Подслушано в среду, 6 июля 2016г

6 июля 2016  |  Приколы

Вот и сбылась моя мечта-в меня влюбился миллиардер, сделал предложение. Говорит, что я не такая как все, что я не меркантильна и у нас одинаковые интересы и взгляды на все. Верит ,что нашел свою любовь и что наша встреча - это судьба! Ведь он даже не представляет, что я знала о нем абсолютно все задолго до нашего знакомства,ходила в его любимый ресторан около 3-х месяцев,пока наконец не случилась та самая "случайная" встреча и "случайным" образом все мои любимые книги,фильмы,политики оказались такие же, как и у него. Его радости не было предела. Ходит счастливый, на руках меня носит. И, кажется, я начинаю привыкать к своему образу, а именно: начитанная, хорошо образованная, любящая говорить на политические темы. И думаю, а что в этом , собственно, плохого?

******

80-е.Друг моего отца был разведён,жил один с котом.Работал нефтяником вахтами(15сут на вахте,15-дома).Уезжая на вахту всегда оставлял ключи соседке,чтоб кота кормила.Однажды сорвали срочно на работу,и он в спешке забыл ключи оставить,с вахты ни позвонить,ни уехать.Возвращается через 15суток,кот по стеночке идёт,встречает.Мужик этот оставил недоеденную банку тушёнки с деревянной ложкой,кот сожрал её до черенка,так и выжил,прожил кстати потом до глубокой старости

******

Иду на работу. На асфальте красиво выведено: "Наташенька!". Немного дальше: "Я люблю тебя!" Ещё дальше: "и хочу, чтобы небо знало!" Потом: "И рассказало тебе об этом!" Такой романтик! Иду, улыбаюсь. И тут натыкаюсь на кривую надпись явно в продолжение темы: "Чувак, она тебе не даст!")))))

******

Еще учась в школе, влюбился в одноклассницу. Ухаживал за ней, провожал после уроков, дарил цветы и угощал морожным. Но границу "мы просто друзья" так и не преодолел. Потом был институт, после которого по распределению укатил на Урал на целых 15 лет. Связь с одноклассницей потерял сразу после того как она вышла замуж. Я тоже обзавелся семьей и про школьную любовь особо и не вспоминал. Пол года назад был командирован в Берлин. Жена с ребенком остались на родине, так как есть проблемы с получением визы моей женой, она у меня в ФСИН служит. Да и я по работе приезжаю на одну неделю раз в месяц. А тут разболелся у меня зуб. Куда идти? Чужой город, чужая страна. Через коллег на работе узнал о хорошей клинике, где как раз "наши" врачи. Приехал я в эту клинику, заполнил анкету. За мной пришла молодая медсестра и повела меня в кабинет. Если честно почему то думал, что за границей стоматологические кабинеты выглядят как то по другому, какое нибудь компьютерное оборудование,космические технологии в области лечения зубов. Но нет, все так же как и у тебя нас)). Посадила меня медсестра в кресло, накинула на меня фартук и ушла, сказав что доктор сейчас подойдет. Пришла доктор, осмотрела "поле боя" и приступила к работе. А вот наркоз у них лучше! У нас надо минимум минут 15 ждать, а тут раз и все. После того, как "война" с моим зубом была окончена, доктор села за компьютер и начала что то набирать. Я вытер лицо от слюней, и уже было направился к выходу. Но меня остановила докторша фразой- Шмелев, ты почти меня дуру! Оборачиваюсь а там доктор, но уже без маски. Да... моя школьная любовь. Развелась и уехала к родственникам в Германию. Работает стоматологом, растит одна дочку от брака. Живет одна. И сразу все в голове закрутилось, воспоминания. И понял что все это время я только ее и любил. И она была влюблена в меня, только воспитана была по-другому, вот и отвергала мои подкаты. Две недели встречаю ее после работы и провожаю домой. Вчера меня пригласили остаться на ночь. А я сославшись на очень большое количество работы, предложил отложить на попозже и вообще не торопить события. Чего делать? Дома жена и ребенок. Я их люблю. Но и ее люблю. Запутался. В пятницу вылетаю домой, хочу заехать к родителям, поговорить с отцом, он когда то в такой же ситуации был. Только выбрал он тогда нас с мамой. Узнать не жалеет ли он своем решении.

******

Собираемся в отпуск, дочка копила деньги в дорогу, мечтая испробовать все на свете аттракционы и накупить себе всякой всячины, даже дневничок вела где рисовала и описывала все свои "хотелки". Незадолго до отъезда узнаем,что наш любимый пёс болен и надо делать дорогую операцию . Денег в обрез и обзваниваю знакомых, чтобы занять нужную сумму. Тут подходит дочурка и выкладывает мне на колени все свои накопления и говорит: "мам, мне отдавать не придётся , бери и лечи нашу собаку!" Вот она, преданность!

******

Не столь давно пришлось уехать на пару дней, оставив ключи от дома молодому человеку. Приехала, все отлично. Так сложилось, что через неделю мы сильно поругались и в итоге я решила уйти от него. Он приехал ко мне на работу, еще раз убедившись, что я не передумала, он достает телефон и демонстрирует фотографию, где он в моей, сука, постели с какой-то девкой. И заржал, увидев мое лицо: "Теперь я доволен". Я просто не понимаю, что это такое было? Даже слез не было, только шок.

******

Давно задумал провернуть одну штуку: часто встречаются в Москве люди, которые просят денег с табличками типа "Помогите на билет домой". Так вот, пообещал себе, что как только появится немного свободных денег и я встречу такого персонажа, то попробую его взять и реально отправить домой. Не просто денег дать, а прям взять за шкирку, купить билет, посадить в автобус и отправить. Интересно, чем закончится)

******

Была у меня девушка. Решил однажды над ней пошутить. Пригласил к себе, положил в пиццу червей и принес ей. Она открыла и начала орать, убежала. Потом не мог ее найти. Возвращался с универа вечером, меня поймали какие-то отмарозки. Один из них протянул мне коробку полную опарышей и сказал, что должен есть. Мне ничего не оставалось как есть. До сих пор помню как они шевелились во рту. Оказалось что эта сука рассказала все своей подруге, а та своим друзьям. У меня травма, а они живут и радуются.

******

Мой муж готовится к апокалипсису. Вот уже лет 20 он одержим: боевые искусства, курсы мед. помощи, курсы стрельбы, огнестрельное оружие, холодное оружие, еда (В ОГРОМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ), подвал, который бункер, на случай ядерной зимы и прочее. Все выходные и праздники мы всей семьей занимаемся ориентированием на местности, походами, ходим в горы, бегаем марафоны и занимаемся подготовкой к концу света. Стоит ли говорить, что все свободные деньги переводятся в золото, на случай если деньги обесценятся.

******

На улице. Возвращалась с зала, вижу, как смачно упал мужчина, помочь ему меня опередил юноша. Помог, похлопал по плечу и пошел, а через 2 шага падает сам, мужчина подорвался ему помогать, но я его опередила, упала сама. Тут мужчина нам и помог. Поржали, познакомились, еще разок поржали) Так и шли втроем под руки поддерживая друг друга)

******

Помню как зимой зажигалка взорвалась прямо в руках, спасибо мужчине, который сообразил довести до ближайшего сугроба и ткнуть в него мордой. Лежала в больнице с ожогами второй степени на пол лица. Курение таки убивает. По крайней мере пытается.

******

Работают в "мужском" магазине — продаем электроинструменты. Как же бесят некоторые мужики, когда видят девушку-продавца. Такой надменный вид, типа: "Да что ты вообще можешь в этом понимать?" Я уже 11 лет в этой сфере работаю. И когда своими знаниями затыкаю их за пояс, такие обиженные рожи делают, сейчас заплачут.

******

У нас в семье страсти кипят постоянно, мама эмоциональней бразильянок и частенько кричит на папу, а он за 22 года привык и молчит. Но живут душа в душу, никогда не ссорятся и не оскорбляют друг друга. Вчера краем уха слышу папин разговор по телефону: "Да моя достала уже, постоянно мозги выносит". У меня аж все опустилось, думаю, неужели он про маму так, а он тем временем продолжает: "Надо уже менять её, на другую пересаживаться, вот подумываю Тойоту взять". Ржала я долго от своих мыслей.

******

Всю свою жизнь был пацифистом и никак не признавал никакого вида оружия. Забрали в армию, не знал как быть, ведь я был обязан получить оружие. На присягу выдали автомат, из которого я жутко хотел застрелиться, лишь больше никогда не держать его в руках. Когда меня определили в подразделение, поговорил с ротным, в надежде, что он сможет что-то придумать, чтобы мне не выдавали оружие. И он придумал. Мне вручили фотоаппарат и назначили фотографом части.

******

Сын просит купить ему котенка, а дочка хочет собачку. Мы с мужем предложили им выбрать кот или собака. В итоге, подходит сын к мужу и говорит: "Пап, купи Эле собачку, я же джентельмен, уступаю". Дочка как услышала про поступок брата, прибежала ко мне: "Мам, так не честно, братик у меня хороший, давай котенка заведем". Через пару дней дочка с прогулки принесла котенка, кроха совсем был, выходили. А еще через пару месяцев кот принес в зубах щенках с улицы. Так и живут у нас кот Том и щенок Джерри

******

У нас было 4 кролика, декоративные малютки, магазинное сено не любили, а одуванчики ели, как большие. И вечно мы на поле рвали им траву, большого кулька хватало на два дня. И вот очередной раз мы с сыном и мужем рвем одуванчики, а мимо идет пожилая пара, спрашивают, зачем вам трава? А я решила пошутить и отвечаю серьезно
******

Дело было лет 15 назад, в те времена когда паленая водка стоила дешевле чем незамерзайка для очистителя лобового стекла. Покупаю у бабушек три бутылки водки, стою заливал последнюю в бачок, смотрю, летит ко мне бомжик с криком стой, не выливай, но поздно, последний бульк и бутылка пустая. Он расстроен. Хотел чтоб я его опохмелил. Выход из ситуации он нашёл сам. Лег на капот перед форсункой омывателя и говорит чтобы прыскал. Сказано, сделано. 10 прысков и бомжик ожил. Смекалистый.

******

Как-то с другом вышла из дома где-то после полуночи в магазин. Около соседнего дома мимо меня бежал парень с ножом в животе и криком: "Меня убили, меня убили!". Было очень страшно. Кто-то вызвал скорую. Но парня не спасли. Преступника поймали, но этот голос, наполненный страхом и жутким отчаянием наверно не забудется никогда...

******

Запланировали с мужем детей, 2 месяц не пьём (категорически, но других людей к этому не агитируем), так за это время мы потеряли практически всех друзей. Нет, мы не ссорились. Просто друзьям не интересно с нами в походы, сплавы, посещать огромные взрослые батуты или фестивали, на это у них время нет(а раньше каждые выходные ходили).Но заходя в наш любимый ресторан видим их вместе, за столом, веселых с алкоголем, а причина "ну вы же не пьёте"! С каких пор это стало главное в дружбе...

******

Вы даже не представляйте, какое доставляет удовольствие путешествовать! Мы с мужем поженились месяц назад, нам 19 и 20 лет, не обременены детьми. Мы лишь выбрали дату, сели и поехали. Только мы вдвоем и дорога. А позже достопримечательности любимой Москвы. Для путешествий много не надо: у нас простая машина и минимум денег, но те эмоции, что мы получаем в этих поездках - бесценны!

******

У меня сосед с причудами, он верит что когда мы спим то душа в астрал улетает и что камни разговариваю и слышат нас. Что траве больно. Однажды сижу дома, звонок, говорит чувствуешь, я в недоумении. Это он астрально сексом со мной занялся и кончил. Звоню матери, говорю что меня мол астрально без ведома изнасиловали, без предохранения и что она возможно станет бабушкой)) каждый день безудержное веселье))

******

Работаю фармацевтом.Аптека на районе одна и очень интересно наблюдать за посетителями, которые, как правило, одни и те же. Сначала приходили парень с девушкой, покупали презервативы,спустя какое-то время пришла девушка и купила тест на беременность.Затем эта семья стала покупать витамины, баночки для анализов.Стустя несколько месяцев ( скорее всего 9) стали покупать детские влажные салфетки, витамины для детей, аспиратор, капли в нос детские) и снова презервативы☺

******

Искренне не понимаю людей, которые заводят детей в полнейшей нищете, а потом попрошайничают и ведут себя так, будто за то, что продолжили род, им должны в ноги кланяться. И в принципе было бы все равно, но я работаю в своём цветочном салоне у роддома и часто ко мне заходят люди, у которых денег нет даже на гвоздику, покачать права. Выясняется, что мне им надо цветы забесплатно дать, онижродили шестого. Пятеро в обносках при этом по магазину носятся, сшибая вазы. Зачем вот? И при чем тут я...

******

Прочитала в "Подслушано", что есть слово, которым можно отпугнуть цыганку. Запомнила его, повторяла, чтобы не забыть. Иду на работу — бинго! Навстречу цыганка. И прямиком ко мне. Я, вся такая с выражением торжествующим на лице, прямо в глаза ей смотрю, но понимаю, что слово-то заветное забыла, секундная пауза и я громко так заявляю: "Авада кедавра!"... Ну, в общем, что могу сказать... Работает...

******

Дело было под Новый год, елка на площади, много народу гуляет... И мы решили с парнем пройти через площадь... Нас остановили две девушки с ребёнком, и попросили с фотографировать, рядом с елкой. Мы согласились,взяли у них телефон, нажали куда надо, и от увиденного чуть с ума не сошли. Мы переглянулись с парнем, глаза по пять рубле. На фотографии было все, елка, люди, кроме них. Я в шоке, не могу ни чего объяснить им. Показываю им фото. Они в ужасе выхватили телефон,и убежали.

******

Моя девушка думает что у меня прекрасная память, так как я помню количество лайков на её 313 фотографиях, знаю сколько у неё друзей и подписчиков и ко всему этому могу цитировать комментарии с любой её фотографии. А я просто 6 лет каждый день заходил на её страницу и мечтал как мы будем вместе))

******

Было дело, шли с мамой с пляжа, через посадку, выбежал навстречу котенок. Пожалели малыша, взяли с собой, подлечили, в добрые руки отдали. Буквально через неделю-две идем той же дорогой, слышим - скулит кто-то, посмотрели - собака в яму провалилась, вытащили, на завод хозяевам вернули. А еще через время-на трассу выполз ужик, отнесли его в кусты. Мама смеется: "Как в сказке про "Змею Скарабею!" Кошка, собака, змейка! Осталось колечко волшебное найти..." И наступает на золотое кольцо))

******

Училась на клинического психолога. Как-то проходили практику в доме престарелых. Одна из бабушек рассказала, что частенько за "неповиновение" на них орут, не моют. Обращаются как с говном, как я поняла. Неловко было задавать обязательные вопросы вроде "как вы ощущаете себя вообще-то?". "Вообще-то не очень" ответили мне.

******

Поехали с девушкой и друзьями на озеро, рошили покататься на лодке. Когда приплыли на середину, решили искупаться, но моя девушка сказала, что боится когда не видно дна и не будет. Искупались, залезли обратно. Я решил прикольнутся и отучить ее бояться, столкнул ее с лодки. Что-то пошло не так и она начала тонуть хотя умеет плавать и захлебываться. Я был в шоке, ее вытащил мой друг, приплывший с берега. Теперь у него есть жена. А у меня нет девушки.

******

Моя бабушка болела Альцгеймером. На последних стадиях она была как ребенок. Никого не узнавала, до туалета не доходила, речь была как у маленького ребенка. Дедушка ее очень любил и всегда за ней ухаживал. Как-то они сидели на диване, смотрели телевизор, бабушка повернулась к нему и сказала своим прежним голосом "Леша, спасибо за все, что ты для меня делаешь..." Это был единственный раз, когда она очнулась.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 802
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +43
  • Не нравится
Проголосовало 43 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.