Исследования в сфере клуб онлайн по информации Клуб Вулкaн (4 фото)

28 декабря 2016  |  Это интересно

Исследования в сфере клуб онлайн по информации клуб Вулкан (4 фото)

Мир азартных игр имеет очень богатую историю и до сих пор не изучен до конца. Ученые постоянно открывают новые интересные факты в этой сфере. Недавно "клуб вулкан" опубликовало очень интересные исследования из этой области.

Продолжительный период компания “Casexe”, которая хорошо известна в мире геймблинга, проводила не имеющее аналогов исследование. Целью ставилось выяснение у потребителей азартных услуг их ключевых запросов. Значительное внимание было обращено на поведение, мотивацию геймеров.

Исследования в сфере клуб онлайн по информации клуб Вулкан (4 фото)

Как проходило это исследование

В исследовании приняли участие более 200 пользователей европейских стран, которым было предложено ответить на 15 вопросов. Полученные данные свидетельствуют, что 70% респондентов намерены поменять используемые онлайн-клуб. Они хотят пользоваться новыми ресурсами, предлагающими более увлекательные развлечения, прекрасный дизайн, новые фишки игрового процесса. Такие как в "клуб Вулкан", который уже давно стал легендой на просторах рунета.

При выборе гемблинга любители азартных игр отдают предпочтение:
- положительной репутации онлайн-заведения;
- история проплат, системы выведения выигрыша;
- бонусы, акции лояльности.
55% нравятся игорные слоты, а 45 % - не прочь заняться гемблинг-предложениями с live-дилерами, иными играми.

Исследования в сфере клуб онлайн по информации клуб Вулкан (4 фото)

Одно из самых дорогих исследований про азартные игры

Не так давно всемирно известный разработчик Scientific Games, опубликовал результаты, полученные в ходе глобальных исследований, в которые вложено 1 миллиард долларов. Опросом были охвачены любители азарта в США и странах Евросоюза, всего 22 тысячи. Были задействованы игроки в лотерею, онлайн-слоты, клуб на всех имеющихся платформах: наземные клуб, декстопные, мобильные системы Интернета.

Исследования в сфере клуб онлайн по информации клуб Вулкан (4 фото)

Был проведен глубочайший анализ полученных данных, позволяющий утверждать, что игорный бизнес и экономика многих стран требуют сотрудничества. Результаты исследования нельзя недооценивать, так как они высокого качества, требуют инновационного подхода к проблемам, с которыми столкнулось общество. Это – рост численности любителей подобного отдыха, распределение наземных заведений азарта. Игры – актуальны для совершеннолетних молодых людей, поэтому обязательно нужен правильный диалог с клиентами.
   Просмотры: 1 831

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.