Подслушано во вторник, 19 января 2015г

19 января 2016  |  Приколы

У многих, полагаю, есть друзья, с кем заключено пари - если до 30 никто не женится, то они станут парой. Сегодня мне исполнилось именно столько. Уже два раза звонил тот самый друг. А я опасаюсь и трубку не беру. Блин, никто не предупреждал, что это будет так скоро! Кажется, у меня обнаружилась фобия...

******

Меня оставила любовь всей моей жизни под предлогом того, что он не счастлив со мной. Мы встречались 2 года. Познакомились в больнице, он был после аварии, открытая чмт. Он был лежачий. За два года я подняла его на ноги, объездила с ним все больницы в городе и не только.. Теперь он почти здоров, и полон сил.. Я потратила столько времени, мы вместе мечтали о совместном счастливом будущем. А сегодня, мой мир рухнул. Меня нет.

******

В отношениях с мужем сейчас прохладный период, скопилось взаимное раздражение. Уехал в командировку. Думала, отдохну от него, выкину из головы и займусь лечением нервов. Ага, щас. Его самолёт ещё не приземлился, а я уже виртуально походила по улочке возле его гостиницы, убедилась, что рядом есть приличные рестораны, чтоб не умер с голоду, узнала какой прогноз погоды на ближайшие дни, не замёрзнет ли.. и просто волнуюсь за него. Похоже, это он от меня будет отдыхать :(

******

Прочитал материал про зону комфорта. Суть в том, что зона комфорта это не там, где нам хорошо, а место, где мы знаем и умеем что-то делать. И тут я задумался. Не хочу рассуждать про отдельные случаи, а скажу целиком про нашу страну. С детства нам рассказывали о нелёгкой судьбе страны, о том как много преодолел народ, как он постоянно находится в трудном положении. Но если задуматься, то трудное положение и есть наша зона комфорта. Перманентно сидеть в жопе - наша зона комфорта. Задумался.

******

Коллега по работе ведет беспорядочную половую жизнь, при этом ничем не предохраняясь: от презерватива у нее "быстро натирает", а таблетки она не пьет потому что "это угробит здоровье". И каждый раз после полового акта подмывается...ВНИМАНИЕ! ...хлоркой! Добавляет в воду обычную Белизну, либо делает компресс с этой самой Белизной, свято веря, что это убьет всех микробов.

******

Не раз слышала, что многие пожилые люди лет так 80 сходят с ума. Папин друг рассказывал, что у него бабушка в глубокой старости складывала свои фекалии между оконными рамами. Дай Бог бы умереть без всяких сдвигов в голове...

******

Оказывается, миска в которой подают еду в самолете, называется "касалетка". Когда ты съедаешь свою порцию и просишь: "Можно еще порцию", они имеют право отказать, а если сказать вместо "порции" - "касалетка", вам обязаны вручить еще одну. Проверено :)

******

Никогда так сильно не ждала чтобы достиралось белье в стиральной машине! А все потому что там в барабане, среди вещей стирается моя последняя пятитысячная купюра, случайно забытая в кармане!! Миленькая держись, я тебя реанимирую, у меня на тебя планы!!!!

******

пластическая операция исполнила все мои мечты — помимо красивого носа, я за время операция и после неё бросила курить, ковырять в носу, а благодаря наркозу забыла все старые обиды, потому что память на какое-то время пропадает. вытащила свой счастливый билетик в новую жизнь в новом году.

******

Работаю в администрации небольшого города. Её здание как раз собрались реставрировать. Как-то выхожу с работы, а там один рабочий другому говорит: "Повторяй за мной вечернюю мантру. Говори слово в слово!" И потом громко: "Пошло всё нахер. Пошло всё нахер!" Второй опешил, но повторил. Сначала тихо, а потом громко и радостно. Стою теперь, думаю, а не выучить ли мне тоже такую мантру.

******

Мама рассказывала, что на новогоднем утреннике в детсаду было несколько групп, в одной из которых была хромая воспитательница. Она по сценарию вышла к елке и крикнув радостно:"ну-ка, дети! Все за мной!" начала создавать хоровод. В следующие пять минут все присутствующие ссали кипятком: дети, думая,что это такая игра, пошли за теткой, сильно припадая на одну ногу!

******

Встречалась с парнем, который постоянно бегал в туалет. Вот гуляем в парке, он часа за два-три раз пять бегал кусты метить. Объяснял что мужчины так устроены. Потом врач мне уже объяснил, когда от гонореи меня лечил, что к чему и почему... Кстати, парень меня ещё и обвинил что это я его заразила. А я до него девственницей была.

******

Снимали несколько лет квартиру в панельном доме. Поначалу каждую пятницу и субботу по вечерам было слышно, как девушка на каблуках этажом выше бегала по квартире, собираясь на вечеринки. Потом тишина, а ещё позже родился ребенок. Мы слышали, как он плакал по ночам, потом первые слова и топот маленьких ножек — первые шаги. Слышали, как ему пели колыбельные. Но так ни разу и не видели соседей сверху. Мы съехали. До сих пор с мужем гадаем, мальчик там был или была девочка :))

******

Каждый раз, когда становится грустно от своего материального положения, вспоминаю рассказы мамы, как она беременная продавала краденую папой рыбу под магазином, а сейчас не может выбрать, какую из шуб ей надеть в зимний день. И силы работать и куда-то стремиться сразу появляются.

******

В детстве я любила играть с разными тканями. Я закрепляла их на себе заколками каждый раз по-разному и представляла, что это моё новое платье. Мама ругала меня за пустую трату времени и отправляла делать уроки. Но я не оставила своё увлечение. В итоге через несколько лет детская игра переросла в любимую работу. У меня своё ателье))

******

Работаю нянечкой в детском саду. Из обязанностей: помощь при проведении занятий, следить за детками, одеть их, горшки и посуду помыть.Часто приводят детей, которые в 4-6 лет толком не говорят, не умеют мыть ручки сами, пуговки не могут застегнуть. Вот весь коллектив помогает им, учит, занимается (хотя это в обязанности не входит по сути). И очень обидно, когда приходит мамаша-тп, которая не желает тебя слушать. Говорят, мол, ребёнок сам научится. Да удели ты ему полчаса, покажи, как ложку держать Ему же в школу скоро!

******

Когда прихожу в ванную, всё время вижу, как полотенца, висящие на "змеевике" или крючках, валяются на полу. Недавно тихонько открываю дверь в ванную и вижу, как мой кот скидывает полотенца и ложится на них с довольной и нахальной мордой :D

******

Иногда моя бабуля начинает рассказывать историю, а потом замолкает и с виноватым видом говорит " наверное я её уже рассказывала?" Каждый раз вру, что не рассказывала, потому что её истории готова слушать бесконечно по миллиону и больше раз.

******

Занимаюсь "пранками", не давно снимали ролик про человека, якобы попавшего в беду (украли вещи, деньги, и якобы сам парень с другого города) так вот, много людей прошло мимо, были конечно кто и помогал! Нас удивил парень, напишу краткий диалог:" -здравствуйте, не поможете, попал в беду -епть че случилось? -ограбили, сам не местный -бл* братан на карте 12 р, вообще денег нет.,хотя..пойдём хлеба тебе возьму, стой, есть идея,живу тут не далеко в общаге(парень из "Горного"), пойдём накормлю, чай попьеш, попиз*им расскажешь что да как. Хорошо наш "актер" успел сообразить, и согласился. Так, в конце концов этот парень надавал своих кофт, подштаники, напоил, накормил, и что самое удивительное собрал со всей общаги денег на проезд, мы все слышали через динамик, плакали все, мы были в шоке, серьёзно, потом рассказали, что это съемка, единственное что ответил этот парень, "ну емае, пойду ребятам спасибо говорить, выручили человека из беды, и теперь на тв попадут"...

******

Парень,29 лет. Работаю в крупной успешной компании, на не самой маленькой должности. Работаю давно,продуктивно. В общем,без хвастовства-нахожусь на своем месте. В подчинении 37 человек. Сломал стереотип о "начальниках козлах". Со всем коллективом отличные отношения, всегда за них горой, во всем помогаю и они отвечают мне тем же. В один прекрасный момент директор сообщил мне ,что в связи со сложившейся обстановкой на валютном рынке хочет урезать зарплату моему отделу. Причем урезать не хило. Я в шоке, ибо выполняем работы столько,что было бы неплохо и повысить. Сказал ему,что уволюсь,если урежет моим ребятам з/п. Он промолчал. Вернулся-все рассказал коллективу. На следующий день принес заявление директору. Он хмыкнул и показал мне 37 заявлений от всего моего отдела. У меня аж сердце защемило от того, какие они у меня преданные. Думаете порвал и не стал понижать зарплату? Х
******

Периодически ходим с друзьями по шашлычным. Все пьют пиво, кроме меня - за рулем. Соответственно, они сьедают намного больше мяса и закусок. Платим общаком- поровну. Однажды решил заплатить только за себя. Две сестры -"активистки" возмутились, аж до истерики. С тех пор заказываю себе только самые дорогие блюда! И Я гурманю и без истерик!

******

Была на свадьбе у знакомой пары. Ребята они очень хорошие, возможность я имею и поэтому подарила им хорошую сумму денег. После этого подруги невесты стали оооочень часто звать меня на свои дни рождения и прочую чепуху, я сразу поняла, что к чему и поэтому в сундук для "подарков" бросала пустой конверт и благополучно веселилась за дарма. Эти тупицы даже не поняли, что к чему и грызутся между собой, пытаясь выяснить, кто же все-таки этот таинственный жмот.)

******

Живём в Китае, много слышали про продукты из гипса, масло из помоев и поддельные фрукты. Пару дней назад сварили яица, чистим, бетон! Сыпятся в руках, плёнки нет, на вкус как мел. На вопрос зачем делать поддельные яица, они же и так дешевые, китайцы ответили-ну так же дешевле! Бетон жрать. Что б дешевле было.

******

На прошлой сессии провалила экзамен. Причём предмет хорошо знала, и готовилась, и отвечала отлично. Думала, поставит пятёрку, а он на пересдачу отправил. Слёзы еле сдерживала. Обидно. Ещё и родители дома ругали... Опять готовилась, и что вы думаете? Препод признался что просто хотел меня ещё раз увидеть. Не стал спрашивать даже, вывел пятёрку и наговорил пошлых комплиментов! Что это было?! Старый мудак

******

Ехали в Беларусь. В буферной зоне между странами, где нет населенных пунктов, вдруг выскочил котенок под колеса. Ночь. Ловили его по лужам на обочине. Привезли к деду в Минск. Кот идеально чистый, ухоженный, да еще и редкой породы, приносящей удачу. Привезли домой в Москву, где его без доков хотели купить за 25тыс р. Не продали, оставили хулигана у себя. Незаметно через месяц, странным образом приобрелась путевка в Тай, подарили айпад, выиграла денег и пошла в автошколу, бизнес пошел в гору...

******

B детстве я удивлялась почему маме не нравились пирожные, конфеты, мороженое и мармелад. Ведь это всё такое вкусное! Спустя 20 лет, безуспешно пытаясь влезть в мамино платье, я поняла в чем было дело...

******

У меня самая крутая бабушка на свете! Я ею всем хвастаюсь! Она купила себе 5 айфон раньше чем я купила себе, и то 4! На 61год я подарила ей велосипед! Она 2 раза в неделю ходит в бассейн, работает,по субботам едет топит баню в частный дом из квартиры, обожает мои самые рваные джинсы, гоняет в моих кроссовках и называет меня ГАВНА ( потому что я ОлеГАВНА) мне 20 лет.

******

В 17 лет в разгар вступительных экзаменов попала в больницу с тяжелейшей травмой головы. Делали трепанацию черепа, было подозрение на минингит, шрам на 20 см, ну и отсутствие волос, соответственно. Спустя два года ощущение такое, что ничего и не было, однако в голова все так же остаются стихи отца: " Слава богу, не успев сорваться, жизнь опять наполнена тобой. Мама говорит, ты стала улыбаться, мы уже не "за", а "пред" чертой."

******

Летом решили навестить прабабушку мужа, которую я никогда не видела, а муж лет 15 точно. Ехали к ней двое суток, а я ещё и на 7 месяце беременности была, поэтому вдвойне трудно. По приезде нас никто не встретил, а, когда зашли в дом, за столом сидели человек 15. Как оказалось, дальние родственники мужа, о которых он вообще не знал. Оказывается, в этот день они планировали копать картошку и обрадовались, что, мол, ещё два человека на подмогу приехали. Муж сразу сказал, что он будет помогать, но его жена беременна, и не позволит ей работать. Живот у меня и вправду был уже большой. Тут сразу на меня как накинулись эти дяти/тёти, начали кричать, а бабуля одна даже хотела ударить по животу, но муж вовремя схватил её за руку. Столько дерьма в свой адрес никогда не слышала, стояла и молча плакала. Муж взял меня на руки и отнёс в машину, укрыл пледом и поцеловал. Из багажника вытащил продукты и поставил у двери дома, после чего мы сразу уехали из этого злого места. Вот так и разочаровываешься в людях, казалось бы, родных.

******

У меня есть кот и кошка. Они пара, несколько раз делали котят. Когда знакомые с кошками просят у меня кота на случку, не отдаю даже за деньги, потому что верю, что у моих котов любовь, и изменять нельзя!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 515
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +43
  • Не нравится
Проголосовало 45 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.