Подслушано в понедельник, 5 сентября 2016г

5 сентября 2016  |  Приколы

Муж уехал по работе на месяц в другую страну. Через пару дней приезжает свекровь, проверить, как я могу жить без её сыночка. Заставила сумками полкомнаты (видать, хотела надолго) и положила несколько пакетов на кошачий лоток (в туалете дверь захлопывается часто, и котейка не может ее открыть, поэтому лоток я поставила у входа в комнату). Кот (7 месяцев) хорошо приучен к лотку, и, когда я была на работе, захотел в туалет, ходил рядом со свекровью, мяукал, выпрашивал назад лоток, но был отвергнут. От безысходной ситуации написал на балконе на коврик. Это первой увидела я, когда пришла с работы. Сразу коврик на стирку, стою в ванной, замачиваю, вдруг слышу два звонких 'мявка' из коридора, выбегаю и вижу: свекровь пинает котенка, зажатого у шкафа, и громко материт. Она била моего (!) 7 месячного котейку из-за того, что он написал на моем (!) коврике и мне (!) его надо отстирывать. И она, блять, била его. У кота перелом рёбер, сотрясение и сломана лапа. Она свалила обратно в свою деревню, а я беру работу на дом, чтобы ухаживать за котом.

******

С коллегами перед началом рабочего дня стоим в парке возле офиса, болтаем ни о чем. Идёт женщина. Издалека заметно, что вроде городской сумасшедшей, подходит к людям, сидящим на лавочках, машет руками, громко кричит, обращается сама к себе. Подходит к нашей компании. Обвела нас взглядом, задержалась на мне. "А вот у неё, - кричит, тыча в меня пальцем - в животике горит зелёный свет! И она знает, что я имею в виду!" Я обмерла: был срок 5 недель, знал только муж.

******

Сижу у компьютера, слышу на балконе кто-то скребется (5 этаж, недавно разобрали, чтобы застеклить). Стало стремно (когда-то летучая мышь залетала), сказала сыну, чтобы глянул. А это кошка. Впустили, чтобы выпустить в подъезд, т. к. на улице холодно и дождь. В тамбуре замечаю, что у нее желтый маникюр! Когда проржались, смотрим, что она к соседской двери ластится (соседи новые). Постучали, открывает сосед, спрашиваем: "Кошка ваша?" Ответ: "Ногти покажи. А, да, наша!"

******

Моя подруга-отличница, имеющая два красных диплома, познакомилась со своим парнем на нудистском пляже, когда голая и пьяная шла с дискотеки до палатки, устала и уснула на пляже, а он тоже голый и пьяный об неё споткнулся в темноте.

******

Когда я была маленькая (года 3-4) ходила в детский сад. Тогда я первый раз почувствовала одиночество. Вечером всех детей забрали домой, а меня забыли. Как оказалось, мама думала, что папа меня заберет, а папа думал, что мама. В это день пришла еще и бабушка в гости. Все сидели на кухне и пили чай, думали, что я играю в своей комнате. В восемь вечера меня позвали ужинать и не нашли. Помню, забирать тогда пришли всей семьей. Представляю, как родителям было не ловко.

******

Подруга рассказала историю: возвращается она спокойно домой, а за ней в подъезд зашел незнакомый парень. Около двери он предложил купить у нее колготки за 3 тысячи. Ну а она че, согласилась. Старые колготки за 3 тысячи! Завидую, блять.

******

Мой парень - жирный. И мне он омерзителен. Жирным он стал не вот так вдруг, и не от какой-либо болезни. У него сидячая работа, а до этого была настолько же активная учеба, которую он частенько пропускал. Это длилось годами. Когда я поняла, что он перестает возбуждать, поговорила с ним, прося заняться спортом, предлагала сделать это совместно. Черта с два! "Ты не любишь меня таким, какой я есть, может нам тогда и не встречаться!" Сука, если бы не любила, то мне было бы плевать на наше настоящее и на будущее. Ладно, попсиховал, обещал заняться собой как только.... и далее длинный список, кормление завтраками. А вес-то прибавлялся. Шли годы. Здравствуйте растяжки по всему телу, здравствуй "фартук", здравствуй вздувшееся жиром лицо. Он уже и характером изменился. Я ничего не делала? Совместная пробежка - 3 дня, дальше - через день и постепенно все сошло на нет. Там добавились какие-то неотложные дела, я не стала спорить. Он просил не донимать его этой темой, мол, созреет, а потом обижался на то, что у нас нет секса. Но у меня не встает на толстяков. "Дорогая, вот если бы у нас был бы секс не в будущем а прямо сейчас, это был бы стимул". Меня тошнило от одной мысли о таком сексе. Сейчас дошло до того, что тошнит уже при виде этого человека. И все это вместе с обидой. Ему ведь просто лень! Ему все друзья в шутку даже говорили: "У тебя ж такая девушка, а ты вон какой - не страшно что кто-нибудь уведет?" Отшучивается. Все его попытки заняться собой - кратковременны и оттого малоэффективны, а мне уже плакать хочется. Мне комфортно с ним как с человеком, но мне хочется иногда не только поговорить! Может быть, я настолько глупа, что не могу его простимулировать и все делаю не так. Тогда съеду к чертям, пусть поживет один, больше нет сил.

******

Жила у нас на даче собака, обыкновенная дворняжка. Весной попала под машину, спасти не успели. А летом к нам пришел кот. Просто по-хозяйски прошел во двор и остался, всегда возвращался. Окрас такой же. Характер тоже. Когда копал картошку, вечно ложился только на мешки и никуда больше, как и тот оболтус. Еду выпрашивал так же - просто падал на спину перед человеком, который ел. Даже по форме тела похож был! Пес был пухлой сарделькой с маленькими лапками, кот такой же. К нам вернулся наш Малыш.

******

После развода не было секса уже 2 года. Не то что бы не хочется, просто, глядя по сторонам, хочется не дать, а взять и уебать. Не понимаю, куда делись все мужики с яйцами? Мне 29, симпатичная, фигура отличная, нормально зарабатываю, готовить умею, умная и начитанная, но как только мужики узнают, что я воспитываю сына - сразу и след простыл. Я им тест на отцовство предлагаю, что ли? Поправили здоровье, разбежались, никто никому ничего не должен.

******

У нас в городе появилось караоке-такси. Один раз в неделю такси довезет вас бесплатно в любую точку города за 3-4 песни. Я решила воспользоваться. Какой же это нереальный позитив и кайф! Едешь, поешь любимые песни, водитель поет с тобой, я была в восторге! Заряда энергии хватило на весь оставшийся день.

******

В школьные годы так увлеклась компьютерными играми, что довела себя до какого-то дикого состояния, меня чуть не отчислили из школы, родители не знали, что со мной делать. И я решила помочь себе сама. Не сразу, но мне удалось представить, что моя жизнь - игра. И мне, например, нужно выйти на новый левел и закончить школу, для этого нужно выполнить задания квеста и т. д. Прошло уже больше 10 лет, я строю успешную карьеру и до сих пор иногда представляю, что все вокруг игра.

******

Моя мама - крутой геймер. Она зарабатывает неплохие деньги игрой. Мама на пенсии, ей 60 лет. Мне бы за неё порадоваться. Но, приезжая к родителям в гости, у меня волосы встают дыбом! Везде грязь, пыль, вонища! Мой папа работает, на нём всё - походы по магазинам, готовка, приборка, сад. А мама ложится спать ближе к утру, встаёт после полудня, сразу за компьютер, и на всё вокруг ей наплевать! Реальность она не замечает, целиком погрузилась в виртуальный мир. А у меня семья и работа в другом городе.

******

Недавно решили бросить курить с девушкой, ввели систему штрафов за каждую сигарету — 10 рублей в копилку. Прошло две недели, у нас закончились деньги, отложенные на сигареты. Я предложил заглянуть в копилку. Нам хватило на блок. Это самый худший способ бросить курить)

******

Когда нам с подругами было по 17-18 лет, все стали встречаться с парнями. Подруги выбирали парней побогаче. На тот момент своя квартирка и убитая иномарка казались роскошью. Я же встречалась с очень бедным парнем. Он работал санитаром на полставки и учился на врача. С тех пор прошло 12 лет, в течение которых мои подруги хвастались новыми шмотками и поездками в Египет и Турцию. Мой теперь уже муж стал главврачом отделения в частной клинике. Его месячная зарплата превышает годовую мужей подруг.

******

У моей матери бывшая одноклассница забеременела в возрасте восемнадцати лет. Парень, от которого она залетела, дал ей денег на аборт. Но вместо того, чтобы использовать их по назначению, она купила себе дорогие зимние сапоги. Рожала она дома. В одиночестве. Ребёнка завернула в чёрный пакет и выкинула из окна (жила где-то на 9-10 этаже). Спустя время ей стало плохо, кровь не останавливалась, и она вызвала скорую. Те приехали и спросили: "А где ребёнок?" Она молчала, врачи вызвали полицию, и те нашли...

******

Моего мужчину считают подкаблучником и тряпкой. И вроде должно быть грустно, если бы не одно "но". Таким его считают люди, которые либо развелись, либо на грани этого. Причины у всех самые банальные. Да, он не ходит бухать каждый вечер с ними после работы, а идёт домой. Не трахает баб в клубах. Берёт трубки, если звоню. Иногда готовит кушать и убирается. Делает всю мужскую работу дома. Это же элементарное уважение к партнёру и к его чувствам! Поэтому у нас в семье нет ссор и постоянных скандалов.

******

В 14 лет встречалась с парнем на 2 года старше (никакого секса). Он всё говорил, что, как только исполнится мне 18, поженимся. Но мне это нафиг не надо было — вся жизнь впереди, и парней много будет. В общем, расстались. Прошло лет 16. Ехала на работу и превысила скорость. Гаишником, тормознувшим меня, оказался этот парень. Штраф не взял, но разговаривать отказался — обижается до сих пор))

******

Почти тридцать, не женат. Хоть и замдиректора в крупной компании, в душе я самый натуральный гик. По работе приходится много летать. При наборе высоты самолёта развлекаю себя тем, что произношу вслух числа из телесериала "Lost": 4, 8, 15, 16, 23, 42. Год назад при взлёте рейса Москва — Мюнхен очередной раз, произнося эти числа, услышал, как моя соседка бормочет: "Настало время приключений!". На днях сделал предложение...

******

У меня есть друг, общаемся уже около 4 месяцев. Но я не знаю его имени, а он не знает моего. Общаемся только в реальной жизни. Он называет меня "Маф" (от слова "маффин"), а я его называю "Кекс". У нас никаких общих друзей, я не знаю, где он учится, где живёт. Даже мобильного номера нет. Мы просто встречаемся на определённой станции метро каждый четверг в 5 часов вечера. Всё так странно, но он для меня роднее, чем кто-либо другой.

******

У моей мамы обнаружили рак. На днях была двухчасовая сложная операция, вырезали почти всё... Придя в себя, она позвонила, чтобы в первую очередь узнать, не перестало ли болеть горлышко у её маленького внука.

******

Было мне лет 20. Встречалась с парнем, который всегда знал точное время, сколько мы занимаемся сексом. Я всегда удивлялась. И вот в один день у нас секс, он сверху, я запрокидываю голову назад и вижу над головой его руку, а в руках... Секундомер. СЕКУНДОМЕР, БЛЯТЬ. С кнопочкой. Секс закончился моим диким хохотом. Это была последняя встреча, он обиделся.

******

Как-то раз сидел за столом с бабушкой и завтракал. На кухню зашёл дедушка и серьёзным голосом сказал бабушке: "Знаешь, а ты ведь оставляешь балкон открытым. Через окно кто-то может залезть к нам в дом!" И когда бабушка уже хотела начать себя оправдывать, он продолжил: "Ты только представь. Залезут, изнасилуют меня, красивого, а я и ничего сделать не смогу. Старый же человек!" Дикий смех, обиженная бабушка и дед — тролль, круто!

******

Живу в общаге. Однажды забыл ложку на кухне. По правилам положено выкидывать. Думал, что всё, прощай, родненькая... А мне её бабушка подарила. Прихожу, а ложка на столе, рядом записка: "Бездомная ложка, очень хочу домой!" Как же хорошо, что бывают люди добрые и с юмором))

******

У меня дома живёт огромная, толстая и пушистая кошка. Недавно я завела ещё и собаку. Страдаю мигренями, и, когда приступы очень сильные, кошка всегда приходит и ложится возле головы. Потом я чувствую себя прекрасно, а кошку хвалю, глажу и вкусняшками балую. Собака до недавнего времени молча за этим наблюдала. И однажды просыпаюсь я от того, что она пытается взгромоздить свою тушку на моей голове)) Да ещё и лечь в типичной кошачьей позе. Мои пушистые Айболиты.

******

На улице обратила внимание на мужчину средних лет и его сына лет четырёх. Мальчик жутко орал, и папа сказал гениальную вещь, после которой малыш мигом успокоился: "Ты либо перестаёшь орать, либо успокаиваешься!" Пацан просто был в ступоре, что ему делать)) А я взяла на заметку этот супер приём!

******

Моя жена — учительница старших классов. Все её ученики должны сказать мне огромное спасибо за то, что я не ленюсь вставать рано, как моя супруга, и трахать её так, чтобы зарядить её хорошим настроением до самого вечера!

******

Ухаживали за мной два молодых человека. Всё было мило, и я никак не могла определиться, кто мне более интересен для отношений. Однажды, гуляя с одним, я встретила второго, пришлось познакомить (плюс интересна реакция обоих). Думала, будет что-то вроде конкуренции, так нет! Они очень быстро нашли общий язык. После этой встречи я всё меньше общалась с этими парнями. Точнее, они со мной. Прошло полгода. На днях я узнала, что у них ЛЮБОВЬ, и они живут вместе. Это странное чувство... Хоть бы поблагодарили!

******

Подростком часто набирал случайный номер, звонил, прикалывался. Развлекался так. Как-то набрал номер, трубку подняла девушка. Я начал шутить, она подыграла. В общем, разговорились. Мило побеседовали, но больше не созванивались. С тех пор прошло много времени. Я получил высшее образование, женился. Недавно вспомнил о своём "детском увлечении". Рассказал жене. Оказалось, что той девушкой, с которой я разговаривал 15 лет назад, была она. Это судьба))

******

Девушка. Всегда в торговых центрах, аэропортах, кафе и т. п. хожу в мужской туалет. Ну а что? Нет очередей, никто не толкается у зеркала и, как ни странно, в них гораздо чище, чем в женских туалетах. На удивленные взгляды мужчин отвечаю: "Очереди", относятся с пониманием, приветливо улыбаются.

******

В детстве, когда мои родители занимались сексом, они отправляли меня в мою комнату, а сами закрывались в спальне и говорили, что собираются "считать деньги". Однажды, услышав стоны из спальни, я очень огорчился, подумав, что мама плачет из-за того, что у нас всё кончилось.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 6 095
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +46
  • Не нравится
Проголосовало 46 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.