Тенденции моды для женщин 2017 (4 фото)

12 декабря 2016  |  Это интересно

Тенденции моды для женщин 2017 (4 фото)

Множество сюрпризов сулит женская мода 2017, претерпевая кардинальные изменения. Модный ряд продемонстрирует все возможности fashion-индустрии, возможности прелестницам постоянно перевоплощаться.

Каждая представительница прекрасной половины человечества, так или иначе, отслеживает составляющие моды, что относится к прическам, верхней одежде, платьям. Это касается не столько фасонов, как расцветок, принтов, самого стиля. Подробная информация открывается пользователю, если перейти http://krasota-ua.com/shop/category/zhenskaia-odezhda/kardigany. Брендами будут фасоны милитари, ретро, предпочтение - оригинальным принтам, ярким контрастам.

Сам стиль милитари претерпевает изменения. Уходит чрезмерная жесткость, тон хаки. На смену придут темные бежевые, сероватые оттенки, ультрамодные жилеты. В стиле барокко также изменится цветовая палитра, это - мягкие, приглушенные тона. Бисер и стразы – в моде.

Тенденции моды для женщин 2017 (4 фото)

Эльфийской мистицизм – тренд модных подиумов. Это воздушные наряды в несколько слоев с всевозможными принтами, напоминающие фантазийные узоры, с порхающими бабочками, изумительными цветами. Причудливые узоры придадут неповторимый облик волшебным феям.

Актуальными направлениями станут:
- в одежде можно совмещать брюки и юбки ( фольклор, этно);
- в тренде – белоснежные костюмы от мужской направленности до женственных вариантов);
- пальто свободного покроя;
- блузы нестандартного кроя – разрезы, драпировка, шарфики, кокетки, поясочки;
- сохраняют свою привлекательность платья в пол.

Тенденции моды для женщин 2017 (4 фото)

Ведь так хочется сохранять красоту, привлекательность, обращая на себя взгляды окружающих. По-прежнему на пике моды будут кружевные платья с воланами, оборочками, рюшами. Роскошные платья дарят коллекции модных домов Fendi, Francesco Scognamiglio, Philosophy di Lorenzo Serafini.

Одним из основных модных трендов станут полоски, о чем свидетельствует недавний показ моды в Милане. Это относится ко всему – сумочкам, туфлям, костюмам, ремням. Как говорят дизайнеры, все что угодно, лишь бы была полоска.

Тенденции моды для женщин 2017 (4 фото)

Ультрамодным будет и геометрический принт, используемый при пошиве женской одежды. Особенно это относится к моделям коллекций Emporio Armani, Iceberg, Prada, Sportmax и Emilio Pucci. Кутюрье предлагают наряды, имитирующие металлизированную ткань. Если вы не любительница блестящих тканей, тогда можно подобрать достойную замену – позолоченную вышивку, что всегда стильно, роскошно.
   Просмотры: 2 046

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.