Клуб Вулкaн раскрыл интересные факты про рулетку (4 фото)

10 января 2017  |  Это интересно

клуб Вулкан раскрыл интересные факты про рулетку (4 фото)

По своему распространению онлайн рулетка является одной из самых частых игр в виртуальных клуб. В нее предпочитают играть люди самых разных возрастов. Дело не только в интересном игровом процессе, но и в высоких шансах на победу.

Абсолютное большинство людей хотя бы раз в жизни слышали о рулетке. Эта игра имеет очень богатую историю и с ней связано множество интересных фактов. На сайте клуб Вулкан  igrovyeavtomaty-vulkan.com  можно сыграть не только в игровые машины онлайн и без регистрации, но и в онлайн-рулетку. Игровой процесс мало чем отличается от наземного клуб, что делает его очень увлекательным и реалистичным.  

клуб Вулкан раскрыл интересные факты про рулетку (4 фото)

Как была создана рулетка
До сегодняшнего дня нет единой версии о происхождении этой игры. Некоторые ученые считают, что впервые рулетка появилась еще в Древнем Китае. Но большинство придерживаются мнения, что эту игру изобрел французский математик Блез Паскаль во время своих научных работ. Уже к середине 19 века она усилиями братьев Блан она была популяризирована в Америке. Наибольшее число  клуб было тогда в Монте-Карло. На сегодняшний день очень популярной стала виртуальная рулетка. Есть даже версии с живым дилером. Для игры в нее не нужно скачивать никаких программ или приложений, рулетку можно запустить прямо в браузере. Существуют даже мобильные версии для смартфонов и планшетов.

клуб Вулкан раскрыл интересные факты про рулетку (4 фото)

Существующие разновидности рулетки
Эта игра не только популярна, но и разнообразна. Существует множество ее версий. Одной из первых появилась мини-рулетка. Она отличается нестандартными коэффициентами выплат, у нее 12 номеров и есть зеро (шансы на его выпадение очень высокие). Есть также рулетка без зеро. Это ее главное отличие от других подобных игр. В такую рулетку клуб не имеет преимуществ перед клуб, что очень нравится геймерам. Существует и экзотическая пейнтбол-рулетка. В ней нет привычного колеса. Шарик прыжком преодолевает разные препятствия и попадет в лунку с определенным числом. 

клуб Вулкан раскрыл интересные факты про рулетку (4 фото)

Игроки, любящие экзотику, могут сыграть в рулетку с тремя колесами. Они расположены на одной оси, но вращаются независимо друг от друга. Каждый спин определяет три выигрышных номера, игрок обязан делать сразу 3 ставки по 1 на каждое из колес. Существуют и более традиционны версии рулетки. Например, американская с двумя зеро. В ней клуб имеет очень большое преимущество перед игроком. Наиболее успешной для игры считается французская рулетка, где шансы на победу самые высокие. 
   Просмотры: 1 886

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.