Подслушано в среду, 5 октября 2016г

5 октября 2016  |  Приколы

Возвращаюсь часа в три ночи по трассе домой на машине. Ну как трасса в одном месте вдоль дороги метров двести дома стоят. Обычно еду с ближнем светом, а тут что то дернуло врубить дальний. Только включаю - прямо посреди дороги девушка в белом платье. На автомате объезжаю по встречке. В голове одна мысль: если это не приведение, то кто-то сейчас пизды получит. Не приведение оказалось. Пьяная девушка с парнем поругалась решила проголосовать. Ночью, на дороге, в белом платье!

******

В первый год брака, у мужа начался быстроразвивающийся простатит, потом импотенция и бесплодие... Мы пытались бороться, но через пять лет я не выдержала и подала на развод. На прощание мы напились от горя до беспамятства. Через несколько месяцев, в день суда, сопровождающая меня мама, вдруг сказала, что я странно выгляжу, прям вся располнела от нервов. Оказалось, что есть женщины, у которых полностью отсутствуют симптомы беременности. Напились не зря. Вместо развода поехали во второй медовый месяц!

******

Мой папа вырос в селе, родители всё давали его сестре, а его толком и не кормили, за волосы таскали. Поэтому папа с детства мечтал о своей большой семье, старался, хватался с детских лет за любую работу. Женился, с нуля начали свою жизнь - комнатка, мотоцикл, первый ребёнок. Потом квартира, "буханка", еще ребенок. Когда родилась я, папа пахал на пяти работах, спал по два часа в сутки. В итоге мы живем в центре Москвы. Папа умер, но мы никогда его не забудем, он наш кумир, наш космос.

******

Пошла на свидание с парнем. Разговор зашёл об увлечениях, интересах в жизни. Я учусь в меде и моя учеба – мое хобби: мне интересно изучать все, что мы проходим + ещё разные кружки, да и разговор на любую тему я поддержать могу, в общем, никто не жаловался на меня как на тупенькую. Ну я парню все это примерно так и поведала, на что он спросил: "То есть, ты не художница? И даже не рисуешь? Нет? Ну хотя бы в группе играешь? Я вот басист. Нет? И не поёшь? Все ясно. Ты – обычная серая масса" И ушёл весь такой разочарованный

******

Однажды пошли с мужем к его хорошим друзьям. Многозначительно посмотрев на округлившийся животик хозяйки, он бросился обнимать друга, поздравляя с тем, что наконец-то у него был секс 

******

Он изменил мою жизнь: заставил бросить пить, я стала спортивной, приобщилась к правильному питанию, перестала тратить полжизни на сериалы и жрать чипсы. Он - геморрой.

******

Знакомому делали операцию, достаточно сложную. Она, спасибо врачам, прошла успешно. Приходит в себя после операции, у кровати стоят мама и бабушка, начинают громко благодарить господа бога. Рядом стоящего врача поблагодарил только знакомый. Я человек верующий, но не понимаю как можно так себя вести.

******

Когда готовлю кабачки, всегда вспоминаю, когда мужу впервые приготовила мясо с кабачками, он сказал: "Все вкусно, только я не понимаю, зачем ты огурцы пожарила."

******

Учусь в медицинском. Жутко бесит, что преподаватели говорят, мол, вы уже не такие студенты, вы тупые, ленивые и т. д.... вот в советское времяяя... бла -бла-бла. А сами, как только урок заканчивается, уходят, даже если у нас есть вопросы и мы чего-то не поняли, приговаривая: "Нам не платят за то, чтобы мы сидели здесь с вами больше положенного!" Думаю, вряд ли в "советское время" так говорили.

******

Мой отец придумал для меня в подростковом возрасте не обычное "наказание". Было мне лет 15, отпустил первый раз на дискотеку, но с условием: вернуться я должна была к 11 часам, хотя дискотека до 12. Я конечно же была до конца. Отец не ругал, а решил меня наказать за не послушание книгой! Мне нужно было выучить монолог Гамлета "Быть или не быть" наизусть, тогда пойду снова. Выучила, рассказала, отпустил. Но за любой проступок "наказывал" меня книгой!)) Мне 34, Гамлета помню до сих пор!

******

Мой дядя моряк рассказал, вышли они как-то в рейс долгий на судне, взяв на борт пару собак. В пути собаки располодились, и через какое-то время было решено оставить это семейство в ближайшем порту. По приходу собак вывели на берег, и там стали наблюдать странную вещь, все молодые собаки странно дрожали и подгибали лапы, боясь шаг ступить. Оказалось, что они просто не понимали как это, когда под тобой земля не качается, и просто боялись ходить.

******

Работаю в службе спасения. Бесит, что все считают героями спасателей. А женщин-диспетчеров героями не считают "Ну они же на телефоне сидят, в теплом офисе!" Кто-нибудь пробовал успокоить и объяснить девушке как делать метод Геймлиха своему отцу, который задыхается? Или вы слышали ту ноту боли в голосе матери, у которой дочь в ванной перерезала вены? А вам звонят и вместо приветствия говорят "Я не хочу жить"? Нет?

******

Бабушка - кадр: стало ей плохо (живёт одна), хотела вызвать скорую, но поняла, что дома срач, так пока убрала, то и умирать передумала 

******

Работаю в сети супермаркетов и у нас с холодами появилась проблема с крысами - лезут в тепло и к еде. Совершенно недавно была такая ситуация: кассир рассчитывает покупателя и рядом с ним, в метре, стоит крыса, нагло поглощая спертую печеньку из соседнего отдела. Работница (милейшей души особа боящаяся грызунов) выходит из-за кассы, берет оставленную мерчендайзерами коробку с колой и невзначай роняет ее на паразита. После заканчивает с покупателем, берет коробку, соскребает труп и уносит.

******

Развожусь с мужем. Он оказался домашним тираном. Проявил себя после того, как я забеременела. И тут начался ад. Но для других людей он хороший, добрый, заботливый, умеющий поддержать и помочь в трудный момент. Окружающие в шоке - почему развод, муж-то хороший, да и ребенок у вас общий. А я как вспомню его выпады, а меня руки начинают трястись. Не жалею о своем решении и мечтаю, чтобы побыстрее дали развод.

******

Работаю в технической поддержке популярного провайдера. Однажды случилась какая-то ошибка и на религиозном канале начал транслироваться порно-канал. Столько звонков от возмущенных бабушек никогда еще не было. А мы думали этот канал никто не смотрит.

******

Увидела как-то в метро курсанта красивого. И решила любой ценой найти его в вк. Нашла в каком вузе учится, и людей, которые там учатся. И через них начала спрашивать. В общем нашла его страничку в вк, но написать не решалась. Прошел месяц, вдруг он сам мне написал "Найти нашла, а не пишет". Оказывается, весь вуз уже знал с нетерпением ждал, что я ему напишу

******

Понял, что мои родители стали старыми, когда папа в первый раз в жизни обратился ко мне за помощью.. Никогда не был избалованным сынком, но всегда знал, что чтобы не произошло - мой тыл прикрыт и родители всегда и во всем мне помогут. Страшно быть одному, боюсь ответственности, боюсь подвести самых близких и дорогих мне людей.

******

Многие жалуются, что их соседи громко занимаются сексом, а я, живя в студенческой общаге, извлек из этого выгоду. Мои соседи в соседней комнате ну оооочень громко занимаются сексом, так я записываю их сладкие стоны и визги через щель в двери и продаю крупному сообществу людей, любящих подслушивать и подглядывать за $3-10. И знаете, я нормально с этого имею. Спасибо соседи)

******

Я парень и я очень хочу жениться, чтобы наблюдать, как жена одевается, делает прическу и красится. Раньше наблюдал за мамой, как из обычной женщины она превращалась в королеву с каждым новым движением кисточки. Завораживает. Готов оплачивать самую лучшую косметику, лишь бы иметь возможность посмотреть. Девушки обычно истерят и выгоняют, никак не найду ту самую: с

******

Пять дней в неделю я езжу на работу на метро. Есть люди, которых уже знаю в лицо. Среди них была и девушка лет 18-19, с формами, красивая, эффектная шатенка, на которую всегда падал взгляд. Где-то неделю я не замечал ее, но сегодня зайдя в вагон увидел и не узнал даже сначала. Осунувшаяся, килограмм на 10-15, ужасно бледная, с красными глазами, мешками и синяками, какая-то зажатая. Было очень жаль ее, но я не смог заговорить с ней. Я не знаю, что произошло в ее жизни, но почему-то переживаю за нее весь день.

******

Было это во втором классе. Прихожу домой и говорю маме, что родительское собрание вечером. А мама уставшая с работы и говорит: - Пусть идут на х*й со своим собранием. Через какое-то время меня учительница спрашивает: - Почему твоих родителей на собрании не было? - А мама сказала, чтобы вы шли на х*й со своим собранием.

******

Лето 96. Компания с нашего двора пошли на лесное озеро. Всем лет по 12-15. И 2 девчонки упросились с нами. 9 и 10 лет. Пришли на место. Девчонки сиганули в кусты - купальники надеть и буквально через минуту с визгом голые бегут оттуда. За ними какой-то мудила со спущенными штанами и прибором наружу. Нас он увидеть не ожидал... А зря. Мы его избили и привязали за прибор к дереву. В полицию позвонили только вечером. Так его они и нашли. На утро следующего дня.

******

Подруге в детстве из заграницы привезли куклу-пупса. Она вышла с ним на улицу и решила, чтобы старший брат не сломал его дома, до завтра прикопать пупса во дворе в песок. А на следующее утро вышла из дома и увидела, что на этом месте положили асфальт...

******

Со вчерашнего дня, когда еду в машине всегда блокирую двери, чтобы со стороны улицы их нельзя было открыть. Все потому что вчера, когда я выезжала с парковки, ко мне в машину сзади сел человек, подставил пистолет к голове, а когда увидел меня через зеркало - сказал, что ошибся и вышел.

******

Друг моего парня - умный, симпатичный и веселый. В общем, хороший человек. Но с девушками не везет, и в 20 лет он все еще девственник. Рассказала подруге, она заинтересовалась и решила "помочь", да и внешне он ей понравился. Так вот, ОН ЕЙ НЕ ДАЛ. Сказал, что хочет первый раз по любви. Оказывается, бывает и такое.

******

Никогда не хотела шубу. Лет 5 назад переклинило. Хочу и все тут. И вот решилась наконец-то купить. Часть сама накопила, часть в кредит и купила. И знаете, ни копеечки потраченной не жалею. Наверное, одна из немногих покупок, на которую вообще не жалко было денег потратить. С нетерпением теперь каждый раз жду зиму, чтобы ее надеть. И хожу счастливая всю зиму: мороз - 30, а мне тепло и уютно. Маленькое счастье.

******

Поступила в государственный университет. Училась, старалась, одевалась с иголочки в строгую одежду- надо же марку держать. На летней сессии сдавала курсовик и пришла в довольно легкомысленной блузке- лето, же - жара. Старый, солидный препод даже не взглянув в мой курсач поставил "5". Со словами: "Почаще бы вы приходили в таких блузках!" Блин, я учиться пришла, а не дефилировать тут перед старыми извращенцами!

******

Нам с подругой было лет по 7-8, пошли мы после школы к источнику в лесополосу. Мочили там ноги, ловили стрекоз. И из кустов вышел мужчина, который предложил посмотреть, как он снимает штаны и он нам за это даст денег. Я отреагировать не успела, а подруга ему говорит"нет у вас дядя денег, не верю вам" он достаёт купюру и протягивает, подруга её вырывает и орет "бежим!" Ну мы и убежали, купили вкусняшек потом. А я только сейчас понимаю, что могли и не убежать

******

У меня недалеко от дома построили спортивный центр для художественной гимнастики. Занимаются там дети, поэтому всех приводит и забирает родня. Сегодня иду мимо входа и наблюдаю картину: девочка лет 10 возмущенно кричит "нет" и пытается пойти на тренировку, а бабушка с непререкаемым видом засовывает ей в рюкзак пакет с пирожками: "После тренировочки покушаешь". Чувствую, не получится из ребенка гимнастки...

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 6 244
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +41
  • Не нравится
Проголосовало 41 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.