Подслушано во вторник, 24 ноября 2015г

24 ноября 2015  |  Приколы

У сына море игрушек, просто черезмерно. Понимаю, что так я компенсирую все, что не получила в детстве. К слову, я третий ребёнок в семье, мне доставались только обломки от игрушек, а для меня лично покупалось только на день рождения или Новый год. Так вот, у сына любимая игрушка - это кусок сверхэластичной ткани 1,5х1,5.

******

Я всегда мечтал о верной, нежной девушке, которая не будет мне долбать мозг. И бинго! У меня она появилась, причем идеальная по всем меркам. Но что-то всё равно было не то...Оказалось, что мне как раз хотелось бы, чтобы она хотя бы во время пмс бесилась на меня, орала, истерила без повода. Но нет. Она такая приятная и заботливая всегда, и даже когда у неё всё полная жопа, она очень сильная, не падает духом. Я захотел, чтобы она потрахивала мне мозг, как это делают типичные девушки. Я бросил её из-за этого. Я идиот. А ещё про баб говорят, что они "не знают, чего хотят"...

******

Очень комплексую по поводу размера чл@на. В "рабочем" состоянии 13см. Иногда, сказывается на качестве секса. Но если мне кажется, что партнёр не совсем удовлетворена, делаю такой куни, что бьётся в ковульсиях. Мужики с небольшими письками, не грустите! Кстати, за весь мой интимный опыт, ни одна из девушек не указала на маленький размер! Это добавляет уверенности.

******

Мой брат до 3 лет думал, что у всех детей три родителя: мама, папа и Юля. Он мог спокойно подойти к ребёнку на площадке и поинтересоваться "А где твоя Юля?", "Почему ты без Юли?", "Сколько твоей Юле лет?". Я Юля и я полноправный третий родитель нашего шкета :)

******

В студенческие годы ездила по утрам в битком набитом автобусе номер семь. Всегда в одно и то же время там был один парень. Сам внешний вид его не особо запоминался, помню только его глаза. Большие, бездонные, голубые глаза. И такие грустные. Я когда садилась в автобус, только эти глаза искала и так смущалась, когда он на меня смотрел. Та блин, мне эти грустные глаза даже по ночам снились. Вобщем, закончила институт, перестала видеть того парня. Как-то мой поклонник преподнес мне сюрприз - мой портрет. Сказал, что попросил друга нарисовать. И угадайте кто оказался его другом?) Я помню, что увидела только большие, бездонные,голубые и такие грустные глаза)))

******

Мой папа - человек с тяжёлым характером, у него обидные шутки, он часто злится, любит доводить до истерики. Но вместе с этим он много зарабатывает, никогда ничего не жалеет для семьи, мастер на все руки. А мой муж - добрейший человек, никогда не повысит голоса, всегда успокоит и поддержит. Но очень ленив, ничего не умеет делать руками, мало зарабатывает. Иногда ловлю себя на мысли - "лучше бы был таким, как папа". С таким я хотя бы умею жить.

******

Как же восхитительно жить одной. Хочешь в четыре утра пожарить рыбки - пожалуйста. Хочешь пить чай из банки, а не из чашки - да ради Бога. Хочешь спать на нерасстеленной кровати - никто не сможет тебя остановить. Но вот обниматься то не с кем...

******

Однажды один очень влиятельный, красивый и успешный мужчина, с которым у нас была "чай- кофе дружба" на работе спросил знаю ли я, что должна уметь женщина, чтоб у нее в жизни было все чего она хочет? Я предположила "уметь замолчать?", а он рассмеялся, наклонился к моему уху и прошептал "хорошо сосать". Подмигнул мне, взял свой чай и ретировался. Я тогда подумала - вот пошляк, грубиян! Прошло 5 лет. Он был прав на все 100%...

******

Лежала в больнице в гинек.отделении. заведующий проходит мимо палаты и говорит указания мед.сестрам:" даму с пловом готовьте на чистку". Оказалось женщина решила себя удовлетворить и наполнила презерватив рисом, а он у неё ТАМ лопнул и рис начал гнить.

******

Подруга никогда в жизни не предохраняется, говорит, якобы у нее аллергия на презервативы и вообще она в них ничего не чувствует, при том что ведет довольно свободный образ жизни. И вот в один прекрасный день она встречает парня, у них первый секс, а через неделю у нее вся манда покрылась такими волдырями, что гинекологи собрали целый консилиум на это поглядеть, так как никогда такого не видели. Подруга уверяет, что это потому на ней порча и ее сглазила бывшая девушка этого парня. Порча. Все ясно

******

Собрались переезжать на ПМЖ в другой город, улетела раньше , остановилась у родственников, жила там пока они были в отъезде, однажды после долгих разговоров по тел со скучающем по мне мужем, решилась отправить фото без трусиков, завелась и отправила видео как мастурбирую, довела себя до оргазмов, минут десять не отвечал (был в шоке), так как раньше о таком и мыслей не было,после отправил мне ответочку..)) счастлива, нам показалось перешли на новый уровень доверия и открылись перед друг другом :)

******

Когда нужно вставать в 6 утра, перевожу часы на 4 часа вперёд и ставлю будильник на 10 часов. Вставать стало легче. Самовнушение-сила)

******

Влюбилась в одногруппника. Я - красивая, мозги на месте, есть куча увлечений. Он - ботан, задрот..так говорят мои друзья. 2 недели делаю ему намеки, дошло до того, что попросила помочь с "предметом", у меня дома. Прикупила новое нижнее белье, нарядилась, жду. Так это чудо реально конспекты притащило и попросил меня одеться, а то ему не комфортно :(

******

Москва. Офис крупной компании. Я начальник отдела. Отдел не сильно загружен работой. З/п у всех нормальная и меня все устраивало. Но в отделе постоянное нытье на то, что они вкалывают, а платят им мало. Достали с разговорами о своих нелегких трудовых буднях. Я попросил руководство проверить траффик моих стахановцев. Как и ожидалось, народ в основном сидит в ОК, ВК и ФБ, ну и на разных форумах. Итог - отдел сократили, меня - замгендиректора с поручением проверить остальные подразделения. Теперь мои труженники обрывают телефон с просьбой их трудоустроить, ведь они такие хорошие работники.

******

В детстве бабушка говорила мне, что нельзя садиться на сидение унитаза, потому что можно подхватить сифилис и гонорею. Меня бесит, что я до сих пор не могу сесть на сидение, предварительно не застелив его бумагой, будь я дома или у кого-то в гостях. Ритуал, блин.

******

С детства увлекаюсь инязом, есть талант и интерес, в универе был лучшим и побеждал на региональных соревнованиях. Два месяца назад звали работать переводчиком в приличную организацию, но родители убедили устроиться в банк, ибо чуть выше зарплата. Как итог: -всю рабочую неделю нахожусь в диком стрессе от гнилого коллектива и замудрёной бумажной работы, с которой еле справляюсь. -все выходные читаю кучу нудных должностных инструкций, в ожидании очередной адовой пятидневки. Чувство, что за дополнительные пару тысяч в месяц душу продал, и теперь мой личный ад - заниматься тем, что совсем не моё. Надо было слушать СВОЁ сердце и отстаивать СВОЙ выбор!

******

Сыну 8. В какой только спорт не ходили: и лыжи, и айкидо, сейчас вот остановились на футболе, уже год.Покупаем экипировки, возим на тренировки...А во дворе у родителей живет семья алкашей. Их 7-летний сын играет в футбол во дворе и он настоящий виртуоз, и точно обыграл бы любого в нашей команде..но у него нет своего мяча и кеды изношены до дыр, а зимой он гуляет без варежек..Мужики во дворе покупают ему мячи, пока родители его пьют. Мальчишка, пусть у тебя все будет хорошо..будь сильным!

******

Видел пацана лет 12-ти в футболке с надписью EAT SHIT AND DIE на всю грудь :) Столько предположений сразу появилось где он ее взял: то ли родители отморозки, или бабушка по незнанию в секонде купила, а может дружаня-приколист на днюху подогнал?! В след раз если увижу - обязательно спрошу!

******

Когда мне было 2 месяца, я разговаривала с розеткой. Даже не разговаривала, а издовала такие странные звуки, которые издают дети вместо слов) Если я начинала плакать, меня отводили к розетке, и я начинала с ней так оживленно беседовать, жестикулировать, что вся моя семья угарала. А потом они стали меня отводить к розетке, когда им было просто скучно, чтобы посмеяться. До сих пор все угараем, вспоминая )

******

Родила полгода назад двойню. Сыночки получились совсем разные: первый в меня пошел, прям копия. А второй на кого похож, мы пока так и не поняли, но мальчик очень симпатичный. Муж когда мальчишек гостям показывает так и говорит "Один сын у нас красивый, а второй на маму похож"

******

Я сделала увеличение груди несколько лет назад. У меня не было ее совсем, хотя все остальное было. У меня жизнь была адом притворства - я не ходила в бассейн, на пляж, в тренажерку и т д потому что стеснялась раздеваться на людях. Это изменило мою жизнь: почувствовала себя красивой, похудела нашла мужчину своей мечты (до него даже ни с кем не целовалась). Вот только он ничего не знает. Силиконовую грудь считает несексуальной, говорит, что любит все естественное. Ну-ну.

******

Бросил парень ради другой. Я выла от горя днями, лечила год депрессию, еле оклемалась. Мечтала, что увижу его снова, когда буду успешна, а он на дне и поймет, какую девушку потерял. Прошло 8 лет, я счастливо и успешно замужем, нашла его страницу в соц.сети. Мальчик потерял рассудок. Из успешного бизнесмена превратился в хиппи. Живет на Бали в монастыре, исхудал, отрастил бороду и дреды, выкладывает свои видео-ролики, где видно-человек невменяем. Я ждала этого дня, а теперь мне жутко и жаль его.

******

Очень груба к родным. Зато с чужими и с друзьями сама любезность. Всегда уступлю в споре, проглочу гордость и приду на помощь в любой ситуации. А вот дома все должно быть как я сказала, свои переживания и негатив выливаю на домашних. Лучше бы наоборот себя вела, дура.

******

Моя 11-летняя племянница сделала интимные фото и отправила какому-то нерусскому вконтакте. Сказать что я ох*уела- не сказать ничего. Режим total control включён у всей семьи, пока в жопу не клюнет, как говорится :(

******

Одна из моих бабушек уже достигла крайне почтенного возраста—ей 88. Болячек много,но бабушка бодрая,тем более,сама врач,работала кардиологом лет этак 50. В общем,пришлось как-то в ночи вызывать скорую для записи кардиограммы—у бабушки аритмия и гипертония — чтобы выяснить, какие ей таблы нужны. Бригада приехала,пишут,на автомате что-то назначают,а когда бабушка попросила кардиограмму и сказала,что сама врач, засмущались и выдали, что аппарат нерабочий, и рабочих вообще в эту ночь мы не получим.

******

У нас кондуктором в одной маршрутке работает женщина, которая сквозь толпу пассажиров проходит со словами:" Пропустите стюардессу!"

******

Моя мотивация для походов в спорт зал- это страх за мужа, который занимается спортом, после работы. А это поздно, темно, машины нет и ходит он пешком по не очень благополучному району. Вот и хожу с ним я, русская баба, которая считает, что в случае чего сможет все!!!

******

Каждый раз, когда мне лень ухаживать за собой (делать маски для волос, реставрировать ломкие ногти и тд), вспоминаю слова Софи Лорен: "Трудно стать неотразимой, если ты ленива". Очень мотивирует ;)

******

когда муж ругается с моей мамой и спрашивает за что она его не любит я всегда вспоминаю это:решили мы жить вместе, сняли квартиру.Я решила позвать маму посмотреть как мы обживаемся, заходим а таааам...посреди комнаты бульбулятор на воде, куча конфет по всему периметру и этот идиот в ванной поет песню"Ой, плющит-плющит, Мама, как меня плющит." она до сих пор иногда спрашивает "он точно не наркоман?" нет мам, просто идиот временами)))

******

Однажды трахал девушку ночью, на детской площадке в садике, на детской горке. А горка маленькая, мне по пояс, с решетками -ограждением. Она лежала на спине, просунув ноги через решетку. И вот в процессе я подумал,что это напоминает эпизод из 'архипелаг ГУЛАГ' солженицына, когда он описывал мужскую и женскую зону, огражденную забором. И как зеки и зечки тайком встречались)) забавно, что девушка потом сказала что думала о том же. Вот что значит культурное образование! Ps. Она потом неделю не могла на спине спать,заноз насажала))

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 518
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +37
  • Не нравится
Проголосовало 37 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.