Подслушано в среду, 17 июня 2015г

17 июня 2015  |  Приколы

моя девушка променяла меня на Подслушано. лежим почти голые,а она отвернулась от меня и что-то сюда строчит. рейтинг наяривает. а мне наяривать некого..

******

Когда выдавливаю прыщи или черные точки, всегда оставляю то, что выдавила на рамке зеркала. Подумываю завести коробочку, что б складывать туда эти жирные маленькие шарики и узнать наконец-то сколько же наберется за месяц или даже год...

******

В начальной школе одноклассница, которая меня не любила, где-то вычитала про сглаз и решила меня сглазить. По пять раз в день подходила ко мне и громко говорила: "Какие красивые густые волосы!". Не помогло, и она возненавидела меня еще больше.

******

когда я укладываю свою восьми месячную дочь спать с открытым окном, каждый раз как мимо проезжает мотоциклист или же пролетает щебечущая птичка, я представляю, как достаю из под кровати двустволку и сношу нахер бошку этому источнику звука. ЛЕТО, мать его

******

многие пишут, мол, одинок или одинокая, но давайте быть честными, вы одиноки лишь потому, что тех, кто вас любят, не любите вы. как в песне: " мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...".

******

В раннем детстве, когда хотела пить, собирала слюни во рту и глотала. Была уверена что это утоляет мою жажду, не понимала почему бабушка смеется, и искренне сопереживала всему остальному миру, который до такого еще не додумался

******

Мой 10 месячный сын копия моего умершего 14 лет назад старшего брата. Мне страшно, я не хочу чтобы он повторил его судьбу, ведь жить у него была не сладкой(((

******

Когда в жизни все плохо, я набираю полную ванну, долго долго лежу, думаю, как можно решить ту или иную проблему. А потом просто погружаюсь с головой. Держусь, как можно дольше. И уже, почти теряя сознание, выныриваю. И с первым вдохом отступают все проблемы. Как будто заново осознаешь ценность того, что можешь просто дышать.

******

Ужасно боюсь, что кто-то может увидеть одну мою коробочку. Что же в ней я такого храню? Деньги? Украшения? Нет. Там лежат корочки от моих болячек. Я их собираю ещё с детства. В мою коробочку могут попасть только самые особенные корочки. Очень большие, или необычного цвета, а на некоторых из них даже видна зеленка, или кусочек ваты. Мне кажется, я придурь.

******

Бесит, как складываются гены! у меня папа - красавец мужчина в молодости был, мама - девушка, за которой все село ухлестывало! И я - чмо с широченной рожей некрасивой формы, тонкими бесцветными губешками, ассиметричными верхними веками и отвратительно непропорциональным носиком по отношению к этой ХАРЕ! Бесит!! И они еще смеют лицемерно заявлять о моей красоте! Для родителей ребенок всегда красивый, но зеркало швыряет меня в реальность. Противно смотреть, буээээ!

******

В детстве в моей комнате были обои с дождиком. Такие косые длинные синие капли на белом фоне. Лежа вечером в кровати, я слюнявила палец и скатывала обои в тех местах, где был нарисован дождь. Не знаю зачем это делала, но солоноватый вкус клея для обоев помню до сих пор...

******

В данный период жизни я в глубокой и продолжительной печали, и вот не хочется смотреть очередной фильм с хеппиэндом, где герои находят друг друга, женятся и живут счастливо! Хоть бы один фильм попался про то, как у героев ничего не получилось! Не хочется быть единственным неудачником на фоне повсеместных мимими и грядущей череды летних свадеб...

******

Мне 28, и у меня есть фотография, где нашей компании по 15-18 лет. Так вот, троих парней с этого фото уже нет в живых: дтп, алкоголизм и туберкулез. Когда я смотрю на это фото, я понимаю, что смерть всегда близко...

******

Мой муж чувствует меня на физическом уровне. То есть если у меня болит голова - у него тоже болит. Сидя ко мне спиной, спрашивает: "Что ты такое задумала?" ( в этот момент я неожиданно решила сделать ремонт). Позвонил в роддом через 5 минут после того как я родила: сказал, что наконец-то перестал чувствовать мои схватки). Но самый ужас - мой ПМС. Я-то знаю, что у меня ПМС и держу себя в руках , а он бесится и не понимает, что у него МОЙ ПМС!!!

******

Как то после ночи с парнем использованный презерватив положили в пустую пачку сигарет. Наутро пришла подруга и мы пошли курить на кухню, а мой додумался ту пачку положить рядом с обычной пачкой сигарет. Вот подруга попросила сигарету,а я ей говорю возьми сама, она берет ту самую злощасную пачку и не смотря в нее засовывает туда палец в поиске сигареты и начинает вопить "фу, Вадик, ты зачем в пачку плюнул", а мой не растерялся и говорит "знала бы ты, каким местом я туда плюнул"))

******

Очень люблю чувство единения. Поэтому мне нравится ходить на футбол, концерты и, не удивляйтесь, в церковь. В этим местах чувствуешь, что вокруг тебя люди исключительно такие же, как ты. Которые так же сильно увлекаются твоими интересами. Это здорово.

******

Друг часто отправляет мне фото, где он облизывает большой палец. Все бы ничего, но это большой палец ноги.

******

Убиралась в ванной и случайно за зеркалом нашла две фотографии склеенные между с собой скотчем за один край. На одной я, на другой подруга. Теперь хожу, кошусь на мужа, не знаю что и думать. Понимаю, что больше некому. От этого жутко.

******

Решила привести себя в форму,ну там упражнения,диеты.В итоге не могу заниматься ВООБЩЕ НИЧЕМ,ибо дико возбуждаюсь при выполнения каких-либо упражнений.Что делать не знаю(

******

Когда я работаю в ворде, а мне вдруг нужно выйти из комнаты, и я забываю свернуть окошко, то я всегда боюсь, что кто-то невидимый напишет мне послание в открытом документе.

******

Жить в общаге - это сидеть с тарелкой салата в руках пока варится каша, чтобы тараканы не съели его за тебя

******

Учусь в Европе и параллельно работаю в пабе. Так вот, тайком в кружке для чая пью виски с колой. Выглядит , как чай, поэтому вопросов ко мне никаких нет. Еще и шеф мной доволен, потому что всегда веселая и могу поддержать беседу с клиентами )

******

если бы люди имели супер способности я бы хотела уметь по щелчку пальца "отрезалять" пьяных людей! окна кВ выходят в сквер где все лето дружно бухает молодежь и местные алкаши, вот я в 3 ночи такая из окошка щелк пальцами и они все сразу такие трезвые грустные и серьезные! и орать и петь вроде как стремно и бухло почти коньчилось! взяла бы себе имя кайфалом гел!)))

******

Через неделю выхожу замуж! И как же меня бесит, что у нас нет денег на платье самое простое, на кафе, на минимум гостей и просто фотографа! Только на чай с тортом. Бесит, что я ежедневно вкалываю на работе, и все равно остаюсь гребаным нищебродом который не может себе ничего позволить!

******

Девушка, работаю визажистом в крутом салоне. Повстречался мне как-то парень, который после свидания не смог придумать причину получше, чтобы отшыть меня, как сказать, что мы не можем встречаться, потому что у меня стрелки на глазах не ровные.

******

Сейчас сижу и думаю. Моя бабуля была крутой женщиной! Семь раз замужем и остаться со всеми мужьями в хороших отношениях. Деньги на лечение дал первый муж, на отдых второй, а в доме все ремонтирует пятый. Вот так!!!

******

Когда совсем грустно и одиноко, захожу на сайты с кулинарными рецептами. Могу часами зависать, читая, отбирая лучшие. Уверена, что вот через несколько лет обязательно буду также сидеть, но только выбирая блюда для своего мужа и детей. И думать при этом: "Агаа, вот видишь. Не зря же все время верила, что все будет хорошо и ты будешь счастлива!". ..

******

Бесит! Вот все хотят похудеть, быть стройными и тд... А я хочу худые пальцы на руках!! Вот что делать? Я то вроде стройная, но пальцы как сосиски...

******

Когда вижу телевизионное прямое включение, хочется зайти в кадр и покривляться, но не могу... Боюсь, что за такое уволят. Телеоператор федерального канала

******

Учусь на менеджменте. Курсовую работу попросила помочь написать друзей, 8 человек по 3-5 страничек каждый, а сама отдыхала. Вот думаю, то ли я никчемный специалист, что не могу сама ничего написать, то ли я молодец, что смогла так здорово наладить "производственный процесс", ведь этому нас и учат.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 669
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.