Вулкaн Вегас рассказал о самых крупных выигрышах в онлайн клуб (4 фото)

23 января 2017  |  Это интересно

Вулкан Вегас рассказал о самых крупных выигрышах в онлайн клуб (4 фото)

Один из главных плюсов азартных игр онлайн - возможность легально выиграть большую сумму денег, которая не облагается налогом. Наибольшие суммы призовых получают люди в игровых автоматах с прогрессивным джекпотом. Иногда выигрыш достигает миллионов.

Можно услышать множество примеров того, как пользователям интернета удается выигрывать крупные призы. Такие успехи просто впечатляют и становятся прекрасным стимулом для других посетителей клуб. Выигрыши в несколько сотен монет не многих увидит сегодня. Его очень легко получить в вулкан вегас в игровые машины на деньги. Гораздо более впечатляющим являются суммы в миллионы долларов, о которых рассказало Вулкан Вегас клуб.

Вулкан Вегас рассказал о самых крупных выигрышах в онлайн клуб (4 фото)

Например, на одном из онлайн автоматов в 2007 году игроку удалось сорвать 8 млн. долларов. Через несколько лет удача улыбнулась еще одним пользователям. Выигрыш достиг 6 млн. долларов. Успех победы во всех этих случаях был прост. Игроки делали совсем небольшие ставки. Для развлечения они выбирали авторитетные онлайн клуб.

В 2013 году во время игры через смартфон пользователю удалось получить 866 000 английских денег. Оказалось, что ставка была всего 6 фунтов. Такая успешная игра была на автомате «Полицейский и Грабитель».

Вулкан Вегас рассказал о самых крупных выигрышах в онлайн клуб (4 фото)

Жителям России сногсшибательных призов не удавалось получать. Например, в одном клуб пользователь смог выиграть 25 000 долларов. Он делал ставки. Достигшие отметки 100 долларов на отметку красное и 200 долларов – на зеро. Имена победителей не разглашаются, вся информация конфиденциальна.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. В клубе Вулкан тоже были значимые достижения – 2 000 000 долларов. Этот выигрыш является реальным благодаря автомату Grazy Monkey.

Вулкан Вегас рассказал о самых крупных выигрышах в онлайн клуб (4 фото)

Самой крупной победой в мире стал прогрессивный джекпот. Его сорвал обычный игрок, который просто лежал на диване и развлекался. Сумма джекпота – 38 млн. долларов. Внушительный приз стал настоящей неожиданностью.

По статистике видно, что чаще всего крупные выигрыши дают прогрессивные джекпоты. В 2005 году сумма победы 21 млн. долларов. В рулетку удалось выиграть 1,6 млн. долларов.

Так что реальные победы – это результат случайных ставок, которые были выполнены в онлайн режиме.
   Просмотры: 2 116

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.