Подслушано в четверг, 15 октября 2015г

15 октября 2015  |  Приколы

Иногда я говорю своему парню, что у меня жирные ляжки. Он всегда это отрицает, а недавно сказал: "знаешь, я хочу тебя, а после твоих слов, мне становится обидно, что я хожу жирную.." больше я такого не говорила.

******

В детстве, когда была без ума от мальчиков из своего класса, на обеде, когда раздавала ложки и вилки, облизывала их, думала полюбят меня. Один из них меня недавно замуж позвал :)

******

На вопрос, где работают родители отвечаю "в театре". Оооо, дочь актеров! Нет, отец режиссер, мать кассир. И бл*дь, как бесит видеть эти разочарованные лица! Вы че, люди, реально думаете что в театре обитают только актеры и актрисы без режиссеров, сценаристов, техперсонала, сантехников, дворников, бухгалтеров, сами по себе??? Бесит!

******

У меня в квартире пол либо линолеум либо плитка, ковров нет. Надела носки, которые скользят очень. Раз поскользнулась-подумала:"ладно, зато ножкам тепло". Два поскользнулась-матернулась, но не стала снимать носки. На третий раз поскользнулась пока несла тарелку с борщом! В итоге-борщ на полу, голова разбита об угол стола, нога вывернута.

******

Собрались всей семьёй на концерт, купили билеты, в итоге брат с невесткой приехать не смогли. Решили в последние 30минут до начала их продать (стоили по 3500р, отдавали по 1000р). Людей желающих нашли сразу, но самой бойкой оказалась бабулечка, которая вырвала у меня их из рук и начала отходить в сторонку. Несчастные глаза, причитания что она сирота-пенсионер-инвалид и т.д., отдала оба за тысячу. Через полчаса после начала на "наши" места приходит очаровательная пара)) Каждый билет по 4000р

******

Как раньше пугали непослушных детей, чтоб не баловались - дядя милиционер заберет, цыгане украдут, да? Вчера еду в трамвае, впереди бабуля с внуком, пацану года 4-5, естесстно, балуется, она ему строго так - Виталька, не будешь слушаться, прилетят инопланетяне, тебя заберут на опыты, а когда отпустят, ты будешь зелёный и с тремя глазками, мама тебя не признает! - Тот, конечно, в рев, все, кто слышал - в осадок...

******

В пятом классе, перебирая новенькую канцелярку купленную родителями к первому сентября не нашла точилку для карандашей. На мой удивленный вопрос родители раздраженно ответили что вообще то я уже слишком большая для точилок. Возьми канцелярский нож как все нормальные дети. Ну, если как все нормальные, то ок, подумала я. Прозвище "маньячка" с честью продержалось оставшиеся 6 лет школы.

******

Вот не идёт сегодня работа, ну ни как. Решил что так и должно быть. А потом посмотрел в график, оказывается я сегодня должен был быть выходной. От судьбы не уйдёшь.

******

Кому-нибудь было интересно, что будет, если инспектору ДПС помахать рукой? Мне вот тоже было интересно, я и помахала...моментальная остановка, цель поездки, осмотр документов, багажника, салона, даже под капотом посмотрел! Решила настроение поднять, подняла, блин!

******

В школе вхожу в родительский комитет. Так получилось, что вчера вместе с психологом, социальным педагогом и инспектором по делам несовершеннолетних ходила к одной пьющей мамаше. И что меня поразило: у человека запой 10 дней, а выглядит лучше всех вышеперечисленных, в том числе и меня. Я не пью, не курю, не ем шмурдяк всякий!!! Ухаживаю за собой: маникюр, педикюр, фитнес!!!Где вселенская справедливость!?

******

Поспорили с парнем на желание, я выиграла. Загадала, что бы он мне сделал предложение, парень-слово выполнил. Как только сыграли свадьбу, он просто сказал -Ну что, я желание выполнил, можно и разводиться. А я же люблю его безумно.

******

Как-то обмолвилась, что когда у меня появится нормальный парень (а то больше двух лет уже не могу нормализовать личную жизнь) и телевизор (живу без него почти три года), вот тогда у меня в жизни все пойдет как по маслу. После этого момента прошло 5 месяцев: 3 месяца как я встречаюсь с невероятным мужчиной, который на мой день рождения мне подарил телевизор, и через три дня после этого меня пригласили на собеседование на работу мечты. Посмотрим, что будет дальше.

******

Приехала к бывшему парню, чтобы морально его поддержать в трудной ситуации. В итоге 3 дня из постели не вылезали. Поддержала...

******

В детстве делал комплименты печальным прохожим. Искренне верил, что, когда мне будет грустно, это добро вернётся мне.

******

Моя девушка безумно ленива. Особенно она не любит мыть посуду, поэтому сама периодически ест из одноразовой - к этому я уже привык. Но апогеем стало то, что на днях я заметил помытую пластиковую тарелку - они закончились, а в магазин за новыми ей было ленивее идти, чем мыть!

******

Работаю в караоке, и после каждой спетой песни всем персоналом хлопаем. Это вошло уже в привычку. После очередной рабочей ночи, еду на пары в маршрутке, в наушниках . Заканчивается песня, и я на автомате хлопаю. Так стыдно мне ещё никогда не было.

******

Я жду зиму. Этот божественный хруст снега под ногами, беленький снежок, который ярко блестит на солнце, хороший морозец, который учит ценить тепло, люди, которые ходят, как пингвины, пытаясь согреться, смех детей, которые не вылазят с горки и, конечно, эта праздничная атмосфера, это ощущение чуда и волшебства в воздухе, всё украшено, искрит, блестит, светится... Зима, я тебя люблю :)

******

Когда мне было лет 16, случился самый позорный случай в моей жизни. Изрядно напившись, под утро я пришла домой и завалилась спать. Не знаю, что мне тогда приснилось, но проснулась я от яркого света, который включили зашедшие в комнату родители. Их лица я помню до сих пор. Я просто сидела в углу комнаты и писала на ковер.

******

Коллега мужа придумал,как не ездить на картошку с тестем и тёщей: каждый год накануне сбора урожая он затевает с ними ссору из-за какой-нибудь мелочи, доводит дело до скандала и они его не хотят видеть. Пока родственнички картошку копают,мужик дома пивко посасывает

******

Приходим как-то с парнем домой к моим родителям. Он сразу на кухню, искать что можно съесть, а я в комнату переодеваться. Кричит мне с кухни: "тут гречка с мясом на плите, можно ее?". Ну я конечно разрешила. Через какое-то время снова кричит: "мясо какое-то полусырое, доедать не буду". Прихожу на кухню посмотреть, что там с мясом. Смотрю в кастрюлю, потом на парня, потом снова в кастрюлю и понимаю, что это была еда для собаки.

******

Когда на меня смотрят чужие мужчины, я кладу руку на колено своего мужа и начинаю поглаживать. Взгляды отворачивают.

******

Мне 17 лет, а брату 27. Было бы, если б 20 лет назад они с папой не отправились на озеро. Отец отвернулся на миг, а брата уже как будто и не было. Много людей сразу же стали искать и вокруг озера, и проплыли его вдоль и поперёк. Но нашли через 3 дня, уже всплывшим.

******

А я со свои мужем познакомилась в секте! Фанатели вместе лет 6, потом дружно забросили это дело, и щас живём счастливо с детьми.))

******

Была на похоранах у подруги(несчастный случай). Заметила, что когда гроб опускали в яму, ее мачеха улыбалась..

******

Мне скоро 30 лет. Но до сих пор не могу отделаться от ощущения, что когда я выбираю прокладки и тампоны, на меня пялится весь магазин.

******

Рассталась с парнем из-за того, что он не носил трусы под брюки, а сами брюки не стирал неделями, отчего они отчаянно воняли мочой.

******

Узнал любимую позу в сексе своей девушки через 10 лет знакомства и стал для нее королем в постели, дурак надо было сразу спросить))))

******

Одна из моих самых тайных эротических фантазий - зайти в мужскую душевую в спортклубе. Зайти, снять купальник и заняться жарким разнузданным сексом с толпой спортивных красавчиков.

******

Раньше у меня была красивая подруга. Нет, с ней ничего не случилось, она жива-здорова. Просто вчера она пригласила впервые остаться у нее с ночевкой. И я стала невольным свидетелем ее превращения, наблюдая, как смываются в раковине ее идеальный тон кожи, яркие глаза, чуть красноватые пухлые губы. Потом она от стегнула несколько прядей длинных волос, но добили меня окончательно лифчик с пушапом в три раза больше самой груди, и даже под довольно короткой юбкой оказались специальные утягивающие шорты. А в жизни очень натурально выглядит.

******

Это были 90-е. Мы с сестрой малявками еще были. Как все помнят, время огромного дефицита и очередей. Мама, крича с балкона, занимала очередь за хлебом (магазин под окнами был), и поглядывала в окно, как только очередь подходила, она раскидывала по всей квартире огромный коробок спичек и давала нам команду " собирать"! Мы с сестрой, как завороженные, вливались в игру. Мама за это время, сломя голову, бежала за хлебом. Когда приходила, подсчитывала, кто больше собрал. Кто выигрывал-тому горбушка. Самая интересная игра моего детства.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 257
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +42
  • Не нравится
Проголосовало 44 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.