Модные тренды 2016 (5 фото)

12 июля 2016  |  Это интересно

Модные тренды 2016 (5 фото)

Ассортимент коллекции детской одежды обновляется в магазине аналогично взрослой. Пополняя гардероб ребенка, все чаще учитываются критерии моды. Пощеголять в обновках можно весной и летом, чтобы сделать верный выбор прислушайтесь к дизайнерам.

Трендом 2016 одежды для детей является креативность. Лидирующие позиции в сезоне 2016 занимает стиль милитари, ретро и street-style. Среди тканей дизайнеры отдали приоритет трикотажу. Характеристикой одежды для ребят выступают металлизированные и блестящие фактуры. Приобрести одежду от ведущих брендов предлагает заботливым родителям http://parado.com.ua/reima.html.

Модные тренды 2016 (5 фото)

Коллеги по дизайнерскому цеху представили иное видение модных вещей для детворы. Они предпочли взрослый крой, выпустив серии “мама-дочка”, “папа-сын”. Материал в основном бархат и вельвет темных оттенков. По-прежнему спросом пользуются модели скандинавского принта. Ну, а модницы не обойдутся без кружев, люрекса и паеток, жаккардовой вышивки, преобладает вишневая, бордовая, бирюзовая гамма. Для прохладной погоды, как нельзя, кстати, твидовые жакеты. Популярна морская тематика, футболочки с красочными аксессуарами.

Модные тренды 2016 (5 фото)

Детская одежда для сорванцов отличается смелостью решений и красок, легкостью. Модельеры предлагают костюмчики двойки и тройки пастельной палитры. Курточки на клепках и молниях, с яркими пуговками со всевозможными надписями и вставками хороши для весенней погоды. Комфортно будет чувствовать себя ребенок в свитерке или водолазке из хлопкового трикотажа, а стиляги предпочтут джинсы, кепи, шарфики. Мокасины, кроссовки, туфли-оксфорды подойдут на все случаи. Основной упор сделан на природные материалы, не вызывающие аллергию. Покрой одежды предназначен для активной двигательной деятельности.

Модные тренды 2016 (5 фото)

Мальчикам дизайнеры предлагают обуться в ботинки и сандалии, фиксируемые на ножке застежками. Модницы стильно будут выглядеть в мокасинах и балетках. Туфли украшают бусинами и стразами. В сезоне 2016 лидирующие позиции занимают изделия, пошитые из текстиля и кожи. Родителям, советуют эксперты, приобретать для маленьких детей туфли на застежках-липучках.

Модные тренды 2016 (5 фото)

Фасоны одежды самые различные, некоторых их них с намеком на взрослость, так как малыши хотят подражать своим старшим близким. На пике популярности – геометрические узоры, сказочные герои, животные, морская символика, все цвета радуги.
   Просмотры: 1 570

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.