Подслушано во вторник, 1 ноября 2016г

1 ноября 2016  |  Приколы

Родители и дедушка погибли в авиакатастрофе, мне было 10. Бабушка (тогда ей было 49) взяла надо мной опекунство, воспитывала, давала мне все-все. А я ругалась с ней, постоянные закидоны и претензии. Она всегда улыбалась и ни разу не подняла на меня руку, хотя поводы были. И вот на выпускном, стоя на сцене, меня как озарило. Я вдруг поняла через КАКУЮ боль она прошла и ЧТО она для меня значит. И сейчас когда мне спрашивают "как же ты без мамы"... Я с мамой, мы вместе и мы справились.

******

Был в командировке, связи в тех местах нет. Приснился сон, с четверга на пятницу, в котором я с тестем сижу за столом и кушаю, тут он резко встает и уходит я во сне думаю что в гараж пошел и предлагаю пойти с ним, а он говорит: " не, не надо, ты тут нужен..." И уходит попрощавшись, прям из за стола. Через неделю позвонил жене, рассказал, а она мне говорит - папа в пятницу утром умер. Теперь на две семьи я один мужик остался... Видимо правда нужен.

******

Мне поставили страшный диагноз и сказали что жить мне осталось от силы месяц. Решила никому не рассказывать. Собрала деньги и полетела в другую страну. Тут и откинусь, лежа на пляже, попивая коктейль. Счастлива...

******

Работаю на таможне. Моя смена, стою на пункте, едет машина. Стандартный вопрос довел водителя до истерики с криками о том, что не может он такой грех на душу брать, попросил помочь. Открываем багажник, а там кошка окотилась, 4 маленьких комочка пищат. Самая неожиданная контрабанда в моей практике:) раздали малышей среди коллег, кошку оставили как талисман. Теперь Начальница(так назвали нашу мадам) строит всех наших рабочих собак:) Любим ее всем пунктом:)

******

Муж отказался есть овощи в любом виде и форме, потому что после них "бурлит живот, и звуки с запахами, а я же джентльмен". Макароны и картошку нам нельзя, мы худеем. Я замужем за принцессой, которая хочет гадить бабочками 

******

По молодости я был бабником, бывало, что я одновременно с 5-ю встречался. И вот однажды моя "девушка" зовет меня к себе выпить, говорит, что там еще 2 ее подружки, так что будет весело. А я и не знал, что 2 ее подружки - это две мои "девушки" (они тоже этого не знали). В общем, так как они, меня не хуярил никто и никогда. До сих пор вспоминаю и передергивает.

******

Еду в автобусе, впереди сидит девушка и разговаривает по телефону: "... Нормально чувствую. Кровь правда сильно идёт, но я с тампоном еду. Вставила побольше, думаю на часок хватит, а там поменяю...." Вижу, как вытягиваются лица стоящих рядом пассажиров от такой откровенной откровенности. И только позже заметила торчащую вату у неё на щекой. От стоматолога бедняга ехала.

******

У друга отец-алкаш. Буйный. Бил мать, его, сестру. Угрожал: уйдете, найду и убью. Мальчик рос и учился защищаться. Сначала неудачно, с переломами от побоев. А потом смерть. Отца. Друг уебал его головой об пол. Сейчас он в СИЗО за умышленное. Адвокаты договариваются со следствием на превышение самообороны или по неосторожности. Нужно раскаяние, хоть показное. А друг говорит: "Ни о чем не жалею! Повторил бы".

******

Как только на работе стала убирать мобильный телефон в ящик в столе, карьера пошла в гору. Сначала начальница стала меньше придираться к моим работам, потом начала хвалить, потом премия, а сейчас предложили повышение! Я счастлива.

******

Начиталась историй о котах-спасателях, которые бывают круче специально обученных животных. Проснулась в 5 утра от того, что моя кошка расталкивала меня и щекотила лицо усами. Думаю, вдруг случилось что. А она мурлычет, ластится, вся такая нежная. В общем, в моём случае чуда не случилось... Оказалось, что эта хитрая морда насрала прямо под моей кроватью и решила подмазаться, пока я не обнаружила её злодеяние! Что ж, умно

******

Была у меня подруга эдакий сладкий пирожочек. Вечно смеющееся и порхающее чудо 54 размера и весом 81 кг. Все её обожали и в школе, и в универе, и на работе. Почему была? А потому, что она похудела на 43 кг и весит сейчас 38 кг. Мое чудо борется с анорексией из-за её любимого мудака, который сказал ей, что её никто такую никогда не захочет...

******

У меня есть счастливый лифчик. Ну как счастливый... Раньше это был "вдувательный" лифчик - как я в нем, так у меня обязательно восхитительный секс. И тут системы дала сбой. Когда я в этом лифчике я могу все - выиграть в покер, провести совещание на отлично, просто получить ништячок. Все-таки лучше секс...

******

Итак, я - замужняя дама с двумя детьми, под сорок, под центнер. Он - на 5 лет моложе, поджарый спортсмен, женат, имеет дочь, мой начальник. Влюбилась в него как кошка. В башке только одно пульсирует - быть с ним. И вот после пяти лет мучений он признался, что тоже любит. Не, я рада, конечно, но вот смотрю на себя в зеркало и в паспорт, и думаю, он что, дурак что ль?

******

Еду в метро на эскалаторе. Впереди меня мужик. Слышу какие-то звуки ручья. Потом смотрю - ботинки у него забрызганные и капельки свежие. На ступеньках блестит водичка. Смотрю дальше, звук ширинки и руками он там копошится. Стряхнул. Закончил. И по шел по ступенькам вверх. Мужик просто среди бела дня поссал на эскалаторе! Вот читаешь про идиотов и думаешь, где они водятся. А они прямо перед тобой едут..

******

Заболела ветрянкой поздновато, в 22 года. Многие знают, как она тяжело переносится. Дома была одна, захотелось кушать. Идти никуда не могу. Решила заказать пиццу, указав в комментарии, что болею ветрянкой и нужен "переболевший" курьер. Я конкретно так приофигела, когда открыла дверь и увидела мужчину с четырьмя детьми! Сказал: "Ну а что, им давно пора переболеть, а вокруг никто ветрянит!" и бесцеремонно прошли ко мне в квартиру...

******

В своё 18-летие на даче ночью уже пьяная, держа в руках потрёпанный конверт с поздравлениями от родителей, загадывала желание - поняла, что больше всего на свете люблю свою семью и загадала, чтобы мои родители были счастливы. Ровно через три месяца в аэропорту прощалась со своим отцом, мама ушла к любовнику, папе пришлось вернуться за границу. Три года не могла увидеть папу, маму тоже редко видела. И вот сейчас, держа мою малютку сестру на руках, я вижу как счастлив папа в новой семье. И мама.

******

В детстве часто замечал, что родители стоят у окна обнявшись и смотрят в окно. Я подходил к ним, меня брали на руки, обнимали и мы вместе смотрели как падает снег или идет дождь, как играют ребятишки или идут с работы люди. Родители давно умерли, а я до сих пор подхожу к окну и смотрю на окружающий мир, о чем то думаю, мечтаю. Жена никогда не смотрела со мной, считает бесполезным занятием, дочь больше любит мультики. Однажды ко мне приполз восьмимесячный сын, я взял его на руки. Теперь мы часто смотрим вместе

******

Когда мне было года 3-4, постоянно наблюдала, как папа и дядя бреются. Ну и самой захотелось. Зашла в ванную, закрыла дверь, взяла бритву и начала бриться. Раз провела - порезалась, два провела - порезалась. Боли не было, думаю, что за фигня, не получается. В итоге по всем щекам и шее провела бритвой, все лицо в крови. Когда вышла из ванной, первая бабушка увидела и упала в обморок. А папа с дядей сначала ахренели, а потом ржали и приклеивали мне туалетную бумагу на порезы. Шрамов не осталось.

******

Подрабатывал на автомойке, когда клиент заказывал пылесос, все сотрудники пытались переложить это на других, а я всегда рвался. Вы даже не представляете, сколько денег и какими купюрами теряется под и между сиденьями! За смену до 30К выходило иногда)

******

Было мне 7 лет. Я спокойно смотрела в окно и пила чай на кухне, мама рядом готовила. Вижу, как в арку входит женщина и тут же падает на асфальт без головы, а рядом кирпич и ошмётки кровавые. У меня шок, зову маму, мама видит всё это и быстро вызывает скорую, отводит меня от окна. Как потом оказалось - всё это сделали дети 10-12 лет, которые играли на крыше и решили скинуть оттуда что-то. Суд оправдал их, их родители не признают своих детей виновными. А с тех пор во всём городе двери на крыши закрыты.

******

Ушла жена. Из-за бытовухи. Собрала вещи и съехала к подруге. Вернулся домой рано утром и понял одну вещь - я ещё ни разу не видел свою квартиру такой пустой - пустая секция комода, пустые вешалки... Впервые услышал, как мой голос отлетает эхом от стен. Черт возьми, я такого одиночества вообще никогда не чувствовал. Понял, что всякие там ссоры - херня полная. Нужно беречь друг друга. Что делать, поеду мириться...

******

Свою собаку взяла из питомника, она была из разряда "тотальных отказников". Красивый рыжий пинчер с умными глазами, но не подавала голоса от слова совсем. Если ей что-то нужно(улица, туалет, еда), просила это бегая трусцой из одной комнаты в другую. Однажды, сквозь сон, будто где-то далеко и глухо, слышу собачий лай, а открыть глаза не могу, будто вся тяжесть этого мира на мне. С огромным трудом проснулась и поняла, что это лает моя собака! Утечка газа в доме, дышать уже нечем было. Моя маленькая спасительница.)

******

Лет в 6 я нашла дома касету с порно и мне все сразу стало понятно. А начиная с 7 лет нашей с девочками любимой игрой было муж и жена, которые постоянно трахались. Мы облизывали друг друга, делали ножницы, вставляли друг другу пальцы. Менялись ролями, изменяли сюжеты, добавляли любовниц и любовников, если собиралось больше 2х человек. Мы делали это везде где только можно. Мы возбуждались и нам это очень нравилось. Останавливал всегда только приход родителей домой.

******

Хотел подарить другу на День рождения песню. За два месяца до торжества купил гитару, научился играть, самолично стихи придумал, аккомпанемент подобрал, волновался, переделывал. В песне всю душу излил, благодарность за все годы нашей дружбы... Приехал к нему на могилу, сыграл. Год два года назад он умер от рака, ему еще девятнадцати не было. Я не верю, что когда-нибудь у меня будет друг лучше, чем он.

******

У друга с детства очень доверительные отношения с мамой. Когда он учился в начальной школе, очень сильно и взаимно был влюблён в одноклассницу. Официально "встречались". И вот как-то они услышали про секс. Оба толком не поняли, что это, но решили, что, раз этим занимаются все влюблённые пары, то и они тоже должны. Договорились на конкретный день. И вот мама ведёт его в школу, а он весь такой сияющий. Мама спрашивает:"Саша, ты чего такой счастливый?", и слышит чистосердечное:"Мама, у меня сегодня будет секс"))

******

Средства по уходу я всегда покупаю качественные, профессиональные и, соответственно, далеко не дешевые. И хватает их дольше, и расход меньше. Как-то раз уехали с дочкой на выходные к родителям за город. Муж остался дома, т. к. по работе надо было доделать важный проект. Раньше и мыслей не было о том, что он может мне изменять. Но по приезду домой я сразу это поняла. Эта сука помылась моим шампунем. Вернее, вылила половину флакона на себя.

******

Моя мать всю жизнь помешана на похудении. Для неё 55 кг - уже много. Сама я толстушка, больше 80 кг. И всегда она мне говорила, что я при своём весе никогда не выйду замуж, типа парни не любят толстых. Но вот уже как год замужем, муж любит и ласково называет Пончиком. И недавно лежим с мужем, отдыхаем, и тут ему звонит моя мать, он сначала с ней разговаривал спокойно, а потом просто взял и переключил телефон на громкую связь: "Зачем тебе такая жирная, давай я тебя познакомлю с худенькой?!"

******

Обида, это когда горбатишься весь год, откладываешь каждую копеечку на билет в Сочи, чтобы потом подарить его родителям, и вот, ты его даришь, родители рады, но через пару дней узнаешь, что мама с папой сказали своим друзьям и родственникам, что такой подарок сделал их старший сын, а я, такая сякая, кинула 5000 рублей и все...

******

Как-то познакомился с девушкой. Очень понравилась, ухаживал за ней и не понимал, почему она на мои прикосновения реагирует напряжением и старается быстрее завершить встречу. Спросил об этом прямо. Оказалось, что какой-то урод изнасиловал её. Ей не хочется меня терять, но физического контакта она со мной боится. Мне понадобилось очень много времени и терпения, чтобы у нас произошел секс. Во время поцелуя могла начаться паника, могла ударить и т. д. 4 года как вместе, и у меня самый лучший секс с ней.

******

Нашла старое фото на котором вся наша семья и родственники в деревне, все такие веселые, счастливые. Я маленькая, сижу на коленях у дяди, который через несколько лет разобьется на мотоцикле и останется инвалидом на всю жизнь. Отец обнимает маму, кто бы знал, что через пару лет после того как отец начнет пить, бить мать, они разведутся и как-то после очередного запоя, ночью дорогу его собьет машина, еще живого оттащат на обочину и через какое то время он умрет. А мама выйдет замуж и у меня появится отчим и младшая сестра. На фото видно и бабушку -будущую алкоголичку, дедушку, на похоронах которого я была меньше года назад. Старшая сестра, от которой отказалась наша мать и не разговаривает с ней последние 2 года. Никогда не знаешь, что произойдет, жизнь непредсказуема.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 6 576
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +39
  • Не нравится
Проголосовало 41 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.