Подслушано в пятницу 11 ноября 2016г

11 ноября 2016  |  Приколы

Собрались с парнем в другой город. Знаем, что пока нас не будет, придет его мама и устроит генеральную уборку. Время десять вечера, я вожусь с пылесосом (и думаю что меня недобро поминают соседи), а парень прячет все наши сексуальные игрушки в сейф для ружей, дабы она случайно не нашла и не удивилась. Вроде убрались, кругом красота, чистота, спокойствие. Ложимся на диван, отдыхаем, вдруг кто-то за стеной начинает дрелить. Думаю, ну молодцы соседи. Решили таки отомстить за пылесос. Дрелят и дрелят, вообще без остановки, даже пауз не делают. Совсем бессовестные. Ладно мы, негодяи, с уборкой шумели немного, но весь дом то страдать не должен. До чего ж было стыдно, когда спустя некоторое время мы догадались, что это вибратор в сейфе случайно включился и гудел. Акустика отличная, сейф к стене прикручен. Хорошо хоть он включился, пока мы еще не уехали, а то батареек бы наверно надолго хватило.

******


На первом курсе влюбилась в препода. По счастливой случайности для меня, начали общаться не только в универе, но и в соц. сети... Прообщались в общей сложности три года, но за это время, у нас ничего не было, только дружба. В итоге он сказал, что я слишком молода для него (на тот момент мне было 20, ему 30) и в общем нам не по пути, у него работа в универе, а у меня учеба, и вообще мне нужно писать диплом. Было больно и тяжело, поэтому я решила окунуться с головой в учебную рутину и попытаться все позабыть, мало ли всяких мужиков на моем пути. Любви не бывает, вот и все, ясненько. В день моего выпускного в универе, он пришел с букетом роз. Вышел на сцену и сделал предложение. В шоке были все. Сейчас он уволился, я поступила в магистратуру, но этот случай в универе до сих пор все вспоминают.

******


Четыре года одна после тяжелого развода, познакомилась с мужчиной, ходили на свидания, в кино, но не цеплял... Потом в 5 утра написал мне: "Ну чего ты хочешь?", спросонья ответила, как есть: "Кофе и на ручки". С другого конца Москвы через час приехал с кофе и пакетом продуктов, а пока я досыпала, приготовил вкуснейший завтрак. Так продолжалось почти 3 недели - готовил мне завтраки и отвозил на работу, а я ему давала только ручку поцеловать. Сейчас, живя вместе, проходим притирки всякие (привыкла одна жить, характер потяжелел), он также с любовью готовит каждое утро завтраки, собирает обед, упаковывает и складывает в пакетик, а после отвозит на работу. Но сам при этом не завтракает никогда. Сначала я думала, что так и должно быть, что он как будто должен для меня всё это делать. Но недавно, пока он уходит прогреть машину, чтобы мне сесть на теплое кресло в теплую машину, стала готовить ему бутерброды или салатики, упаковывать в отдельный пакетик с одноразовыми вилками и салфетками, в термос наливать теплый чай и пока мы едем, он завтракает. Я не всегда думала, что что-то испытываю к нему, но сегодня поняла, что это любовь - хотеть заботиться о ком-то, кроме себя любимой.

******


Конец 90-х годов. Живем крайне тяжело, муж не работает - на инвалидности после аварии, ребенок в начальной школе, работаю я одна, помощи ждать неоткуда. Остались 100 руб еле-еле дотянуть до зарплаты: обеды в школе на неделю и хлеб. Я на работе, звонит муж: "Приходили два бомжа, принесли мой паспорт, нашли где-то в парке, попросили на чекушечку в качестве вознаграждения. Я отдал нашу сотню, не переживай, я их предупредил, что это последние деньги, они обещали принести сдачи". Что я испытала, не сказать ни словами, не русскими междометиями. Сил хватило только на то, чтоб тихо вернуть трубку на базу. Через 30 минут звонит муж: "Все. Принесли они сдачу 50 рублей и булку хлеба нам. Меня третьим звали, но я отказался!" Хлеб я пустила на сухари, пекла пустые лепешки, 50руб как раз на обеды доченьке. Вылезли из этой ямы. А их, бомжей, до сих пор помним.

******


80-е, мне около 10-ти лет, зима в тот год в нашем южном городе выдалась на редкость холодной. Мать послала за хлебом. Уже на обратном пути замерз жутко, ибо ни шапки, ни перчаток у меня не было, куртка и то осенняя. Заскочил в трамвай, холодно было, аж плакать хотелось. Помню стояли две молодые женщины, о чем-то говорили смеялись, заметили меня, и одна из них сказала - "давай я погрею твои ручки", и две остановки она сидя на корточках дуя и потирая грела мои руки.

******


Парень 21 год. У меня есть хобби, склеивать модели военной техники разных стран и эпох. Пользуюсь очень сильным клеем так сказать схватывает "на века". Как-то раз в процессе склейки приспичило в туалет по маленькому. Только по среди сего действия я понял, что на руках остался клей.

******


Маму бросили на сносях 35 лет назад. Взял ее к себе сослуживец в качестве прислуги: полы мыть, убирать. Женился на ней, удочерил меня, чтобы разговоров не было. Чего моя мама только не переживала с ним. Крах МММ, братки приходили и уносили полностью все вещи, он уезжал куда-то лет на 5, меня украсть хотели. Но мама из-за чувства долга внушала ему, что он самый благородный мужчина. Он таким стал. К концу 90-х он поднял свой бизнес на вершину. Маму и меня на руках носит, говорит, без нее он никто.

******


Подруга работает в проктологом. Нередко из разных отверстий приходится доставать различные предметы: кубики, шарики, камушки и т. д. , исключения не составляют и гастрономические деликатесы. Им с коллегами такие извлечения стали нормой и уже давно не вызывали ни удивления, ни смеха. Решили поострить. Так, при извлечении у одной особы палки колбасы, моя подруга через стену кричит коллеге: "у меня колбаса!", коллега через стену отвечает: "Я за хлебом". Видели бы вы лицо пациентки.

******


Всю жизнь экономила и просчитывала каждый шаг. Поэтому, узнав, что беременна, срочно начала копить, понимая что в декрете буду получать копейки. Огромное пузо, дико болящие кости, круглосуточный токсикоз, но работала почти до самых родов. Накопила кругленькую сумму, есть на что обеспечивать сына. И как же бесят друзья, постоянно просящие в долг. Кому-то нужно потусить, кому-то срочно нужен ноут или подружке, недавно в слезах ноющей про развод и отказ мужа платить алименты "что же деткам кушать?", срочно приспичило купить телефон за 30т. р. "Займёшь?)" Что блять!? Как на счёт экономить или копить с собственной зарплаты? Или тратить деньги на детей, а не на дорогущие девайсы для себя, уж коли ноешь, что всё так плохо и надо оплатить детский сад!? Заебало быть банком для зажравшихся несамостоятельных идиотов.

******


Я не люблю свою дочь. Хорошо понимаю, что кто-то мечтает о такой девочке с зелеными глазами, в кудряшках, веселой и жизнерадостной. Вижу, как умиляются окружающие, когда она едет в коляске и распевает "От улыбки хмурый день светлей". А меня она раздражает до бешенства. Раздражает, что она не ходит в два года в горшок, что не спит отдельно и просыпается ночью с плачем, что засыпает только в обнимку, что пинает ночью в живот и требует кашу в семь утра. А она меня любит. И это невыносимо.

******


До 16 лет, видя следы на песке, думала, что у людей проблемы со стопами и они ходят, как бы на ребре стопы. Оказалось, это у меня плоскостопие второй степени.

******


После долгого трудового дня решила принять ванну, с пеной, свечами и т. п. Всю идиллию разрушил мой кот, который случайно упал в ванну, и, пока выбирался, обосрался в ней.

******


Приезжала бабушка в гости. В два ночи звонит мне мой любимый и предлагает выйти погулять. Я отказываюсь, говорю, что сплю, тем более бабушка в гостях, с утра встанет, а меня нет - ну не дело это. Поговорила и выключила звук. Встала утром, увидела 28 пропущенных. Перезваниваю и слышу: "Ты трубку всегда берёшь, а сегодня ночью не брала. Следовательно, дома ты не ночевала, где ты была?". Господи, говорил мне папа, что худшие мужчины - это ревнивцы, алкаши и скупые.

******


Мой отец, второй муж мамы, избивал её до и во время беременности. Однако, слава Богу, я родилась живой и здоровой. Хотя и недоношенной. Тоже спасибо ему. Нет, он не бил её накануне. Перед его днём рождения мама ночевала у родителей. С утра хотела сделать ему сюрприз, затарилась продуктами и с пакетами, пузатая, пошла до него. А он там шпилит левую бабу, внаглую, у неё на глазах. Мама в шоке, стало плохо, так и принимал он роды голый с любовницей. Любовница ещё месяц думала, что это была его сестра.

******


Переехала в собственную квартиру, которую купила сама, без ипотек и родительских денег. Устроила обмывание, пригласила родню, друзей и каждый что-то принёс как подарок к новоселью. Выделился папа подарив набор инструментов "чтобы появился мужик" и бабушка с коробкой презервативов "чтоб пользовала мужика".

******

Эта девушка, наверно, целый месяц взрывала мой мозг. Я не понимал, зачем нужно каждые пару дней то делать мелирование, то обратно становиться шатенкой. КАЖДЫЕ ПАРУ ДНЕЙ. Зачем?! Я глумился над женской логикой, и только недавно до меня дошло, что это близняшки...

******


Месяц назад устроилась работать воспитательницей в детский сад. Сегодня в маршрутке на автомате поправила сползающие штаны какому-то парню.

******


Муж пьёт редко, так как пить не умеет и вечно попадает в истории, поэтому всегда берёт с собой меня. Вечер проводим практически по отдельности. Сама веселюсь и ему позволяю делать всякие глупости. Даже с другими девушками танцевать. Просто в определённый момент говорю, что пора понижать дозу спиртного, к кому больше не стоит подходить и прочее. Друзья кричат: "Фу, подкаблучник!" А сами: кто облюётся в конце вечера, кто — обоссытся. Зато не подкаблучники! А муж доволен: и повеселился, и не опозорился.

******


Недавно вышла замуж. Семейная идиллия и все такое. Звонок в дверь. Бывшая мужа с грудным ребёнком. Нервы, истерики, требовала алименты. Долго мы утрясали все проблемы с ней, денег ушло немерено. В итоге живём вместе с мужем и маленьким сынишкой. Суд решил, что в полной семье со своим жильем ребёнку будет лучше. А бывшая платит алименты и редко к сыну приезжает. Планируем лишить её прав. Я счастлива, у меня есть сын. А своих детей иметь не могу.

******


Я инвалид. И я терпеть не могу, когда меня называют "человек с ограниченными возможностями". Кто вообще придумал эту убогую формулировку?! Каждый, когда это слышу мне как-будто крылья обрезают. Не ограничены у меня возможности!

******


Я достаточно волосатый мужчина. Волосы по всему телу, и они обильно выпадают, что сильно заметно на светлом ламинате в комнате. В итоге попробовал себя пылесосить. Реально помогает! Моих волос на полу стало меньше, зато кошачья шерсть повсюду валяется и в глаза бросается. Ничего личного, мой пушистый друг. Готовься к процедуре.

******


Раннее утро, я ещё крепко сплю, но вдруг мне начинает сниться сон, как я попадаю под дождь, и его капли стекают по моему лицу. Мне ужасно мокро, неприятно, от этих чувств начинаю просыпаться, но дождь почему-то не прекращается. Открыв глаза, начинаю понимать, откуда льёт этот самый "дождь". Это мой кот окунает лапу в стакан с водой (который я каждый вечер ставлю на прикроватную тумбу, если вдруг захочется пить ночью) и брызгает мне на лицо. Так меня ещё никто не будил!

******

Когда меня просят что-то сделать, я всегда говорю "Нет" с серьёзным лицом и всё равно иду и делаю. Ну, что-то типа моей фишечки. Все знакомые о ней знают. На днях мой парень сделал мне предложение, и после того, как я сказала "Нет", принялся меня обнимать и целовать. Но я действительно имела ввиду "Нет". Уже неделю собираюсь с мыслями, чтобы сказать ему правду...

******

Работаю кондитером. В основном пеку торты на заказ для разных торжеств. Вчера в мою кондитерскую зашёл мужчина, которого я люблю вот уже 10 лет, и заказал самый дорогой и самый лучший торт на свою свадьбу. Сцепив зубы, старательно вывожу кремом: "Счастья вам и любви на всю жизнь!"

******

Я второй ребёнок в семье, мама меня родила в 31 год. Так получилось, что в моей группе в детском саду все дети были либо первыми, либо старшими, то есть всем мамам было ещё до 30. Когда мне было лет 5 (маме — 36), я заявила: "Почему у других родители такие молодые?" На что мама с удивлением спросила: "А у тебя что, немолодые?" И я ответила: "Да, староватые!" До сих пор стыдно за это. Сейчас родителям уже за 60, а они же ещё такие молодые! :)

******


Меня всегда бесила одна вещь — почему я должна умиляться чужим детям? Просто потому, что это ребёнок? А если он мне не нравится? А он мне чаще всего не нравится. Почему мне должны нравиться чужие сопли и какашки? Капризы и выкидоны? Не понимаю. Из-за того, что я не сюсюкаю детей подруг, я плохая подруга. Да насрать, честное слово. Вот мой ребёнок — да, классный, самый лучший. Но я же не навязываю это никому: "Глянь, как писает ровно! Ой, смотри, какие щёчки!" Бесит, жутко бесит.

******


Воскресенье. Иду с утра на работу. Рано, на улице людей практически нет. Навстречу идёт мужчина и улыбается во все 32. "Наверно, решил поднять настроение. Как-никак воскресенье, нормальные люди дома сидят, а мы с ним на работу шагаем!" — подумала я и решила улыбнуться в ответ. "Какой человек позитивный. Да и я, наверно, ничего!" — продолжаю думать. И только подойдя в офисе к зеркалу, я поняла, что на улице -20, я в пуховике, уггах и бигудях. БИ-ГУ-ДЯХ.

******


10 лет назад познакомилась с парнем в онлайн-игре. Несколько лет мы общались по переписке, потом встретились первый раз. И закрутилось... Вместе три года, из них один год живем вместе. Я из Самары, он из Питера. Забрал меня к себе. Поражает позиция друзей! Его друзья орут, что я с ним из-за прописки в культурной столице, а мои поражаются нафига мне парень на семь лет младше меня... Ему 23, мне 30. И, из всех знакомых мужчин только его можно назвать Мужчиной! Нет у нас друзей. Зато скоро будет дочь!

******


После школы уехал в другой город учиться, тут звонок: отец погиб на работе. Всё бросаю и на поезд, успеваю на похороны. Узнаю подробности: отец работал бригадиром, а газорезчик резал трубу большого диаметра и не дорезал немного, ушел на обед. Отец видит работа брошена, решил посмотреть в чем дело, спустился в траншею, а труба сыграла и его раздавило. На похоронах при опускании в могилу гроб с телом уронили и отец выпал. Старухи запричитали, что он чужую смерть на себя взял. Долго потом снился.

******


Решила подать заявление на работу в американскую компанию. Нужно было пройти онлайн-тест на знание языка. Я, хоть и знаю английский, решила перестраховаться и попросила своего друга-англичанина пройти за меня. В общем, он его завалил. Больше жульничать не буду.

******


Работаю в управляющей компании. В этом году мы поставили на своих контейнерных площадках ("мусорках") видеонаблюдение. За полгода чего только не насмотрелись: драки бомжей за мусор, дебоши пьяной молодёжи с разбрасыванием мусора по округе, секс разношёрстных парочек даже днём. Особенно запомнился случай, когда глубокой ночью подъехала дорогая иномарка, из неё вышел мужчина и с упоением перекопал несколько мешков с отходами. Прямо высыпал их на асфальт и разбирал руками. Потом сел в машину и уехал.

******


Я получил один из самых важных уроков в жизни, а звучит он следующим образом — никогда не оформляйте своё имущество на родителей. Переехал из своего города в Москву месяц назад, оставив доверенность на квартиру и машину родителям. Вчера как гром среди ясного неба услышал по телефону: "Ты теперь богатый, в Москве работаешь, ещё квартиру купишь. А твоё мы всё продадим и купим себе коттедж у моря!" 26 лет, всё с нуля.

******


Приклеила на холодильник фотографию самой полной женщины в мире. Ну, чтобы меньше есть. Теперь вся семья умеет открывать холодильник с закрытыми глазами...

******


Летом работал вожатым в лагере, и так получилось, что попал я в отряд, где были дети лет 6-7. Каково же было моё удивление, когда спустя дней 5 я поймал одного мальчика с сигаретами. С СИГАРЕТАМИ! Но это ещё полбеды, ведь сигаретами его снабдили... Родители. Сообщил в органы опеки, ибо нехуй губить ребёнку здоровье :(

******


У подруги умер муж. Она очень скорбела, слёзы каждый день. Мы её поддерживали. Но... Каждые поминки, каждый приезд на кладбище мы ржём. Это даже смехом не назвать. Ржач, да и только. Мужик был весёлый, и каждый про него рад историю рассказать. Так что если вы на кладбище увидите/услышите компанию 40-летних ржущих дураков — не злитесь/не обижайтесь. Мы не хотим обидеть чью-то память и чьи-то чувства. Просто наша память о друге такая. Смешная.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 5 302
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +44
  • Не нравится
Проголосовало 50 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.