Какие бонусы можно получить в клуб Вулкaн (4 фото)

9 ноября 2016  |  Это интересно

Какие бонусы можно получить в клуб Вулкан (4 фото)

Онлайн-клуб Вулкан известно своими большими выплатами и огромным количеством бонусов. Игроки получают здесь поощрения практически за все. Эти приятные денежные подарки позволяют совершать большее количество ставок и делают игру еще интересней.

Каждый игрок клуб Вулкан может получить бонус за активность. Для этого нужно только указать при регистрации актуальный номер мобильного телефона и периодически делать ставки на любых автоматах в клуб http://www.igrat-vip-vulcan.com. Размер начислений напрямую зависит от количества проведенных игровых сессий и сделанных ставок. Раз или два раза в месяц игроку будут сообщать о накопленной им сумме, которую можно потратить на любые ставки. Такой подарок ни к чему не обязывает игрока, при желании от него можно отказаться.

Какие бонусы можно получить в клуб Вулкан (4 фото)

Бонус за первый депозит получит каждый новый зарегистрированный участник. Для этого необходимо правильно заполнить анкету и внести на игровой счет любую сумму от 100 рублей. В зависимости от ее размера, будет начислен определенный бонус. Так, при депозите от 100 до 499 рублей бонус составить 100% от суммы. Если внести на счет 500-999 руб клуб начисляет 200% бонуса. Внесение от 1000 до 1999 рублей подарит 250% от суммы на счет. Игрок, который первым депозитом пополнит счет на 2000-9999 руб. заработает 300% бонус. Первое пополнение на 10000-19000 рублей дарит дополнительные 350% на счет, а при депозите от 20000 до 39000 рублей игрок получает целых 400% бонусных денег.

Какие бонусы можно получить в клуб Вулкан (4 фото)

Постоянным игрокам клуб также будет начислять определенный бонус на каждое пополнение счета. Чем большая сумма вносится - тем выше благодарность клуб. Максимально таким образом можно получить 270% бонуса или 108000 рублей на счет в денежном эквиваленте.

Бонус за друга также очень популярен. Каждый приведенный вами человек подарит вам определенную сумму (она равняется внесенному им депозиту) с отыгрышом в 45 вейджеров. Такой бонус будет начислен только за игрока, зарегистрированного ранее 30 дней. Интернет-клуб настолько щедрое, что дополнительный бонус также получит и приглашенный товарищ. 

Какие бонусы можно получить в клуб Вулкан (4 фото)

Для азартных людей, которые часто пополняют свой счет действует специальный купон. При внесении депозита нужно указать код из него и будет начислен приятный бонус. Срок действия купонов всего 2-3 дня, поэтому стоит поспешить. 
   Просмотры: 3 304

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.