Играть стало интереснее (6 фото)

22 июля 2016  |  Это интересно

Играть стало интереснее (6 фото)

С появлением шутера Counter Strike у геймеров стало больше возможностей для разнообразия в компьютерных играх. Для многих из них она теперь является самой любимой. Разработчики не ожидали такого огромного успеха. И они принялись за работу по усовершенствованию игры, разработки различных дополнений, обновлений и тому подобное. Геймеры смогли по достоинству оценить данные изменения. Количество игроков ежегодно увеличивается. Быть равнодушным к шутеру просто невозможно.



Сборка «мясника»

Тут вы сможете скачать и установить CS от «мясника». Данная версия имеет ряд отличительных особенностей. К ним можно отнести следующее:
- неограниченные возможности;
- измененный дизайн;
- анимация;
- новые модели игроков и тому подобное.

Звуки во время игры приятно удивляют. Она непременно понравится всем геймерам. Игровой процесс станет более интересным, увлекательным. Битвы и сражения приобретут совершенно другие краски.



Сборка предоставляет геймерам огромные возможности в плане настройки ботов. Отличительная особенность игры заключается в том, что появился топор мясника. В ближнем бою у противника нет никаких шансов против такого холодного оружия. Игра довольно быстро скачивается. На установку также не потребуется тратить слишком много времени. Удовольствие и наслаждение гарантировано будет абсолютно всем. Для всех операционных систем игра подходит. Системные требования относительно невысокие.



Удовольствие гарантировано

Counter Strike от «мясника» - это новые возможности, новые впечатления. Ощутить их сполна можно будет только после личного опыта. Игра может изначально не всем понравиться. Но запаситесь немножечко терпением. Необходимо потратить совсем немного времени, чтобы разобраться во всех особенностях шутера. После того, как вы смогли сделать это, впереди ждут захватывающие бои не на жизнь, а на смерть. Количество существующих серверов способно удовлетворить абсолютно любые требования геймеров.



Говорить о достоинствах и преимуществах можно на протяжении длительного периода времени. Но лучше их прочувствовать лично. Перед вами не существует никаких ограничений. Устанавливайте данную версию игры на свой персональный компьютер. Никакие вирусы, вредоносные программы или всплывающая реклама беспокоить вас не будут. Вы будете наслаждаться игрой на протяжении длительного периода времени.


   Просмотры: 2 143
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.