Как избежать ошибок при игре в Блек Джек (4 фото)

14 декабря 2016  |  Это интересно

Как избежать ошибок при игре в Блек Джек (4 фото)

Многие люди играли в карточную игру Блек Джек или "21". У нее простые правила и она довольно интересная. Эта игра есть почти в каждом онлайн клуб и на ней можно неплохо заработать. Главное знать только типичные ошибки и стараться их не повторять.

Блек Джек относится к тем играм, которые требуют применения определенной стратегии. Просто полагаться на удачу здесь бессмысленно. Несмотря на простоту игры, многие люди не умеют правильно играть и постоянно проигрывают. В большинстве случаев это случается из-за желания экспериментировать там где это совсем не требуется. Бесплатно сыграть в Блек Джек и освоить его правила можно посетив официальный сайт игровых атвоматов Вулкан http://www.igrat-v-vulcane.com/official/. После этого, можно будет начинать игру на реальные деньги.

Как избежать ошибок при игре в Блек Джек (4 фото)

Не копируйте диллера

Одно из самых распространенных заблуждений - копирование действий диллера. Игроки забывают, что игрой управляет машина, которая просто запрограммирована на определенный алгоритм действий. Согласно него, он будет брать ту или другую карту, даже если она ему совсем не нужна в комбинации. Повторение действий крупье при игре в блек джек онлайн - это заведомо проигрышная тактика. Ее не следует использовать.

Как избежать ошибок при игре в Блек Джек (4 фото)

Всегда считайте карты

Пренебрегание подсчетом карт - также типичная ошибка новичков. Да, освоить его тяжело, но ведь при игре в виртуальном клуб на игрока никто не будет смотреть и давить. Он сможет вести записи, чтобы не играть вслепую. К тому же, такая тактика не приведет к различным конфликтам, которые могут случиться в реальном заведении. Быстрый и правильный подсчет карт позволит собирать нужную комбинацию с большей долей вероятности и не рисковать понапрасну. 

Как избежать ошибок при игре в Блек Джек (4 фото)

Универсальные системы ставок работают не всегда

Игра в Блек Джек очень часто не предсказуемая, универсальная система ставок здесь не работает. Нужно подбирать тактику действий под конкретно эту игру. Если просто взять любую стратегию и слепо следовать ей - скорее всего вы просто проиграете весь свой банк. Важно также уметь делать ставку правильного размера. Для ее определения нужно ориентироваться на общий размер банкролла. 

Это наиболее типичные ошибки неопытных игроков, которые не позволяют выигрывать в онлайн Блек Джек. Избегая их - можно значительно повысить свои шансы на выигрыш в онлайн клуб. 
   Просмотры: 1 875

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.