Выгодная бонусная программа в клубе Вулкaн (4 фото) 21447405

7 сентября 2016  |  Это интересно

Выгодная бонусная программа в клубе Вулкан (4 фото) 21447405

Игровой клуб Вулкан готов порадовать своих поклонников выгодной бонусной программой. Она не просто привлекает внимание пользователей, но и поощряет участников клуб. Здесь предлагаются самые различные бонусы, которые будут описаны ниже. Они помогут увеличить счет в системе.

Чтобы получить бонусы, нужно выполнять правила сайта. Для начала нужно зарегистрироваться, ввести необходимые данные. Дальше предстоит ввести деньги в систему. За это пользователь получает первый бонус. За первый депозит игроку предоставляют бонус в 100 % от общей суммы. Мимо такого выгодного предложения сложно отказаться. На следующие три депозита тоже будут надбавки. Если посмотреть информация игрового клуба, то можно увидеть, что бонусные выплаты могут достигать 3 000 долларов. Для этого придется просто пополнять депозит. Можно выбрать http://vulcan-games-online.com/diamond-7/ и прекрасно отдохнуть.

Выгодная бонусная программа в клубе Вулкан (4 фото) 21447405

За ставки, участие и победы в турнире игроку начисляют компоинты. Дальше их можно будет обменять на реальные деньги. Новые игроки получают определенное количество баллов за пройденную регистрацию.

Существуют и бездепозитные бонусы. Игрок получает подарки самого различного плана. Например, это могут быть презенты на день рождение, различные праздники. Если игрок достиг уровня «Бронза», то на день рождение выдается 50 долларов. Для «Золотого» уровня доступны бонусы в 30 долларов, которые не нужно отыгрывать.

Выгодная бонусная программа в клубе Вулкан (4 фото) 21447405

Когда игрок пополняет счет в четвертый и более раз, то ему выдаются фриспины. Они позволяют играть в автоматы совершенно бесплатно. За всеми бонусами пользователь может следить на странице в личном кабинете. В клубе каждую неделю, каждый месяц проводится поощрение игроков. Им начисляются бонусы за регулярную игру. Их сумма зачастую зависит от депозитов, ставок. Так что иметь аккаунт в клубе всегда выгодно.

Выгодная бонусная программа в клубе Вулкан (4 фото) 21447405

Кроме того, в клубе Вулкан проходят постоянные акции. Они тоже сопровождаются выгодными бонусами. Многие игроки с удовольствием проводят здесь время. Например, на сайте можно узнать названия автоматов, где предусмотрена бонусная игра. Всегда нужно пользоваться выгодными предложениями, так как это возможность сэкономить расходы на ставку.

Информация по бонусам в клубе периодически обновляется, и вы можете за ними следить.
   Просмотры: 1 793

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.