Рулетка – ваша фортуна в клуб онлайн (4 фото)

15 декабря 2016  |  Это интересно

Рулетка – ваша фортуна в клуб онлайн (4 фото)

Популярнейшей игрой на сегодняшний день является рулетка. Данная азартная игра появилась во Франции. Существует точка зрения, что изобрел ее Блез Паскаль (опубликована в книге “Men Of Mathematics” Эрика Белла). Большое количество поклонников рулетка завоевала за счет увлекательнейшего игрового процесса.

Честной рулеткой по достоинству считается разновидность без “зеро”. Игровое поле состоит из 36 секторов, так как не предусмотрено “зеро”. Сыграть в эту интереснейшую игру можно практически в любом клуб, где есть игровые машины бесплатно и без регистрации, как в ruslots777 . На этом портале можно сыграть как в бесплатные автоматы, так и на деньги. Там же можно скачать игровые машины к себе на телефон или компьютер.

Рулетка – ваша фортуна в клуб онлайн (4 фото)

Особенностью европейской рулетки является то, что она имеет 37 секторов. Неоспоримым преимуществом формата клуб-онлайн считается наличие зеро, способное выдать базовое преимущество. Еже ли выпадает ноль, то все моментально проигрывается. Такой принцип приносит клуб доход в 2,7%.

Французская разновидность насчитывает такое же количество секторов, что и европейская. При выпадении зеро клуб предлагает особую компенсацию в виде выплаты половины ставки. Именно этот нюанс сделал ее востребованной среди любителей азарта.

Рулетка – ваша фортуна в клуб онлайн (4 фото)

Не так давно была разработана рулетка формата HD. Отличительных характеристик по аналогии с европейской рулеткой практически нет. Игрокам этот вид понравился то, что ее работа фиксируется камерой. Ответственным за запуск является реальный дилер.

Американская рулетка состоит из 38 секторов (предусмотрен “дабл зеро”, 00, при их выпадении проигрываются ставки). В данном виде рулетки плюсами являются 5,26 %.

Рулетка – ваша фортуна в клуб онлайн (4 фото)

Для того чтобы игра приносила определенную прибыль, не утратился интерес к игре, рекомендуется изучить системы. Так, “1.5 дюжины” предполагает производить ставки по Мартингейлу. После каждой постигшей неудачи ставка удваивается. Прогрышными вариантами считаются числа от 13 до 24. Ставку следует повторять дважды. При проигрыше в 1-й ставке пропускается последующее выпадение на данную группу цифр.

Достаточно простой является система “Биарриц”, названная по одноименному французскому курортному городку. Ее появление связывают с Александром Макаровым, разработчиком компьютерных программ. В основе использован математический метод, считается агрессивной. Суть состоит в том, что требуется делать ставку на одно и тоже число. Вероятность успеха составляет 35:1. При проигрыше ставка повторяется, величина ее постоянная. Удача возможна сразу на первый номер или же после 36 неудачных попыток.
   Просмотры: 1 762

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.