книгу? Ты с ума сошла? Тебе заняться больше нечем? Вот я понимаю Достоевский писал! Или Булгаков. А что можешь написать ты?! Уверен, у тебя получится ерунда, которую никто не захочет читать." Как же долго после этого приходится возвращать веру в себя. Особенно когда такие слова говорят тебе те, кого ты считаешь своими друзьями.

******

Меня очень бесит, что в серванте с хрустальной посудой (которая хранится на случай большого застолья с 20 гостями раз в год) вечно скапливается ненужная мелочь. Это мы набрали шишек в бору, жаль выкидывать; это хлопушки остались с Нового года; это приглашение на свадьбу друзей, ручная работа, объемное - ну не выкидывать же; это подруга привезла в подарок ветку можжевельника, который создает благоприятную ауру в доме; вот мужнина бабочка, она же маленькая, ее в шкаф с остальными галстуками не повесишь... И все это лежит в хрустальных салатниках, и не выкинешь, и переложить эту фигню некуда!!! Бесит!! Раньше смотрела на мамин сервант и думала, что у меня такого никогда не будет. Ага, как же.

******

Я по профессии флорист. И в самом начале моей карьеры, когда в салон приходили симпатичные парни, приезжали на хороших машинах и выбирали цветы, мне казалось , что это для красивых, ухоженных стильных девушек, знающих толк в цветах, ибо говорили они, что их девушка любит вот так, а это она терпеть не может и из дома выгонит. Я ж старалась изо всех сил, и миф о красавицах развеялся, как только они стали приходить вместе. Это зачастую безликие бабы в серых пуховиках, безвкусно накрашены... В чем секрет?

******

Раз в год приезжаем в село к бабушке (2000км от Москвы) Она тут одна.все дети разъехались. Что бы не быть совсем ненужной и что б мы не забывали о ней, она делает сыр для нас(есть корова)Так вот решили мы в гости сходить, а на кануне отключили газ на 3 дня. Поели в гостях: арбуз, помидорки.Пришли домой за пол ночь, готовимся ко сну. Мы уже в кровати, бабушка несет нам поднос с горячим хлебом сыром, чаем. пока мы ложились спать она испекла хлеб. на костре, такой вкусный хлеб я никогда не ела.

******

Мы с мамой очень любим индийские фильмы, и когда смотрим, то можем поплакать и переживаем за актеров. Один вечер сделал папа, когда зайдя в комнату на моменте, где идет какой-то очередной танец выдал: "А вы представьте что это просто мужики нажрались на русской свадьбе и так танцуют!"

******

Мне всегда говорили, что у меня сильный Ангел Хранитель, а сегодня мама рассказала, что когда мне был год, у неё случился инсульт, и через какое-то после этого она забеременела снова, но врачи запретили ей рожать. Когда сделала аборт, оказалось были мальчики-двойняшки. Теперь я поняла, что у меня просто два Ангела.

******

Мама попросила свозить её в те места, где она родилась, где прожила до трёх лет, посмотреть, остался ли тот самый дом, в котором росла. Едем по просёлочной дороге, подъемы и спуски. Я точно сознание теряю, мне столько раз снилось это место. Ничего не понимаю! Откуда я могла знать о нём, маме ведь три года было, и ни я, ни она не были там. Глюк какой-то!

******

Решила поехать в Питер. Купила билет через интернет, особо не выбирая место в вагоне. оказалось, что у меня боковая полка в плацкарте в вагоне номер 13, да ещё и у туалета. Ну Ппц, думаю... Села в вагон, недовольная. Тут приходит сосед с верхней полки. Как-то разговорись, обычный такой, сам с Питера. Оставил телефон на всякий. В общем этот друг живёт теперь в Испании и я даже НГ у него в Барселоне отмечала. Вот такой счастливый 13 вагон с местом у туалета :)

А еще вы частенько можете подслушать разговоры о Майнкрафте. Ведь эта игра популярна у миллионов людей по всему миру. А теперь, когда появились еще и версии для смартфонов на андроиде, армия поклонников этой песочницы станет еще больше. Кстати http://minecheat.ru/minecraft-na-android/ можно скачать и попробовать самому это увлекательное развлечение.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 6 367
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +37
  • Не нравится
Проголосовало 37 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.