Самые популярные бонусы в интернет клуб Вулкaн (5 фото)

23 ноября 2016  |  Это интересно

Самые популярные бонусы в интернет клуб Вулкан (5 фото)

клуб Вулкан приобрело большую популярность среди игроков из-за большого количества предлагаемых бонусов. Здесь практически любая активность поощряет денежными призами, возможностью принять участие в турнире, бесплатными вращениями барабана. На данный момент в клуб Вулкан доступны следующие бонусы.

Самые популярные бонусы в интернет клуб Вулкан (5 фото)

Приветственный бонус для новых участников

Если вы хотите в клуб  играть на деньги - необходимо обязательно пройти простую регистрацию. Она занимает не больше пары минут и требует только предоставления персональных и контактных данных (они будут использованы для подтверждения личности человека при выводе выигранных денег). Зарегистрироваться можно даже в Вулкан на мобильном телефоне. После этого на ваш игровой счет сразу же будет зачислен приветственный бонус. Его сумма постоянно меняется и его нужно предварительно отыграть, чтобы иметь возможность забрать. Это разовое предложение только для новых членов клуба.

Самые популярные бонусы в интернет клуб Вулкан (5 фото)

Бонус на первый депозит

Успешная игра на деньги также начинается с внесения первого депозита для совершения ставок. Внести можно любую сумму от 100 рублей. Далее клуб автоматически начисляет дополнительный процент от нее на игровой счет. В зависимости от внесенной суммы денег, бонус на первые депозит колеблется от 100% до 400%. Максимально таким образом можно получить до 159 996 руб. Для их отыгрыша клуб дает игроку целых 45 вейджеров. Данный бонус также одноразовый.

Самые популярные бонусы в интернет клуб Вулкан (5 фото)

Бонус на каждый депозит

клуб Вулкан любит поощрять своих активных участников и дарит дополнительные бонусные деньги при каждом пополнении игрового счета. При внесении депозита от 100 рублей до 40 000 рублей клуб начисляет от 100% до 270% бонусных денег соответственно. Такая щедрость позволяет игрокам совершать намного больше ставок на интересных автоматах. Принимать участие в турнирах, увеличивать свой рейтинг и получить VIP-статус.

Самые популярные бонусы в интернет клуб Вулкан (5 фото)

Приведи друга и получи приз

Несмотря на то, что азартные игры не командные, клуб Вулкан понимает ценность настоящей дружбы. Именно поэтому за каждого приведенного в проект товарища игроку начисляется денежный бонус с отыгрышем в 45 вейджеров. Чем больше друзей - тем веселей и выгодней игра. Предложение доступно для игроков, зарегистрированных на сайте не меньше 30 дней. Бонус можно будет получить, обратившись в администрацию сразу после того, как приведенный друг в первый раз пополнит игровой счет. 
   Просмотры: 2 559

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.