Популярные стратегии игры в автоматы (4 фото)

2 ноября 2016  |  Это интересно

Популярные стратегии игры в  автоматы (4 фото)

Играть в онлайн автоматы всегда интересно и даже выгодно. Азарт, море призов и просто веселый отдых можно найти в онланй клуб. Если вы желаете проверить свою удачу и заработать денег, тогда нужно изучить несколько стратегий. Они позволят снизить проигрыши к минимуму.

Система Мартингейл

Эта система идеально подходит для онлайн автоматов и на malibu-slot можно опробовать ее, сыграв на реальные деньги. Такая система популярна в сети. Игроку достаточно после каждого проигрыша увеличивать сумму ставки. В случае выигрыша участник онлайн клуба сможет отыграть проигранные деньги. Теория средних чисел – это основа системы Мартингейл. Если проиграть одну игру, увеличиваются шансы на крупный выигрыш в будущем. Этот закон обычно работает в тех случаях, когда участник длительное время проводит за автоматом. Конечно, доверять на 100% стратегиям не стоит. Игра основа на случайности, так что нужно быть готовым к разным поворотам.

Популярные стратегии игры в  автоматы (4 фото)

Стратегия Анти-Мартингейл

Эта система является полной противоположностью той, которая описана выше. После каждого выигрыша ставку увеличивают. Если был проигрыш, тогда сумма остается такой же. Этот вид стратегии еще называют системой Парлай. Многие опытные участники азартного клуба считают, такой способ игры является наиболее опытной. Это связано с тем, что автомат чаще всего дает проигрыш. Поэтому удобнее всего пользоваться стратегией Анти-Мартингейл.

Популярные стратегии игры в  автоматы (4 фото)

Система Зигзаг

Это тоже популярный способ игры. Участнику нужно одновременно играть на двух автоматах. Менять их нужно после каждой ставки. Основная цель такой игры – увеличить шанс на выигрыш. Этот метод с одной стороны кажется бессмысленной, но в тоже время есть возможность одержать победу.

Популярные стратегии игры в  автоматы (4 фото)

Стратегия «Зонтик»

Одна из результативных систем. Ее можно использовать не только на онлайн автоматах, но играть по этой стратегии удается даже в реальном клуб. Чтобы получить максимальный выигрыш, необходимо строго следовать рекомендациям. Собственную ставку нужно постепенно повышать или понижать в определенной последовательности. Можно использовать умеренный, агрессивный или консервативный способ игры. Перед ставкой нужно сразу подумать о том, сколько денег всего модно потратить в день.

Чтобы действительно получать выигрыши, рекомендуется чередовать тактику игры. Это позволяет максимально снизить шансы на проигрыш.
   Просмотры: 2 061

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.