Подслушано во вторник 27 декабря 2016г

27 декабря 2016  |  Приколы

Мой папа - полковник полиции, более 20 лет стажа. Так вот, помимо прочего, его профессиональная деформация в этом году отразилась на нашей новогодней ёлке: на ночь приходится выключать мигающие гирлянды, ибо если её оставить - каждый гребаный раз отцу снятся "патрульки".

******

Ехала в автобусе поздно вечером. В салоне не было кроме меня и одного парня. Он шибко активно пытался познакомиться. Я отшивала как могла, но он был не преклонен. И не найдя другого способа оттолкнуть от себя - пёрнула на весь салон. Он секунду смотрел на меня выпучив глаза. Через две пёрданул не тише меня. Задумалась. Пять лет вместе, через месяц родится дочка.

******

В ноябре мы стали родителями нашего долгожданного сыночка. И как же, ска, меня бесят знакомые, которые говорят: "На следующий год родите второго, чтоб получить мат. капитал". Да бл*ть, у меня 3 месяца был страшный токсикоз, я рожала в адских муках 19 часов, на мне швов больше, чем пальцев на руках. И второго ребенка мы тоже родим ЗАПЛАНИРОВАНО, а не ради мат. капитала. БЕСИТЕ.

******

Взяла квартиру в ипотеку. Коллеги сейчас советуют найти место, где платят побольше. Умом понимаю, что они правы, но я не хочу никуда уходить. Мне хорошо с ними. Мне даже там, где я живу всю свою жизнь, не было так уютно, как с ними. Они для меня как идеальная семья, которую я часто представляла себе перед сном.

******

Рассказывала учительница. Едет как-то бабушка в троллейбусе, в руках тортик. Она задремала. Заходите молодая пара, тоже с тортом. Оценив ситуацию, что у бабушки торт все-таки больше, они решили его заменить на свой и вышли на следующей остановке. Бабушке проснулась и увидела, что торт-то не её. Пассажиры рассказали ей о паре, на что она засмеялась и сказала, что в той коробке она везла мёртвого котика на кладбище.

******

У нас с женой двое детей совместных и еще мой старший от первого брака, тоже с нами живет, родилась у нас дочка-инвалид. И жена сразу решила от нее отказаться. Мол зачем нам этот груз?! Столько лет с ней прожил, а такой жестокости не ожидал. Настаивал, уговаривал, угрожал, без толку. Пригрозил разводом. Разводимся, дочку забрал, помогают мама и сестра. С женой не общаюсь. Сын на ее стороне. Мне даже не звонит. Наших детей видеть теперь не дает. Вот и 13 лет брака.

******

Как-то мне подарили двух джунгариков-подростков. И вот один из них просочился сквозь прутья и сбежал. Нашел его кот. Я прибежала на вопль мамы "он хомяка жрёт!" и налетела на кота, требуя выплюнуть. Он уже проглотил беднягу, но с испугу отрыгнул его обратно. Поднимаю обслюнявленное тельце, беру в ладошки, а эта хрень вдруг садится и начинает умываться! Он побывал ВНУТРИ кота и остался жив! Видимо, кошак так торопился, что заглотил его целиком, даже не прикусив. После, хомяк прожил долгую жизнь.

******

Есть у меня знакомый, 21 год. С девушками отношения не клеятся от слова совсем. И решил он, значит, погадать. В Интернете нашёл гадание по книге (задаёшь вопрос, называешь номер страницы и строку, на которой будет ответ).. Дальше со слов моего знакомого: "Вопрос у меня был интимный, вот я и решил, что страницу выберу 69, а строку - 9. Ну, я и задал свой вопрос: искать мне девушку или нет? Книга "ответила": зачем тебе это, у тебя же есть рука, она и поможет тебе.." Я каталась по полу от смеха!

******

Мой дедушка бросил бабушку с четырьмя детьми, взял все сбережения и свалил со своей пассией и её двумя детьми в другую страну. Прошло много лет. Бабушка всех детей подняла, выучила, сама заработала себе на дом. Тут приходит письмо от деда, где он жалуется, что его новая жена его не любит, на его деньги купили дом, а записала его на себя, дети её не здороваются с ним, игнорируют. Сейчас жена выгоняет его из дома, он им не нужен, мешает. В письме просится к бабушке обратно. Дед, ты серьёзно?

******

Когда я ещё жила с родителями, маме подарили двухмесячную кошечку. Она очень привязалась к маме. Родители уехали жить в другой город и приезжали в гости редко. А киса так скучает по ней, что, когда мы общаемся по телефону, я специально включаю громкую связь, ушастая садится рядом с телефоном так, чтобы лапками немного наступать на него, и мурчит, как трактор. Когда мама смеётся в трубку, киса на своём что-то мяукает ей в ответ. Так и болтают они о своём))

******

Время 17-30, на улице и в квартире полная темнота, лежу кормлю дочку, засыпает. Слышу в соседней комнате упало что-то, затем цветок слышу полетел. Ну и влетит же котам, подумала. Потом стали падать все цветы, а дальше слышу открывается дверь и что-то светится, свет приближается к моей комнате, затем резко направляет мне в лицо фонарик и в обратку. Лежу сердце колотится от страха, что за хрень вообще? Страшно. В итоге это был вор! Испугался меня. Спасибо, что хоть не убил нас с малышкой.

******

Утро. Стою на остановке. Еду сдавать свою дипломную работу. Я в наушниках, ничего не слышу. Какой-то мудак выхватывает сумку из моих рук и бежит... Первое, что я выкрикнула: "ТАМ ЖЕ МОЙ ДИПЛОООМ!" О телефоне, паспорте, деньгах я даже и не подумала. В итоге парень обернулся, посмотрел на меня так жалостливо, бросил сумку и убежал.

******

Окончила медицинский университет. Семь лет учёбы, четырнадцать сессий, тысячи бессонных ночей и миллионы умерших нервных клеток (светлая им память!). А сейчас, чтобы заработать на долгожданный отдых мечты на Кипре, вкалываю официантом...

******

После развода я была в подавленном состоянии. Казалось, что никто не может сделать даже маленькую приятность. Но однажды, разворачивая завтрак из дома, я чуть не расплакалась от умиления. Мама, зная, как я люблю вяленую колбасу, но не употребляющая её из-за кусков жира, ВЫДАВИЛА ЕГО зубочисткой из нескольких кусочков, оставив дырявые кусочки мяса. Мелочь, которую мог сделать только близкий человек.

******

Лет до 8 жила с мамой и отчимом, с которым у меня отношения были как с отцом. Потом он бросил нас и ушёл к молодой секретарше, которая от него залетела. Тогда все его отговаривали жить с ней; говорили, что она из него вытянет всё. Через 10 лет мне снится сон, в котором отчим прощается со мной. К слову, выглядел он во сне не таким, как я его помнила, а старше лет на 10, с бородой. Как оказалось, в ту ночь он повесился — жена довела. До сих пор помню этот сон.

******

Работала пару месяцев в салоне красоты (бюджетном, поэтому народу всегда было очень много) администратором. И именно в мою смену постоянно приезжали люди за 2-4 часа до своей записи, и закатывали скандал, что именно их мастер ОБЯЗАНА их принять сейчас же, ибо они раньше освободились, и ждать не намерены. Добил случай, когда одна пришла, покрасилась из русого в чёрный, сделала очень короткое каре, а на следующий день пришла и сказала, что она передумала, и мы должны вернуть всё как было. Ржала как конь)

******

Молодой человек постоянно предлагал мне заняться анальным сексом, а я отказывалась, потому что это очень вредно. Да и не люблю я это дело. А он всё настаивал и настаивал, настаивал и настаивал. В конце концов, меня это достало! Я напоила его «Клофелином», привязала спящего к кровати, а потом, когда он очнулся, оттрахала страпоном в зад. Пусть знает — каково это! Теперь не звонит и не пишет, а мне насрать. Не нужен мне человек, который думает лишь о своём комфорте и о своих желаниях.

******

Моё самое тёплое воспоминание из детства — как мама после моих рассказов о том, "какое вкусное в детском саду нам сегодня какао давали", сварила целый чайничек ДЛЯ МЕНЯ! И я могла пить его и не переживать, что мне отведена только одна чашка. После каждой ссоры с мамой варю ей какао, мы вместе вспоминаем эти детские моменты с теплотой и быстро миримся :)

******

Жутко бесит! Почему в большинстве больничек кабинеты, в которых приходится раздеваться полностью или частично, никак не приспособлены для этого? Вот лежишь ты голая иль полуголая, и мало того, что в дверь может зайти кто угодно, так ещё бывает так, что окна выходят прямо на жилой дом, и они никак не закрыты. А уж если это кабинет гинеколога, у которого кресло прямо напротив дверей, так вдвойне "прекрасно"...

******

Подруга ездила отдыхать в Турцию. Мужчина на ресепшне поинтересовался, из какого она города. Подруга рассказала, что живёт в Воронеже, добавив, что это примерно в 500 километрах от Москвы. На что портье глубокомысленно изрёк: "Oh, Siberia..."

******

Я девушка, и мне нравится анальный секс, но я ни за что не признаюсь в этом молодому человеку, так как я обожаю, когда он меня уламывает на него и готов при этом выполнить практически любое моё желание.

******

Работаю гинекологом. Пришла на прием женщина, 45 лет, климакс. Жалобы на слабость, головокружения и прочие присущие климаксу вещи. Еще пожаловалась на странное чувство "раздутости" живота. Начитавшись всего в интернете, сама себе поставила диагноз "миома матки". Пришла просить направление на операцию. Пошли на осмотр. Ну да, миома... 16 недель уже этой миоме, скоро шевелиться начнет. А еще через месяц недель узнаем, какого она пола. Так что дважды бабушка станет снова мамой. Как говорится, на климакс надейся, а предохраняться не забывай! А вообще, сейчас она ходит и вся светится, отношения с мужем, говорит, лучше, чем в молодости.

******

Испытываю эстетический оргазм от красивых людей, и абсолютно не важно, какого они пола. Никогда не стеснялась и всегда говорила/писала незнакомым людям комплименты. Была и "извращенкой", и "лесбиянкой", и "дурой", и прочее. Но самый незабываемый провал случился, когда я, только недавно начавшая встречаться с моим будущим мужем, сидя с ним в обнимку в маршрутке, с отвисшей челюстью пялилась на очень красивого парня и каждую минуту заговорщецки шептала: "О Боже, какой же он красивый!"

******

Мой молодой человек спросил у меня: "Как тебе удалось побороть рвотный рефлекс во время минета?" Я ответила: "Ходила на курсы и долго тренировалась на дилдо!" Не говорить же, что у него небольшой член, поэтому до того места, прикосновение к которому вызывает рефлекс, он просто не достаёт.

******

Когда хорошей знакомой исполнилось 18, мать предоставила ей счёт! В буквальном смысле. Все затраты на одежду, еду, секции, подарки, коммунальные платежи и т. д. Вышла очень хорошая сумма! Она до сих пор платит. На её свадьбу мать сделала " подарок " - списала 10 тысяч. Подруга плакала после свадьбы, от обиды. Сейчас она родила сына. И решила пойти в гости к ней. После этого мать позвонила и снова предоставила счёт. За воду, свет и угощения.. А теперь искренне удивляется - и почему не приносят внука.

******

Лето, Крым, мне 5 лет. Отдыхаем вместе с сестрой и бабушкой. В отеле был бассейн, а до моря далеко. Поднимаюсь я по мраморным ступенькам вверх и, поскользнувшись, ударяюсь об ступеньку лбом. Дальше всё в тумане. Лужа крови. Перепуганная бабушка. Больница. Я без сознания. Очнулась я уже в отеле. До отъезда в родной город 3 недели. Денег немного. Врач, оказывается, бесплатно зашил рану и бесплатно проводил мне ежедневные консультации. Добрый дядька))

******

Года два назад работала официанткой. Многие знают коктейль «Мохито», но немногие знают, что в состав этого напитка входит сироп «Сахарный тростник». Однажды в жуткую запару пара за столиком меня спросила: "А какой сироп вы сюда добавляете?" Может быть, это была оговорочка по Фрейду, но совершенно случайно из моих уст вылетел ответ: "Трахарный сосник!" Благо, пара была навеселе, и мы тогда от души посмеялись.

******

Приехала домой, выхожу из машины и слышу дикие кошачьи крики. Иду на звук и обнаруживаю двух пиздюков лет 12, засовывающих в анус котенку какие-то палки и ржущих. Не помня себя от гнева, вломила этим тваренышам, отобрала кота и бегом в ветеринарку. Теперь у меня живет малышка Снежинка. А этих выродков я нашла, узнала телефоны родителей и где учатся, везде сообщила о том, как деточки проводят свое время.

******

Известно, что для котов нет понятия "личное пространство". Проснулась я в 6 утра от странных покачиваний, как будто кто-то пытается меня растолкать. Обнаружилось, что на мне происходит ритуал совокупления! Этих мохнатых извращенцев не смущало ни раннее время, ни место, ни то, что кошка стерильна. Целая квартира в вашем распоряжении - почему именно на мне?!

******

Когда мне было лет 8-10, и мама уходила на работу, я брал её лифчик, надевал его на подушку и пытался расстегнуть одной рукой. Прошли годы, мне уже 26 лет, и девушки в диком восторге, когда я расстёгиваю им лифчик одной рукой ;)

******

Не понимаю шуток над людьми, работающих в сети ресторанов быстрого обслуживания. И да, я работаю там. Да, мои родители зарабатывают мало и не могут позволить себе раскидываться деньгами. У меня никогда не было карманных денег, поэтому я пошла работать, совмещая работу с учёбой. Не вижу в этой работе ничего плохого и унизительного, ведь в высшей степени здорово иметь СВОИ деньги, хоть и небольшие.

******

Работаю в медицинском учреждении. Чем дольше там работаю, тем яснее понимаю, что наше заведение — это огромные, большие трусы. Большой дружный коллектив. Все друг с другом когда-то спали. Жёны работают бок о бок с любовницами мужей. Жениху приходится терпеть, что его невеста работает в одном отделении с мужчиной, с которым она спала продолжительное время. Вы смотрели сериал «Анатомия страсти»? Так вот это не выдумка. Это жизнь.

******

Мне было 18, когда умер мой самый родной человек - моя бабушка. После всех действий, когда уже вечером я осталась одна, я просто, не зная зачем, пошла стирать шторы. В ледяной воде. Твёрдо была уверена, что мне нужно их срочно выстирать. Через некоторое время пришла моя лучшая подруга. молча, без лишних вопросов встала рядом, закатала рукава и начала стирать со мной. Наверное, за всю мою жизнь, это была сама лучшая моральная поддержка.

******

Два года назад нашел на улице паспорт. Парень на фотографии удивительно похож на меня. Спьяну решил взять кредит на этого человека. Одобрили 70000 на 3 года. Полгода назад узнал, что это паспорт умершего сына бабушки из соседнего подъезда и она с пенсии выплачивает кредит. Теперь каждый месяц кладу ей в почтовый ящик деньги в конверте с подписью на кредит. Денег клал всегда больше, чем сумма ежемесячного платежа. Сегодня придя снова с деньгами нашёл записку: "Спасибо большое, кредит выплатила". Придти признаться стыдно и страшно. Я - аморальный урод.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 6 183
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +44
  • Не нравится
Проголосовало 46 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.