Аккуратный и стильный маникюр - маст хэв любого сезона (4 фото)

12 августа 2016  |  Это интересно

Аккуратный и стильный маникюр - маст хэв любого сезона (4 фото)

Ухоженные привлекательные ногти каждый день - мечта любой девушки. Обычным лаком для ногтей я пользуюсь только лечебным и прозрачным - когда ногти не покрыты гель лаком, от цветных отказалась уже давно по причине недолговечности покрытия. Раньше я постоянно наращивала ногти или покрывала гель лаком в салоне.



Несколько месяцев назад, на мой День рождения близкая подруга презентовала мне УФ лампу и небольшой набор инструментов и пилок. Я очень противилась дорогостоящему подарку, однако она сказала, что это инвестиция в наши с ней красивые ногти. Скинув мне ссылку на место своей покупки - http://naomi24.com.ua/ - она посоветовала купить там нужные гель лаки. Магазин оказался отличным: большой выбор, хорошие цены, по сравнению с другими предложениями аналогичных товаров. В последствии, став постоянным клиентом - я оценила быструю доставку и вежливый персонал (один раз ошиблась - нужно было поменять товар). Впервые заказав, я выбрала базу, топ и 3 любимые цвета: синий, алый и пастельный оттенок. Заказ был у меня в течении пары дней и я с радостью принялась за учебу. Как выяснилось впоследствии, ничего сложного в пользовании этими видами лаков нет. А самая сложная задача это определить, какой именно цвет подходит вам. Впрочем, это уже тема для отдельного разговора.



Сначала на себе, я делала тщательный маникюр, готовила пластину к нанесению (хотя в случае с шеллаком, это не обязательно) и покрывала ногти то одним то другим цветом. Начала я знакомится с материалами с фирмы CND, их главная особенность - хорошая текстура, которая легко и красиво ложится. Быстро делая успехи, я уже звала подругу протестировать свою инвестицию. В итоге, я поняла, что это мое и снова зашла в интернет-магазин Naomi, чтобы подобрать еще немного цветов и инструментов. В этот раз я попробовала гель лаки от Naomi, заказала средство для ухода за ногтями, для снятия гель лака, наборы для стемпинга и декора ногтей. Знаете, когда начал, остановиться уже очень сложно. Поэтому сейчас я посещаю курсы, и вскоре начну заниматься маникюром профессионально, оставаясь верна любимому магазину, в котором столько полезных вещей для красоты! Он подходит и для мастеров, и для людей, занимающихся маникюром исключительно для себя: в магазине разнообразный в ценовой категории ассортимент. Несложно найти нужные товары для любых целей.


   Просмотры: 1 450
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 3 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.