Подслушано в четверг, 3 марта 2015г

3 марта 2016  |  Приколы

Бесит, когда беременные думают, что, если они смогли зачать, им все и всё должны! Я не говорю об уступить место в транспорте или помочь по мелочи. О другом. Забеременела сестра мужа. Четвёртым. И понеслось... У неё, видите ли, токсикоз, поэтому мы обязаны каждый день отводить/забирать её детей со школы/садика; готовить на её семью, ибо ей от запаха плохо; гулять с её детьми. Ах, а ещё на выходные забирать их, так как ей трудно с ними. Сама она не работает. И так уже четвёртый месяц. Эй, у нас своих двое! Нам хватает!

******

Увлекаюсь вышивкой крестиком. Вычитала вышивальную примету: чтобы было счастье в личной жизни, надо вышить пион. Он символизирует любовь, страсть, способствует встрече с любимым. Стала искать в сети схему подходящего пиона. Один слишком большой, второй слишком маленький, третий недостаточно яркий, четвёртый слишком красный, пятый слишком бледный, шестой слишком разлапистый. Ну, и так далее. Кажется, я начинаю понимать, почему мне "не везёт" с мужчинами...

******

Когда мне очень грустно, и я не хочу никого видеть, я сворачиваюсь калачиком на кровати. Тогда ко мне приходит мой кот и тоже сворачивается калачиком внутри моего калачика. Получается такой большой калач любви и взаимоподдержки :))

******

Мама работает в больнице. У них есть симпатичный, но странноватый молоденький доктор. Когда я ей со смехом как-то обронила, что доктор, дескать, диковат малость, мама мне поведала, что год назад у доктора умерла мама. Он вызвал труповозку и вышел на улицу покурить. В это время от горя дома застрелился его отец...

******

Недавно удостоверился, что бабушки — это сила. Многие с детства знают, что неделя у бабушки — это как месяц на складе с едой. Улетал на 2 недели за границу. Родители уезжали на дачу. Нужно было кому-то оставить питомцев. К слову, это 2 крысы. Возвращаюсь. Собираюсь отвозить крыс домой и понимаю, что они не влезают в переноску. Вообще никак. Это просто-напросто две толстые туши, которые лениво ползают по клетке.

******

Начало отношений. Впервые ночевали с парнем вместе. Утром неожиданно пукнула. Присмотрелась — вроде спит. Значит, не слышал. Еду домой в метро. Сообщение от него: "Я всё ещё пахну тобой!" Боюсь уточнять.

******

Дочке 6 лет. Едем в такси. По радио заиграла песня "Экспонат", но в радио-версии поётся: "На лабутенах-нах и в восхитительных штанах!" — на что ребёнок громко возмущается; "А тётя неправильно поёт. Штаны там ОХУИТЕЛЬНЫЕ должны быть!" Боже... Водитель ржёт, я пунцового цвета, а кому-то сегодня влетит по полной.

******

История из детства. Я и мои три подруги тогда были еще дошколятами, лет по 4-6. Пошли к подруге в гости, а у нее соседка по подъезду на днях умерла,похороны в этот день. ( ну знаете,в этом случае обычно крышка гроба на лестничной клетке стоит). Так вот нам эта крышка и приглянулась. К слову, никто из нас тогда еще и не знал, для чего гроб нужен. И вот приходит мне идея, мол хорошие сани из этой штуки получатся, все уместимся) (дело было как раз зимой). И мы, 4 малолетних кадра, скоммуниздили эту самую крышку и понесли на горку. А в те времена детей было на горке немерено, и многие с родителями. Надо было видеть лица этих родителей, когда мы, четверо совсем еще мелких девчушек, приперли эту самую крышку от гроба, уселись в нее паровозиком и дружно съехали с горки)))) Конечно родителям про это доложили, люлей отхватили знатных) Спасибо тем, кто придумал выставлять крышки от гробов в подъезд, за то что я в 5 лет узнала, что такое смерть и для чего нужен гроб)))) п.с. представляю, как ох*ели тогда взрослые)))))))))

******

Дома цветы поливает только наш 2-годовалый сынишка, потому что они растут и цветут как по взмаху волшебной палочки после его поливки:) это невероятно, но факт! Он с ними разговаривает, нюхает, трогает, смеётся, льёт воды на своё усмотрение, а они чувствуют и благодарят :)

******

Набрать вес - таблетка или укол, согнать - таблетка, слить воду - таблетка, приобрести загар - укольчик, сексом заняться таблетка (иначе не стоит), жкт помочь - таблетка, я скоро посрать не смогу без медикаментов. И я вовсе не инвалид, я еб@ный, облысевший бодибилдер сука, с распидо...ной гормоналкой. Веду блог типа я успешен, все хорошо, круто и замечательно. Расписываю курсы и программы питания и тренировок, но только тут могу сказать честно, ну его нах этот дилдобилдинг! Не начинайте лучше.

******

Все знают кто такие тайные покупатели...На приёме к врачу мне ничего лучше не пришло в голову,как прикинуться им.Народу тьма,врач принимает неохотно.То выйдет,то к ней зайдут итд.Очередь возмущается.Мне тоже это порядком надоело.Залез в инет,нашёл фамилию какого-то зама по здравоохранению региона.Подошла моя очередь.Зашел,начали разговор.И тут я ей как-бы по секрету говорю, что я по поручению такой-то такой, идёт проверка, я подстава. Вы бы видели её глаза. И да, очередь после меня пошла веселее)

******

Мне тогда было 12, ударилась голенью - появился синяк, с каждым днем болел все больше и дошло до того, что наступать на ногу было почти не возможно. Гематома. Поехала в травму, там врач пощупал ногу и отправил домой, мол, пройдет. Конечно же лучше не стало. Через 3 дня вернулась, на посту уже другой врач, в ужасе сразу же отправил меня на рентген - уже до кости нога прогнила, мне сказали, что ещё бы пара дней и можно ампутировать ногу. А первый врач просто отправил меня домой, блин!

******

Стою, маме крем выбираю. Дважды одна и та же девушка-консультант, а она же и менеджер и кассир, проходя мимо, сказала, что это антивозрастная серия, и мне не подходит. Я оба раза сказала "спасибо, я знаю". Понесла расплачиваться на кассу, она,перед тем как пробивать, ещё раз переспрашивает, а точно ли я хочу от морщин. Достала она меня, блин, я что, должна отчитываться, что это для мамы? Ответила, что мне видимо, подходит и даже действует, если так молодо и свежо выгляжу. Покупку пробила молча.

******

Произошёл как-то со мной такой случай - зима, холодно до чёртиков, а я стою на трамвайной остановке, чтобы домой уехать. В кармане денег нет, как ехать - не знаю и вот решился попросить денег. Боялся, что стыдно, куртка на мне старая, обувь "кушать просит", но мороз победил - набрался смелости, подошёл к какому-то мужика и попросил на проезд. Он глянул на меня и не говоря ни слова отсыпал монет на билетик, в тот момент я дал себе слово - всегда давать монету на билет просящему. Много лет прошло с тех пор - я женился, живу другой жизнью, но всегда даю тем, кто просит на проезд. Конечно, в большинстве случаев - это пройдохи, но если из ста человек хоть одному помог - это того стоит.

******

Развелись с мужем после сильной ссоры, но решили ,что не судьба нам быть не вместе-помирились, но брак заново не регистрировали. Через время приехали прописывать сына и мужа в новый дом.Собственник я. При заполнении бланков муж говорит: мы сейчас в разводе, имеет ли это значение? Менеджер: не имеет, если вы не против (обращаясь ко мне). Я: не против, только пусть уберёт пистолет. Она встала и вышла. Через 20 мин я писала объяснительную в отделении полиции. Хорошо хоть город небольшой - все знакомы. Больше так не шучу

******

Меня бесит, что мой муж слушает всех, кроме меня. Перед роддомом зашли в магазин, я ему показала, что автокресло в машину нужно взять 0, не 0+, а 0!!! И показала, как оно выглядит. В день покупки, он позвонил своей одногруппнице, она сказала, что можно взять 0+ и подложить одеялко !!!! Одеялко блять. Ездим теперь с ребенком на руках, потому что месячного ребенка я не положу в сидячее кресло. И одеялко там не спасет ситуацию. И так во всем. На хуя ты на мне женился то тогда, если дурой меня считаешь?!

******

Многие жалуются, что мужики козлы и не меняются. А вот меняются. Только многим это не нравится в итоге. У одной муж в прошлом бабник и весельчак, радикально поменял свои взгляды ради нее, стал семейным, ей бы радоваться - так нет же, муж теперь зануда. Другую не устраивал заработок супруга, стал впахивать по полной - теперь не хватает внимания, завела любовника. Еще одна говорила "не выйду замуж, пока у тебя пивной животик". Накачался. Теперь она ревнует. Любили бы тогда своих половинок такими, какие они есть.

******

Летала на острова. Закончился отпуск, в аэропорту после сканирования багажа просят открыть чемодан и показать всё содержимое. Я убрала сувениры. Просканировали еще раз - просят развернуть всё бельё, а там три вибратора. Я застеснялась, попросила чтобы эту процедуру провели приватно. Видимо, это насторожило сотрудников, они отказали и вызвали охрану. Вот картина: толпа серьезных людей стоит и смотрит как я,сгорая со стыда, разворачиваю свои майки с вибраторами. В жизни мне ещё не было так стыдно.

******

Полноценная френдзона на протяжении трех лет. Вчера позвонил в час ночи, сказал, что приедет. Я быстро одеваюсь в крутое белье/причесываюсь/крашусь/быстро в душ. А этот хмырь привез своего кота с фразой: " нескем оставить, срочно нужно в командировку, ты ж его любишь, через неделю заберу, вот деньги на корм". Через неделю как положено забрал. И еще выложил фотки с пляжа Кипра с какой-то фифой. И почему я такая идиотка?

******

На работу ездить далеко и понятное дело в забитом автобусе. Но сегодня мне повезло. Водитель увидел, мои грустные глаза и то, как я даже не попыталась втиснуться, позвал меня в свою кабину. Так что сегодня на работу я ехала как королева, на особенном месте без тесноты. Спасибо, добрый мужчина. :)

******

Очень боюсь возвращения ситуации 90-х годов. Мне было 18 лет и работать мне пришлось на спиртзаводе. Таскала мешки с мукой по 75 кг., ящики со спиртом и водкой, с напарницами гоняли пьяных слесарных, ворующих спирт и чинили за них сломаные установки. Работали по 8 часов в три смены. Ночью было очень страшно - мы двое на всё огромное здание. На мою зарплату жила вся семья. И никто мне за это не сказал "Спасибо". Уже не обидно, просто боюсь, что наступит такое время...

******

Встречалась с парнем, почти сразу начали жить вместе. Проходит около недели, решили выпить вечерком винца. После пару бокалов я говорю, что хватит, а то ночью буду храпеть. А он так мило улыбается и говорит: не переживай, я уже привык!

******

В пьяные времена нужно было срочно доехать с одного конца города на другой. Нас трое дамочек, денег на дорогу нет. В приложении для заказа такси указали цену: 10 рублей+ песня. Нашёлся отзывчивый водитель, подобрал нас, усадил и говорит: "Ну давайте, пойте". Мы, разрывая глотку, начали исполнять ему хиты Верки Сердючки. Наших пьяных потуг он долго терпеть не смог и сказал: "Ладно, понятно. Молчите и слушайте Диму Билана". Денег так и не взял))

******

С нового года пропускал тренировки. Сегодня приснился тренер, грустно со мной поздоровался и посмотрел с такой укоризной... Проснулся и побежал в зал. А он стоит посреди зала, улыбается, будто меня ждал. Давно у меня не было таких интенсивных тренировок.

******

Перед тем как кончить, у мужа прячутся яички. Соответственно, через минуту-две после кульминации они возвращаются восвояси. Вчера, после очумелого глубокого минета, исчезли надолго, у мужа паника, а меня распирает ржач. Все, я кончилась совсем, когда он голым встал в позу танцующего аборигена и начал прыгать, чтоб они на место выпали, со словами: "если вы сейчас же не встанете на место, я буду думать, что эта женщина вас проглотила"

******

Мой двоюродный брат решил выбрать жену следующим способом. Встречался с девушкой некоторое время, вел ее в бутик и предоставлял карт-бланш и смотрел на ее поведение. Женился на той, что пошла в мужской отдел и выбрала ему джемпер с рубашкой.

******

Ежемесячно переживаю ПМС. Но лечиться не стремлюсь, т.к. под поганое настроение и после первой мысли, что "жизнь - говно" и "люди - б**ди* приходит вторая: "если все хреново - надо что-то менять. Вот так был сделан ремонт в ванной, сдано на права, сменен имидж, перекрашены волосы, защищен диплом. План на грядущие гормональные "шалости" уже тоже составлен.

******

Вносила наличные в банкомат и он зажевал купюры и не зачислил их на счёт. Отделение уже закрыто, звоню в службу поддержки. Все объясняю: все четко, логично и просто. Девушка-консультант, ваш совет "попробовать вытащить деньги пинцетом", это, извините, пи*дец.

******

Как-то раз в детстве, убираясь в дедушкином шкафу, нашла кассету с фильмом Тинто Брасса (эротика). Тут же стала задавать вопросы, что да как. Я знала, что такое эротика, но мне отчего-то не пришло в голову, что дедушка может такое смотреть. Дед сказал мне, мол, это при покупке его обманули, подсунули это. Такого возмущения я до того не испытывала! Надо же было обмануть пожилого человека! Как ни стыдно! Такое произошло дважды. И только недавно, подумав об этом, я поняла, что меня развели...

******

Я не знаю как мне об этом говорить, мне об этом даже страшно и стыдно думать. 5 лет назад мы взяли младенца из дома малютки. Полюбили. Воспитаем сейчас. Но есть одно но..девочка оказалась очень несимпатичной..жена даже плачет иногда..Говорит мне, что наш ребенок был бы ангелом, а дочь наша страшненькой растет. Сразу начинает рыдать, и вспомнить свои выкидыши. Я просто не знаю что делать. Девочку не обижаем, любим, но искренне ли наше чувство?

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 7 184
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +32
  • Не нравится
Проголосовало 34 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.