Почему стоит поиграть в блэкджек (4 фото)

16 сентября 2016  |  Это интересно

Почему стоит поиграть в блэкджек (4 фото)

История этой игры во многом надуманная, но достоверно одно, что игра появилась в XVII столетии. Во французских игорных домах того времени распространенной была “Vingt et Un”, прародительница блэкджека. Иммигранты-французы привезли ее в Новый Орлеан, дав ей толчок к популярности. Самой высокооплачиваемой является комбинация валета и туза пик. “Джек” в словаре игры означает “черный валет”.

Почему стоит поиграть в блэкджек (4 фото)

Фредерик Смит – основатель FedEx на начальном этапе столкнулся с финансовыми трудностями, он должен был оплатить 24 тысячи $ за топливо. Денег у него было в пять раз меньше не счету. Для разрешения сложной ситуации Фредерик Смит рискнул, сняв все деньги, и отправился с ними в Лас-Вегас. Там он сыграл в блэкджек и не прогадал, так как выиграл 27 тысяч в долларовом эквиваленте. Вы также можете испытать свою удачу в онлайн клуб super.igrovye-avtomati-wulkan.com

В Сан Диего находится Зал Славы Блэк Джека. Все, кто удостоен в нем почетного места, имеют право бесплатно жить в отеле, получать еду и выпивку. Запрещается победителям только играть за карточным столом.

Почему стоит поиграть в блэкджек (4 фото)

Научный сотрудник Пенсильванского университета Смит Бреккет при изучении азартных игр выявил, что блэкджек в интернет-клуб уступает только рулетке. Он также проводил исследования, в котором целевая аудитория – граждане Соединенных Штатов Америки. Итоги показали, что для трети игроков блэкджек является любимой игрой.

Швейцарский бренд Christophe для ценителей азарта создал часы 21 BlackJack. Оригинальность их заключается в том, что в них находятся игральные кости, карты, рулетка и миниатюрный гонг. Изображение рулетки дополняется превосходным сапфировым стеклом. Запустить механизм можно одним круговым вращением вручную. Солнце также не помеха за счет специально предназначенного антибликового покрытия. Владельцы часов смогут развлечься в блэкджек всегда.

Почему стоит поиграть в блэкджек (4 фото)

Впервые часы 21 BlackJack продемонстрированы на выставке Basel World 2011. На разработку проекта было потрачено полтора года. Владельцам такого часового механизма не придется скучать. Имеется пять дизайнов часов, предназначенных для разных категорий покупателей, а также различные разновидности корпуса, чтобы обладатель смог сохранить свою индивидуальность. Одна из конструкций украшена 40 драгкамнями, что по достоинству оценят фанаты.
   Просмотры: 1 654

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.