Подслушано в среду, 15 января 2013г

15 января 2014  |  Приколы

Я снова безработный. Каждый раз, когда устраиваюсь на новую работу, первый месяц ебашу как могу. Начальство хвалит, я расслабляюсь, затем ленюсь, потом просто забиваю и меня увольняют. И так сменил 7 работ за год. Заебись хобби нашел.

******

Была у гинеколога. Села уже на кресло, все как положено - врач вроде нормальный мужчина с виду.. В общем, не знаю, что он там у меня такого увидел, но пытался незаметно сфоткать на телефон то самое место.. класс)

******

В детстве у меня в туалете был шкафчик, где хранились различные предметы гигиены. Однажды от скуки я в нем копался и нашел там упаковку тампонов. Несколько месяцев потом дрочил на инструкцию из упаковки тампонов.

******

Однажды ехал по делам в центр Москвы ночью. Позвонила подруга вся в слезах, сказала, что ее пытался изнасиловать таксист. Приехал через 30 минут, отвез ее домой. Оказалось, она была под кайфом. Дома хотела жестко потрахаться и потом поехать в клуб. Золотая молодежь блин, наркоманки гребаные..

******

Мне всегда было непонятно в зарубежных фильмах как они умудряются звонить на телефон-автомат на улице? Всегда хотел тоже позвонить так, и трубку чтобы поднял незнакомый человек, и сказать ему что-то вроде: "Сегодня твоя жизнь изменится навсегда"

******

Однажды я приехал на дачу к другу, а тот, набухавшись, закрыл меня в доме и грозился поджечь. Еще и бензин принес, алгоголик херов.

******

Я стюардесса. И сегодня у меня на рейсе очень бухой пассажир спал и ссал под себя!!! Все 7 часов, даже не проснулся! Блин, ну зачем же ТАК бухать?

******

Работаю в одном из ресторанов питера, могу сказать что у нас очень дружный коллектив! Недавно мой коллега-официант посреди зала уронил поднос полностью заставленный посудой! Весь персонал, не долго думая, начал громко апплодировать! Даже некоторые гости к нам подключились! И настроение после этого у всех поднятое было, и все гости в ресторане оценили юмор))

******

Я не люблю фильмы в 3D. Все потому что у меня один глаз просто не видит, поэтому я просто физически не могу воспринимать ни 3D эффекты, ни стереоизображения. Очень расстраивает текущая тенденция выпускать чуть ли не все фильмы в кинотеатрах в 3D. Им достается самое лучше время сеансов.

******

Кажется, количество парней моя промежность измеряет появлением там новых родинок

******

Сегодня приходили проверять газовый счетчик,а у нас там что-то папа сделал,чтобы накручивало меньше (в семье дела с деньгами обстоят плохо),так вот я,дура,впустила проверяющую,показала,где счетчик,нам поставили пломбу,а я еще и расписалась :( подвела родителей

******

Когда мне нужно разгрести завалы хлама и навести эргономичный порядок на полках\стеллажах, я представляю, что я приглашённый дизайнер и участвую в телешоу, где нужно помочь ленивой заднице сделать всё красиво и практично. Вдохновляет)

******

карма - это когда в метро делаешь вид, что спишь, чтобы не уступать место своре старушек, при этом реально засыпаешь и пропускаешь нужную станцию:(

******

Раньше, когда приходила в магазин АШАН, всегда ела там то, что не могла позволить себе купить!) деньги у меня были максимум на гречку и хлеб) в те времена попробовала много деликатесных вкусняшек))

******

Сидела вк с телефона в туалете, залезла в группу, а там всякие розыгрыши. Я задумалась,зачиталась, заигралась и вытерла попу телефоном.

******

Я очень сексуальная, красивая девушка, не бревно, но мне иногда приходится слезно умолять, чтобы мой парень не дрочил, потому что потом от него долго ещё не дождешься секса.

******

Нет страшнее сна, чем тот, в котором ты уже в туалете..

******

Мне 20 лет. И я замужем. С мужем мы вместе со школы - с 16 лет. Он У меня первый и единственный. А подруги называют меня дурой, что мол только один партнер...Мне кажется, в этом их отношении можно увидеть как бы срез сегодняшних ценностей большинства людей..

******

В детстве, когда смотрела по телевизору передачи о других странах, представляла что меня сейчас тоже вот так вот где-то показывают. Старалась делать все красиво, иногда даже "проводила лекции" на тему: как хороша наша страна))))

******

Пару месяцев назад у меня родилась дочка. Моя подруга из Франции, конечно, была очень рада за меня и решила привезти лучшее в мире детское питание, которое в нашу страну не экспортируют из-за названия - "Bledina"... не знаю,как скажу дочке, когда она вырастет, что кормили ее блединой.

******

Ненавижу, когда в автобусе на свободное со мной рядом место кто-то хочет сесть. "А ну пошел отсюда! Здесь сидит мой невидимый друг!"

******

в доме напротив жила девченка лет двадцати, из-за того, что она была такая же жируха как и я,по вечерам я часто наблюдала за ней, я понимала,какого ей. но полгода назад она взяла себя в руки и активно стала заниматься спортом, я, естественно, тоже начала. теперь мы с ней обе с офигенными фигурами, а мне мой парень позавчера сделал предложение. спасибо тебе, сестрюнь;) P.S. мы с ней так и не познакомились:D

******

Работаю в компании, которая продаёт колбасу. Менеджер, взрослый человек, разговаривая с клиентами по телефону, постоянно говорит "сосисечки", блять. Хочется взять и уебать

******

Радуюсь, как ребёнок конфетке, когда удаётся поймать момент и выпить чашку кофе правильной температуры - не чуть тёплый, что можно залпом проглотить, а такой, чтобы по глоточку, даже ещё с паром, но не как из преисподней)

******

Живу с молодым человеком три года. Сначала все было хорошо, потом хуже и хуже, а сейчас я начинаю его ненавидеть. Все что он делает меня безумно бесит. Спасает алкоголь, когда пьяна он кажется мне милым и я снова испытываю к нему самые теплые чувства. Чтоб сохранить отношения потихоньку спиваюсь.....

******

С виду я приличная девушка модельной внешности, длинные темные волосы, норковая шубка, и ни один человек не подумал бы, что я клептоманка. я никогда ничего не крала у кого-то дома или из кармана, но когда я попадаю на базар, у меня сносит крышу. Это не передать словами, эти чувства затмевают разум. Хоть конфетку или мыло самое дешевое, но мне надо украсть, и потом это чувство адреналина приливает так, что коленки и руки трясутся, и становится так классно, что кажется, будто я взлетаю!

******

Могу читать книги только либо в туалете, либо в транспорте. При других обстоятельствах, даже на удобном диване, прочитанная информация попросту не усваивается, даже не пытается попадать в сознание

******

Мой муж, придя с работы и увидев открытое окно, сказал: "Зачем комнату проветриваешь? Хочешь скрыть запах другого мужчины?!" ...Мой параноик:)

******

Я симпатичная девушка и подтягиваюсь 12 раз! Люблю приходить на спорт.площадку, где тусит много народу, и вдохновлять мужиков на подвиги. Когда на меня смотрят мелкие парнишки стараюсь особенно :)

******

Люблю электронные книги. Можно читать хоть Майн Кампф, хоть гейскую порнуху, хоть детские сказки. И никто по обложке не спалит, что именно я сейчас читаю с серьезным лицом.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 495
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +22
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.