Крупнейший покеррум рунета предлагает огромные бонусы (4 фото)

11 марта 2016  |  Это интересно

Крупнейший покеррум рунета предлагает огромные бонусы (4 фото)

Самой известной и популярной азартной карточной игрой является покер. В него активно играют уже более 450 лет в клуб и игорных заведениях. Ежегодно проводиться мировой турнир World Series of Poker, за которым пристально наблюдают все фанаты азартных игр. Если вы любите покер или только хотите научиться основами игры - то новый сайт PokerDom именно для вас. Техасский холдем. Омаха и Стад будут доступны вам в любое время с ПК или мобильного устройства. 

Крупнейший покеррум рунета предлагает огромные бонусы (4 фото)

PokerDom - это самый крупный русскоязычный покеррум, где можно удаленно сыграть во все существующие разновидности покера. По случаю его открытия, всем зарегистрировавшимся игрокам будет начислен бонус при первом пополнении в размере 100% от суммы! Кроме этого щедрого предложения, вы также получите 5% рейбек с каждой ставки. Уже с первых минут вы сможете не экономить на каждом бете и играть в полную силу. Больше бонусных денег позволит совершить огромное количество ставок и значительно повысит ваши шансы на срыв джекпота в размере 2395636 RUB. Вам обязательно стоит уже сейчас скачать покердом и насладиться успешной игрой. 

Крупнейший покеррум рунета предлагает огромные бонусы (4 фото)

В отличии от других клуб, здесь можно играть даже за столами с минимальными ставками: пот лимитом и ноу лимитом. Чтобы разнообразить ваш досуг, PokerDom постоянно проводит мультитейбл турниры для нескольких столов. Приняв участие в небольшом сателлите, вы сможете выиграть пропуск на большой турнир с крупным банком. А свободные фриролы с бесплатным входом и денежным призом будут доступны постоянно. Информация про все акции и турниры постоянно обновляется, и вы будете все время получать уведомления. Ни одно важное событие не останется незамеченным, и вы гарантированно примите в нем участие.  

Крупнейший покеррум рунета предлагает огромные бонусы (4 фото)

PokerDom предлагает два режима игры: бесплатную для начинающих игроков и игру на реальные деньги для опытных людей. Для удобства клиентов, ставки можно делать в рублях и иностранной валюте. В режиме реального времени вы сможете сыграть за одним столом с другими игроками и даже друзьями. По всем вопросам постоянно работает техническая поддержка. Круглосуточно операторы по телефону или онлайн ответят на любые ваши вопросы. По своему желанию вы можете установить приложение на компьютер, закачать его на iPhone/iPad через AppStore или с официального сайта для платформы Андроид.  PokerDom гарантированно станет вашим любимым онлайн покеррумом и порадует большими выигрышами и адреналином.
   Просмотры: 1 596

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.