Подслушано в среду, 11 мая 2016г

11 мая 2016  |  Приколы

Из-за аварии потеряла ногу. Пережила и смирилась. Сейчас у меня протез, но я не стесняюсь этого и продолжаю жить как и раньше, спокойно ношу юбки и шорты. Обычно встречаю одобрительные улыбки или просто недоумение во взглядах прохожих. Но сегодня ко мне подошла мама с ребенком и ударила по лицу, мотивируя это тем, что я своим видом разрушаю психику ее ребенка. Ох не я это делаю, дамочка, ох не я.

******

Сегодня ехала в метро на эскалаторе. Рядом ехал мальчик с мамой, который все время кричал, плакал, вырывался и не слушался. И тут по громкой связи: мальчик, возьми маму за ручку и перестань плакать! Малыш моментально успокоился)

******

Приезжаю в институт и узнаю, что меня отчислили. По дороге домой придумывал правдивый рассказ для мамы и, ничего не придумав, решил, что просто ничего не скажу. Лег спать. На утро меня будит мама и говорит, что я уже опаздываю на учебу... тут я не сдерживаюсь и рассказываю, что накануне меня выгнали за неуспеваемость. Мама помолчала и рассмеялась. оказывается, что вчера было воскресенье и это был сон.

******

Потеряла на вокзале флешку, сообщила мне это моя бабушка, от которой я как раз и ехала три дня назад. На 32 гиговой флешке столько документов, фоток и прочего барахла, а дворник, нашедший флешку, оказался очень внимательным) в общем, был там один документ (печатала бабушке объявление), так он нашёл его и догадался позвонить по номеру из объявления. Никогда бы раньше не подумала, что можно найти свою вещь размером с монетку, находясь за 200 км. и даже не зная, что потеряла её.

******

Подруга на свадьбу выбрала пышное платье. После этого узнаю, что ехать они будут не в лимузине, а на мотоциклах с друзьями мужа. Своеобразный свадебный кортеж такой Я же надеялась, что подруга сядет в машину к родителям. Но она села на мотоцикл. Я пыталась хоть как то убедить её. Мол опасно. Но умные родители(!) сказали не твоё это дело, свадьба у дочурки, пускай сама решает. И она села. По дороге к ресторану платье накрутилось на колесо. Подруга упала и чуть не умерла под колесами их мотоцикла.

******

Романтический вечер с любимой женой. Все по списку: благовония, шампанское и мы, в полумраке на полу в окружении свечей. Кульминация момента - она уже на мне, страстные поцелуи и... подозрительное тепло в ноге переходящие в адское жжение! Свечка оказалась под ногой и начинает плавить джинсы, а за ними и кожу. Сдвинуться не могу — прижат женой. На истошный вопль: "Я горю!" - жена шепчет: "Я тоже!! Ожог 2-ой степени у меня и сотряс у жены (взбрыкнув, отправил ее головой в шкаф).

******

Были большие сложности, безденежье, долги, решилась на отчаянный шаг - начать 'платные' отношения с обеспеченным мужчиной, который давно их предлагал. Дело дошло до постели, он меня раздел, и.. поднял на смех мое дешевое нижнее бельё. И тут меня прорвало - рыдала насколько часов без остановки, видать, накопилось всё.. В итоге он меня выгнал, со совами, что такие истерички ему не нужны. Рыдала до утра уже от этого )) теперь со смехом вспоминаю, как не стала шлюхой благодаря дешевым трусам :D

******

Мой сосед — гоповатого вида мужик, бритоголовый, угрюмый, в кожанке ходит все время. Даже "Здрасьте" у него звучит как угроза. Я его всегда побаивалась, пока не увидела его как-то ночью. Время уже под утро, сижу работаю за компом. Слышу в подъезде шум какой-то и будто кто-то трется об мою дверь. Смотрю в глазок, а там стоят огромные размалёванные бабищи и гогочут около соседской двери. Думаю, ща милицию буду вызвать, и тут одна из них повернулась в сторону моей двери и я узнаю в ней нашего дядю Диму...

******

Ходила как-то к женщине, которая гадает на картах таро, вопрос какой-то возник по поводу меня и мужа. Она сделала расклад и сказала,что у нас кармическая любовь,что мы встретились в прошлой жизни, полюбили друг друга, но война и смерть внезапно разлучали нас, поэтому мы встретились в этой жизни. А еще она сказала, что у нас должны быть отметины на теле, по которым мы бы друг друга узнали. У нас в самом деле одинаковые родинки на одном и том же месте на спине. Так вот теперь я буду рассказывать детям эту романтичную история, а не "мы познакомились в интернете".

******

Воспитываю сына одна. Ему уже 9 лет. Из за работы остается дома часто один. Устаю по вечерам сильно и еле-еле домой живая прихожу. Вот уже третий день дома меня ждут бутерброды с колбасой, ванна с пеной и самый крутой массаж головы от сына! Радуюсь, что воспитала такого заботливого мужчину!

******

И снова о "счастливо женатых" и одиноких "завистницах". Руковожу я отделом, в котором работает шестеро дам. Одна разведённая, пятеро незамужних, две из которых уже в возрасте "заслуженных холостяков". Ну ок, я женат, ко мне они подкатывать забили, сами между собой как-то сдружились и нормально работали вот уже пару лет. И тут в соседний отдел устраивается гражданка Петрова. Петрова молода и счастливо вышло замуж. Да-да! Вот именно с завтраками в постель, цветами через день и кольцами каждый месяц. Но кризис, так что пришлось устроиться на работу и ей. И тут во всем нашем славном заведении начался АдЪ. Ведь Петрова не может просто жить себе счастливо! Она добавляет всех и вся в соц.сети и наводняет новостную ленту фотографиями завтраков, цветов, колец, мужа, отпусков и так далее. Ладно, можно её забанить, можно просто не добавлять. Но Петрова отлично понимает, что не все смотрят фотографии, тогда утром она начинает обход отделов и со злорадным хихиканьем демонстрирует новые кольца, серёжки, браслеты, пересказывает события прошедших выходных. И уходит. А я потом сижу в помещении, где ненависть витает в воздухе, иногда мне кажется, я её руками могу потрогать. Работать нормально, разумеется, никто не может. Приходится задерживать весь отдел до тех пор, пока они не выполнят свою работу. Разумеется, моя собственная семья в восторге от подобного. Но моим отделом она не ограничилась. Обнаружив, что на третьем этаже живут айтишники, она решила наведаться к ним. Кольца и завтраками их, вообще-то говоря, интересуют мало, но вот походить между столами в очередном обтягивающем платье -- для Петровой бесценно. Большая часть IT-отдела также одинокий народ, с представительницами прекрасного пола, общающийся исключительно с экрана своих девайсов перед сном. Атишники устали, скинулись и поставили дверь с кодовым замком, антивандальную, чтоб уж наверняка. Работается гораздо хуже, чем раньше, да и обстановка ужасающая. Это я всё к чему. Я вот тоже очень люблю свою жену и по мере возможности стараюсь сделать ей приятное....и вообще это хорошо, если вы счастливы в браке. Но ЗАЧЕМ всем об этом говорить?!? Вы реально считаете, что все за вас порадуются?!? Мы уже мечтаем, чтобы они уж либо разошлись как-нибудь особо эпично, либо, чтобы Петрова в декрет ушла. Мы хоть работать начнём...

******

Боялась знакомиться с родителями парня. И всячески оттягивала этот момент. Но однажды они ему позвонили и сказали, что будут через 10 минут, а мы как раз в постели валяемся. Со скоростью ужаленной собаки вскакиваю, начинаю заправлять кровать и, собирая вещи по квартире, одеваться. Ищу трусы - нет. Под кроватью смотрели, постель переворошили, не нашли. Натянула колготки на голую жопу, надела платье, сижу жду. Входят родители, знакомимся, все норм, не считая трусов, которые заметил отец

******

У нас есть пёс, овчарка. Он для нас - как настоящий член семьи уже 13 лет. Мы его любим, уважаем. На днях заболел - грустный, не ест. Понятно, что он уже старый, и мы боимся, что его однажды не станет, но вслух об этом никто не говорит. Папа особенно переживает за своего друга, который и сам к нему относится по-особенному. Дали ему лекарство, папа сидел с ним разговаривал. Слышу: "Это слезы у тебя? Не плачь, Серый... Мы, мужики не плачем..." Сидит, гладит его, а у самого глаза на мокром месте.

******

Я - кореянка, живу в Калифорнии, работаю барменом в ресторане русской кухни. Вечер, за стойку садится русскоговорящая парочка, я их приветствую на английском, спрашиваю, что желают заказать. Девушка говорит спутнику: "Понабирают всяких китаез в русский ресторан!" Парень жестом пристыдил. Сумму заказа говорю на русском. Никогда не надоедают лица и реакция людей. Разговорились с парнем, не заметили, как девушка, обидевшись, ушла. За сорванное свидание налила виски за свой счет. Завтра свидание)

******

Дома Вай Фай без пароля(живу на втором этаже), когда выходу покурить на балкон постоянно вижу узбеков (дворников) сидят в телефона роются и все в одной точке! Решил проверить не мою ли сеть воруют! Сходил, проверил, мою. Думал выключу ибо нефиг! Потом увидел как один из них разговаривает с дочкой по скайпу, в общем... оставил!

******

Работаю стоматологом. Муж до ужаса боится лечить зубы. На днях пожаловался на зубную боль. Посмотрела- пульпит (при пульпите необходимо удалять нерв) Я его в охапку и к себе в клинику. У меня выходной, людей нет, кабинет закрыт. Часов 6 с ним просидели, я через каждые две минуты останавливалась, чтобы он успокоился. Анестезия на него почти не действует. Ревели вдвоём. Он от боли, а я от жалости. По дороге домой зашёл один за хлебом, которого дома предостаточно. Думала, все-ушёл. Возвращается с букетом роз.)

******

Моя мама воспитанная, культурная женщина... ну я так думала. Недавно идём по улице, навстречу - мужчина. Увидел мою маму и засеменил к ней: "О, Маша, сколько лет, сколько зим!". А она ему: "Привет, говно". Я аж в осадок выпала, в жизни от неё грубого слова не слышала. Оказалось, что это её первый парень, который в юности её сильно подставил. Теперь она его иначе не называет. Больше двадцати лет прошло, а она ни разу не оговорилась.

******

Мама рассказывала. 70-е, идет она вечером домой, а тут мужик напал, зажал рот и потащил в подворотню. Она от страха вся оцепенела, даже пискнуть не могла. К слову, на ней тогда были джинсы (фирма, дефицит! влезала в них мокрыми и чуть ли не с мылом), плюс ремень из толстой кожи тугой. В общем вертел ее маньяк и так, и сяк минут десять. Ремень кое-как расстегнул, а джинсы стянуть так и не смог. Мама к тому времени пришла в себя и начала отбиваться и кричать. В итоге он обозвал ее дурой и убежал)

******

Жил слепой (вместо настоящих глаз - стеклянные) дедушка, у которого была собака-поводырь, порода -ротвейлер . Собака безумно умная, понимающая, для этого дедушки был настоящим другом, всегда защищал. 7-летняя тварь по имени Макс решила 'посмеяться' над дедушкой и забрать у него палку, собака, разумеется, зарычала, но не больше. Тут же выскочила мамаша, накинулась на собаку, начала избивать дедушку. Я выскочила из машины и клюшкой отхерачила маму и сынка. Светит судимость, но я ни о чем не жалею.

******

Работаю в ресторане. Управляющий каждые 2-3 дня просит уединяться с ним в подсобном помещении, платит мне за это "чаевые". Весь персонал на меня косо смотрит. И только моя лучшая подруга знает, что мы разгадываем сканворды или рубимся в карты, периодически издавая соответствующие уединению звуки. А всё потому, что этому нетрадиционнику нужна репутация...ну, а мне деньги))

******

Я ехал по одному адресу( так как работаю курьером), и вроде бы ничего не обычного, спокойный день, но, доставляя один из подарков, я удивился что заказчик и получатель один и тот же( так как у нас только сюрпризы заказывали), ну так вот, подхожу я к двери, звоню, слышу шаги, открывается резко дверь и выбегает девушка, на радостях, вся сияет, счастливая. Оказывается она заказала подарок сама себе и еще пол часа благодарила меня, за то что я подарил ей его. Так я нашел себе девушку))

******

Однажды я с 300-ми рублями умудрилась поехать в город своей мечты, в Санкт-Петербург. Мне просто позвонил человек с которым мы познакомились неделю назад, и пригласил в этот умопомрачительный город. Он не взял с меня ни копейки, не намекал на секс. При этом всем я жила в прекрасной квартире, каждый день вкусно ела в кафешках, объездила весь город, побывала во многих музеях, вернулась с кучей магнитиков. После этого мы ни разу не виделись. Он исполнил мою мечту, самый бескорыстный добрый человек)))

******

Месяц упрашивала мужа завести котика. Уломала под предлогом, если совсем он с ним не уживемся, то пристроим. Котэ оказался уж очень спокойным. Спит, ест, не играется. Лентяй, короче. Муж подходит к коту и говорит: "ну что, Султан, отдадим тебя? А то ты какой-то слишком тихий". После этой фразы наш Султан стал дни напролет бегать в странной позе боком, голова вниз, тело дугой, глаза бешеные. Тырит еду. Орет на людей через окно 5-ого этажа и т.д. Муж сказал, что теперь он нормальный. Оставили.)

******

Для красивой улыбки решила поставить себе виниры. Подпилили передние зубы и заставили ждать 3 дня. Решила носить медицинскую маску, чтобы случайно не шокировать людей- типо болею. Заходим с мамой в вино-водочный отдел за бутылкой вина для гостей. Она в шубе, я как бич в тонкой куртке и ватниках, сняла маску, обнажив беззубый рот и стала жалостливо ныть "Мама... хватит пить, давай лучше мне сапоги купим, мааам" лица охранников и покупателей бесценны, а мы с мамой хихикая выбежали из него.))

******

Май месяц. Ехал в автобусе с деревни. Зашел на остановке мужик лет за 50 в майке алкоголичке, весь в татуировках. Заметил, что на плече у него свастика. Начал что-то рассказывать мол он самый оху*енный, что зарабатывает дох*я. На следующей остановке заходит очень старенький дедушка с орденами и медалями на груди. В руках у деда палочка. Так проходя мимо этого с тату на плече, дед остановился и как давай пиз*ить его своей палкой со словами 'не свех сук я еще перебил'. Еле оттянули деда)

******

Любовницей моего отца была воспитательница из моего детского сада, как я об этом узнала в таком раннем возрасте? (4 года) во время сон.часа нянечки и другие воспитатели с других групп собирались за чаепитием и будили меня, ставили напротив своего стола и начинали бурно обсуждать разные подробности,при этом дико ржали и наблюдали за моей реакцией, я никогда не говорила об этом маме,потому что знала что ей нельзя этого знать. Я надеюсь что дети этих тварей родились даунами.

******

Бабушка моей подруги рылась в шкафу и нашла у неё "наркотики", вызвала всю семью, мать сорвалась с работы, отец примчался, старшая сестра валерьянку тащит, все в панике, подруга ничего не понимает. И вот бабуля торжественно достаёт свою находку и говорит- полюбуйтесь, что нашла, а там 2 пакетика абсорбента, которые в коробке с новой обувью лежали)

******

Была очень холодная зима. Под балконом соседнего дома иногда ютились два бомжа. Я им то чай в бутылке вынесу, то кучу бутербродов с маргарином, то остатки чистой каши или еды.Так и подкармливала их из жалости. Они не наглели. Всегда были вежливы и благодарны. Наступила весна. Я иду, на встречу мне метров в 40 бегут ОНИ, мои бомжи! И радостно кричат на всю улицу - а мы тебя ждали! Тут конфеты в магазине выкинули, мы тебе хотели на 8 марта подарить...Так в жизни я еще не ржала )))

******

Работаю пожарным. Один раз на пожаре вынесли уже готового мужика из квартиры и чтобы не пугать зевак на улице трупом, положили под лестницей в подъезде. Сами продолжили работать. Приехали дознаватели и спрашивают где труп. Я пошел показывать. Приходим, а трупа нет. Две мысли: 1) Мертвец ушел (медики со скорой констатировали смерть же) 2) Украли. Оказался живой. Очухался и пошел в соседний подъезд похмеляться. Никто и не обратил внимание на него. Труханули тогда знатно)))

******

Возвращаюсь поздно с работы и вижу возле моей квартиры сидит щенок лабрадора, на вид 1-2 мес. Видно было, что давно не ел и не пил. Накормила, приютила на ночь. Написала объявление о находке. Прошло 2 недели - тишина. Решила, это чудо оставить у себя. Через пару дней звонок в дверь, на пороге стоит Мадам лет за 50 и требует вернуть ей её щенка. Где вы раньше были, она ответила: "Я была в отпуске!". Лучше ей ничего в голову не пришло, чем оставить щенка в подъезде. Хрен тебе!!!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 6 514
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +52
  • Не нравится
Проголосовало 52 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.