Подслушано в четверг, 17 апреля 2014г

17 апреля 2014  |  Приколы

Сдавали экзамен преподу с сильным косоглазием. Остались под конец я и еще один паренек, сидели на соседних партах, через проход. Препод встал в проходе и говорит,- "Ну, идите отвечать!" А смотрит на обоих одновременно. Мы хором спросили, - "Кто? Я?", а он, - "Да-да, вы!". так ещё минуту и выясняли, кому идти.

******

Никогда так не радовалась тому что..заболела!давно хочу сесть на диету,но постоянно срываюсь,а тут само сабой как-то получается есть не охото,не ем уже 10 часов,отличненько!)

******

когда хожу в офисный туалет заглядываю в нижнюю щель соседней кабинки и запоминаю обувь человека, потом целый день хожу и смотрю на ноги людей, чтобы понять кто был со мной в одно время в туалете, в соседней кабинке :)

******

Мне нравится парень,но как-то раз он наблевал на вечный огонь,до сих пор корю себя за то,что даже после этого он мне нравится.

******

Уже 2 месяца почти не выхожу из дома, рисую, готовлю парню и курю.. Многого курю. Друзьям и знакомым пишу что нашла новую работу и все время там пропадаю. Не хочу выходить, не знаю почему, просто не хочу. Наверное, у меня проблемы.

******

лет в 9 старшие парни поставили перед выбором - либо они моим родителям рассказывают про то, что я ругаюсь матом, либо я делаю одному из них минет. я согласился на второе. они выбрали "жертву" и я держал его член секунд 10 во рту. сейчас мы с ним здороваемся за руку, общаемся, будто этого не было.

******

Я считаю, что самое важное и значимое изобретение человека - это дверь-автомат в маршрутках. Ибо реально это чудо оставило без страха тысячи человек

******

понимаю, что пора худеть, когда, глядя на фото девушек в интернете(актрисы, модели, знакомые), начинаю считать стройных очень худыми, а пухленьких - нормальными. когда набираю оптимальную, на мой взгляд, форму, пухленькие снова толстые, а худенькие - стройные) есть даже несколько "эталонных" фото)

******

Я веду тренинги по минету, но каждому своему парню говорила, что делаю ему минет впервые) Удивлялись, говорили, что у меня талант.

******

Сижу и думаю как освободить выходные. Собираюсь наврать одной подруге,что иду на день рождения к другой подруге.а этой подруге наврать,что планы с этой подругой! И всё ради того,чтобы на выходных валяться дома не вставая с кровати!

******

упаться полтора часа,выдраивать себя,смягчать кожу тела,чтобы приятно пахнуть...и,блять,вытереться полотенцем,размазав по себе здоровенную сороконожку...фу,блять.

******

Очень часто на клавиатуре остается капс после переписки с кем-то. И когда я ввожу что-то в поисковике огромными заглавными буквами, не покидает чувство, будто гугл может подумать, что я неадекватен.

******

Сегодня была у зубного врача. Хотелось очень спать. Когда я лежала на стоматологическом стуле, и мне ковырялись во рту, я закрыла глаза и представляла, что меня выкрали НЛО и проводят опыты. Нереально понравилось.

******

Съехались с девушкой, живем вместе уже 4 месяца, очень стесняюсь при ней пукать, поэтому, когда совсем невтерпеж, начинаю пылесосить и пердеть. После моей "уборки" она говорит, что я очень хозяйственный и ей со мной повезло.

******

Когда уставшие после работы, мы с мужем едем домой в метро стоя, любим становиться рядом с картой метро и каверкать названия станций. Например : площадь резолюции, воробьевы воры,преображенская лошадь и тд. При этом мы дико смеемся и целуемся быстро в губы, если прикольно получается)

******

Папа очень просил меня никогда не менять нашу красивую фамилию. С тех пор, как я взяла фамилию мужа, во мне живут два человека, которые совершают разные поступки. так и говорю, например: это могла сделать только Иванова, а вот этот ужасный поступок совершила Сидорова)

******

Раньше, мой мужчина любил нашлепывать по моей попе мелодию из прогноза погоды) Расстались...уже 7 лет прошло,а я, как слышу эту мелодию,начинаю сама себя по попе в такт хлопать...Аж слезы наворачиваются.

******

В кафе видела истерику малолетней эгоистки, она визжала как будто из нее изгоняют дьявола, о том что она хочет есть. Ее мамаша не нашла ничего лучше, чем сказать:" если ты не замолчишь я отрежу тебе руку".

******

В автобусе нашел смартфон, долго терзался мыслью - вернуть или нет, в итоге позвонил, через друзей договорился о встрече,пришла забирать девушка, от денег сразу отказался, потом в этот же день мне работу прислали огромную пиццу, как оказалось она работает в пиццерии:)

******

Когда я была маленькая, моя бабушка прятала конфеты себе в пупок и заставляла меня их искать. И я не понимала почему другие дети мою бабушку боятся.

******

у меня довольно плохое зрение и я не могу разглядеть людей на большом расстоянии,потому я вглядываюсь во всех людей, и в парней и в девушек,и получается очень неловко когда подходя поближе они думают что я с ними заигрываю и заигрывают в ответ.

******

Опухший живот, спину ломит от тяжести, скоро рожать. И вот, тот самый момент когда на свет наконец должен появиться мой ребенок, этот момент я ждала всю свою жизнь) НО в место этого из меня выползает 15 щенков черно-белого цвета !!! И тут я проснулась.

******

Расстался со девушкой только из-за ее ненависти к моей семье (родителям и сестре).

******

Хоть все и считают меня добрым, порядочным и воспитанным человеком, свои суперспособности я бы использовал только в злых, разрушительных и предательских целях

******

Спасибо создателям говно-сериалов. Теперь благодаря им я, врач-интерн, который пахал как проклятый 6 лет на свою учебу и потративший все силы на учебу, для них тупица. На осмотре приходится битый час доказывать что ты не тупое чмо, как тебя заведомо представляют, вместо того. чтобы лечить. Уйду в патологоанатомы. Хоть там не выебываются.

******

Вчера шла с пробежки и видела, как маленький мальчик (мне кажется около 1,5 лет) чуть не потерялся. Его просто забыли на другой стороне дороги. Я видела как мама (наверно мама) и еще 2 детей начали заходить в подъезд. Без него. Я стояла рядом и смотрела по сторонам, пытаясь понять с кем он. Мне стало так страшно. За него. Я представила, а если бы он потерялся. Что делать? Как быть? За ним конечно же вернулись, но я до сих пор переживаю эту ситуацию.

******

Только что моя девушка выщипывала мне волосы которые растут на соске... Ртом...

******

Я учителница математики в элитной гимназии. Большинство учеников из богатых семей, но есть из обычных. Специально заваливаю снобов и нятягиваю оценки бедным, потому что когда-то сама была такой.

******

Когда в носу собирается литр соплей, а с собой нет платка, делаю вид что разглядываю потолок, смотрю на небо, и когда сопли стекут в горло, глотаю их.

******

Я - эгоист и мне не стыдно. А вот то, что мне не стыдно - мне стыдно.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 467
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +22
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.